Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внутрипольные конвекторы!!!!!!!!

Nagreli

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю внурипольные конвекторы по хорошим ценам.

Таких производителей:

Polvax(псевдо Польша)

Verano(made in Poland) очень хороший и качественный. Как продавец, который видел и щупал этот конвектор...думаю это оптимальное соотношения цены и качества.

Ну и конвекторы дорогого сегмента (Minib, Mohlenhoff, Jaga, Kermi)

На фото конвекторы Verano.

grzejniki-kanalowe-2d.jpg.602db6f0bc62416d952970434a7a8c82.jpg

288721573_klimakonwektor-kanalowy-verano-2b(2).jpg.0ae0a0f2d763949e5e86f504c86c7126.jpg

grzejnik-kanalowy-z-wentylatorem.png.ea57f471a6c1d15d21faa31355387647.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Внутрипольный конвектор с вентилятором POLVAX

 

KV-90 KV-120

 

Внутрипольный конвектор с вентилятором, предназначен для отопления сухих помещений. Может использоваться как автономно в помещениях с невысокой потребностью в обогреве, так и комбинироваться с другими отопительными приборами. Модель характеризуется высокой теплопроизводительностью, благодаря использованию дополнительных тангенциальных электровентиляторов. Также предусмотрена работа конвектора в режиме естественной конвекции (без электровентилятора)

 

максимальная температура теплоносителя 90° С;

испытательное давление 1,6 МПа;

рабочее давление 1,0 МПа;

уровень шума 26-30 dB.

ширина 300 мм;

высота 90/120 мм;

длина 1000–3000 мм (по требованию заказчика возможно изготовление конвектора нестандартной длины с шагом 50 мм).

 

Комплектация

Медно-алюминиевый теплообменник - 1 шт.

Короб (из высококачественной нержавеющей стали) - 1 шт.

Запорная арматура (кран шаровый TM VALTEC G 3/4 полнопроходной) - 2 шт.

Тангенциальный электровентилятор, работающий от переменного тока 12V - от 1 до 3 шт. (в зависимости от длины прибора)

Подводка (гибкие шланги TM Mateo G 3/4, повышенное проходное сечение) - 2 шт.

KV90.jpeg.ab0f7169abe1b2e60e0b3c0f55a344d7.jpeg

KV120.jpeg.5b5720d56ceb1eabb19f9c88d3e3a5fe.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Напольные конвекторы Kermi (устанавливаются на поверхности пола) с возможностью настенного или напольного крепления.

Основное преимущество напольного конвектора - небольшоая высота, (всего 7-28 см) – это идеальное решение при установке отопительного прибора на стену под окнами с низким подоконником или для свободной установки на полу возле таких окон.

Создавая завесу теплого воздуха, напольный конвектор отсекает холодные потоки, идущие от окна или стены, и, таким образом, сводит к минимуму потери энергии. Изящный современный дизайн позволяет устанавливать их в любой интерьер.

По способу подключения конвекторы отопления делятся на:

Нижнее подключение и боковое подключение.

KNVo2_thm.jpg.49c85e0d56113e9c3ef44895750985c7.jpg

konvknn_thm.jpg.2fa843f380806b237e2dd376a7a33619.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могли бы Вы указать цены на деревянные решетки на внутрипольные конвекторы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могли бы Вы указать цены на деревянные решетки на внутрипольные конвекторы?

 

Вас интересуют конкретные параметры? Или вы хотите просто получить прайс? Решёток много, и размеры их тоже разные. Возможен заказ решёток не стандартного размера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас интересуют конкретные параметры? Или вы хотите просто получить прайс? Решёток много, и размеры их тоже разные. Возможен заказ решёток не стандартного размера.

 

Если можно, то прайс на решетки из дерева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да да дайте цену))))

 

Какую именно цену? Ну это ж не базар чтоб просто так цены выкладывать:D! Я могу вывесить розничные цены, которые есть у всех продавцов и они одинаковые, толку просто от них я не вижу. Конкретная цена зависит от конкретного заказа. Есть такое понятие как скидка, которой дорожат как покупатели, так и продавцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Nagreli,

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, стоимость 2-х конвекторов POLVAX KV.300х1250х90 мм и решетки (самой недорогой)

С уважением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Всем Доброго дня!Обращаюсь за помощью специалистов в вопросе подключения внутрипольных конвекторов POLVAX.В наличии терморегуляторы Fantini Cosmi CH 110 и модули МК-300М и МК150М.Интересует информация о подключении и электрические схемы подключения.Буду очень рад толковой информации.Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует информация о подключении и электрические схемы подключения.Буду очень рад толковой информации.Спасибо!

 

а схему посмотреть которая идет вместе с термостатом слабо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В коробочках с термостатами только описание крепежа самих термостатов,а терморегуляторы привезены без упаковок и схем подключения.Может это секретная информация?Буду искать способы решения!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...