Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Показать/скрыть сообщение.

aleks_a77

Нужна ли кнопка "показать/скрыть сообщение"?  

14 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Мысль в следующем: добавить кнопку "показать/скрыть сообщение"

 

Для чего это нужно? Реально задалбывает перечитывать весь этот бред в виде флуда, флейма и просто говнокидательств, в действительно интересных, важных и полезных темах. Форум с каждым годом растёт и год от года всё сложнее выискивать дельную информацию в этой бессмысленной и беспощадной куче мусора. От того зачастую появляются подобные темы, народ, особенно новички, не хотят утруждать себя поиском...

 

Возможность скрыть не нужную информацию будет только у ТС и модераторов, по желанию любой из пользователей, при острой необходимости, может нажатием кнопки "показать сообщение" открыть и прочитать его, равно как и все остальные скрытые(для каждого скрытого своя кнопка).

 

Реализация подобной задумки поможет "причесать" многие темы и как мне кажется сделает форум внешне более привлекательным. Правда я не знаю как это выполнить технически и вобще возможно ли это...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Правда я не знаю как это выполнить технически и вобще возможно ли это...

А чем не устраивает список игнорирования в настройках своего профиля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем не устраивает список игнорирования в настройках своего профиля?

 

Так я не говорю о личной неприязни, речь шла о том, что ТС (или модератор) по желанию может скрывать сообщения не относящиеся к теме топика. Условно говоря тема о плитке(сантехнике, фундаменте, стенах, крыше и т.д.), а комент о том как некто офигительно провёл выходные. Зачем человека полностью в игнор сливать? Он в других темах может быть вполне адекватен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосую за два пункта сразу...

"Не понял сути предложения" и "В этом нет необходимости".

 

Если сообщение не по теме топика (оффтоп), то это прямо нарушает правила форума и достаточно пожаловаться, нажав на иконку "пожаловаться на это сообщение".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

модераторы для того и модераторы, чтоб спам и флуд тереть. зачем его прятать. треш - он бездонный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

достаточно пожаловаться, нажав на иконку "пожаловаться на это сообщение".

 

Больше на кляузу походит :(

Половина форума - сплошной офф топ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше на кляузу походит :(

Половина форума - сплошной офф топ.

Это не на кляузу... Вы хотите чтобы в Вашем доме было чисто? Давайте его убирать совместно!

Модераторы тоже люди и они не имеют возможности сутками сидеть в форуме и вычитывать все сообщения. Это физически не возможно. Указав на нарушение правил, Вы тем самым помогаете убирать в форуме. Относитесь к этому не как к кляузе, а как к помощи.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относитесь к этому как к помощи.

 

Я правильно понимаю, что любой офф топ при этом будет зачищаться?

Не начнётся сразу же вой вернуть веточку как было? Пример - постройка жукинских дачь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понимаю, что любой офф топ при этом будет зачищаться?
Если он нарушает правила, то да.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мысль в следующем: добавить кнопку "показать/скрыть сообщение"

 

Для чего это нужно? Реально задалбывает перечитывать весь этот бред в виде флуда, флейма и просто говнокидательств, в действительно интересных, важных и полезных темах. Форум с каждым годом растёт и год от года всё сложнее выискивать дельную информацию в этой бессмысленной и беспощадной куче мусора. От того зачастую появляются подобные темы, народ, особенно новички, не хотят утруждать себя поиском...

 

Возможность скрыть не нужную информацию будет только у ТС и модераторов, по желанию любой из пользователей, при острой необходимости, может нажатием кнопки "показать сообщение" открыть и прочитать его, равно как и все остальные скрытые(для каждого скрытого своя кнопка).

 

Реализация подобной задумки поможет "причесать" многие темы и как мне кажется сделает форум внешне более привлекательным. Правда я не знаю как это выполнить технически и вобще возможно ли это...

 

странное предложение.

щетаю читатель _сам_ должен решать, какие сообщения по теме, а какие нет, а не оставлять это на усмотрение кокомуто постороннему модератору, который к тому же "не имеют возможности сутками сидеть в форуме и вычитывать все сообщения"конеццытаты. прятание сообщений открывает простор для злоупотребления. в сад:no:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странное предложение.

щетаю читатель _сам_ должен решать, какие сообщения по теме, а какие нет, а не оставлять это на усмотрение кокомуто постороннему модератору, который к тому же "не имеют возможности сутками сидеть в форуме и вычитывать все сообщения"конеццытаты. прятание сообщений открывает простор для злоупотребления. в сад:no:.

 

А в чём здесь злоупотребление? Открыть сообщения может любой читающий тему, а скрыть их только ТС или модер. При этом не виден просто текст сообщения, как мне показалось это могло быть удобно, а так нужно каждый раз пролистывать огромные объёмы или тыцять в треугольник с жалобами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю другой вариант решения проблемы: каждому форумчанину в любой теме предоставить право отмечать любые сообщения как важные и иметь возможность просматривать тему или полностью или только с этими сообщениями, кликнув в начале темы по кнопке "Показать отмеченные сообщения". Все пометки должны быть видны только их сделавшему.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Если сообщение не по теме топика (оффтоп), то это прямо нарушает правила форума и достаточно пожаловаться, нажав на иконку "пожаловаться на это сообщение".

 

Вы хотите чтобы в Вашем доме было чисто? Давайте его убирать совместно!

Модераторы тоже люди и они не имеют возможности сутками сидеть в форуме и вычитывать все сообщения.

Это физически не возможно. Указав на нарушение правил, Вы тем самым помогаете убирать в форуме.

Относитесь к этому не как к кляузе, а как к помощи.

 

Попробовал, так, слегка, без фанатизма...

Нифига это не работает!!! По прежнему гора мусора...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю другой вариант решения проблемы: каждому форумчанину в любой теме предоставить право отмечать любые сообщения как важные и иметь возможность просматривать тему или полностью или только с этими сообщениями, кликнув в начале темы по кнопке "Показать отмеченные сообщения". Все пометки должны быть видны только их сделавшему.

 

На некоторых форумах такая кнопка есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На некоторых форумах такая кнопка есть.

 

А мы чем хуже? Я предложил несколько другой вариант: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=87954, но народ безмолствует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На некоторых форумах такая кнопка есть.

 

Это от движка форума зависит. И от дополнений к нему. На vB такого пока не видал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это от движка форума зависит. И от дополнений к нему. На vB такого пока не видал.

 

Есть в vBulletin™ Version 4.1.3. Кнопка "В дневник". Заносит выбранное сообщение в дневник пользователя

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

.

Змінено користувачем sanykrimea
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, ты злой человек. Мой браузер почти целиком и полностью не дружит с vB 4.x. Это ты с ДФ выдрал? Да, Хомер после взлома сайта перенёс всё на 4-ку. До сих пор разгребает глюки. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, ты злой человек. Мой браузер почти целиком и полностью не дружит с vB 4.x. Это ты с ДФ выдрал? Да, Хомер после взлома сайта перенёс всё на 4-ку. До сих пор разгребает глюки. :(

 

Не с ДФ - с СФ. А таки да - администратор говорил и о глюках, и о коде форума с вирусом, что ли, и об отсылке сообщений на почту с кривым адресом.

А в vBulletin® Version 3.8.7 этой опции, как я понял - нет и вставить её - работы немеряно, почти как космический спутник связи в Тихий океан запустить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Was ist СФ? Это ты содержимое вот этой темы описал.

Не знаю я, насколько просто этот код из 4.х в 3.х вкорячить. Но вот то, что 80% скриптов из 4.х в моём браузере некорректно работает или не работает вовсе — я знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Was ist СФ? Это ты содержимое вот этой темы описал.

Мне ли не знать, что я описал? :D Строительный форум

 

А содержимое - из личной переписки с администрацией. Кстати, кнопка "В дневник" там работает без всяких проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно: форумы разные, глюки одинаковые. ;)

Глянул: должно работать (у меня Опера 9.63, у этого браузера давние сложные отношения с javascript), но таки очень много надо будет выпиливать. И про © не забывать при этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но таки очень много надо будет выпиливать.

 

КМ пользует такую же версию, как и СД - vBulletin® Version 3.8.7. В сообщениях в правом верхнем углу есть кнопка - "Добавить сообщение в закладки".

 

Траблов с браузерами ни у кого нет. Проблемы есть только у Валентиновича - он нашёл там какую-то кнопку (каковую я в упор не вижу) и она у него не работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...