Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бесплатный проект дома

MTM Styl

Рекомендовані повідомлення

Господин лукавит... Или ценниги указаные возле картинок это не стоимость проектной документации? Или те рисуночки, которые показаны и есть "весь проект"???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин лукавит... Или ценниги указаные возле картинок это не стоимость проектной документации? Или те рисуночки, которые показаны и есть "весь проект"???

Есть такое, может просто для него там бесплатно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин лукавит... Или ценниги указаные возле картинок это не стоимость проектной документации? Или те рисуночки, которые показаны и есть "весь проект"???

 

Там на странице есть линк, под ним лежит PDF-ка на 40 страниц. Похоже на реальный проект.

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там на странице есть линк, под ним лежит PDF-ка на 40 страниц. Похоже на реальный проект.

Когда был в районной архитектуре видел ещё более "реальный проект" - на одном замусоленом тетрадном листе был нарисован прямоугольник с какими то чёрточками внутри.

 

Я понимаю что топикстартер таким образом решил прорекламироваться. Только зачем писать про бесплатность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда был в районной архитектуре видел ещё более "реальный проект" - на одном замусоленом тетрадном листе был нарисован прямоугольник с какими то чёрточками внутри.

 

Я понимаю что топикстартер таким образом решил прорекламироваться. Только зачем писать про бесплатность?

 

Ну как же - там лежит раельный проект, кому он подойдет - может совершенно бесплтно его оттуда выкачать. Никакого подвоха тут нету.

А если кому не подходит именно этот проект - можно сделать индивидуальный проект. Цены указаны там же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть люди, которым не жалко выложить свой проект в таком же виде? :)

 

Ага, Вы забыли указать кто и какой проект должен Вам вывесить. Все достаточно просто. Как говорят, кто платит, тот и заказывает музыку. Так вот, сначало нада заплатить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, Вы забыли указать кто и какой проект должен Вам вывесить. Все достаточно просто. Как говорят, кто платит, тот и заказывает музыку. Так вот, сначало нада заплатить :D

 

Во-первых, не "сначало", а "сначала". Во-вторых, я ничего не забыл. А в-третьих... проходи мимо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, не "сначало", а "сначала". Во-вторых, я ничего не забыл. А в-третьих... проходи мимо

Не в обиду, я просто халявщиков не люблю, а по поводу ошибки, спасибо ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно бесплатно скачать проект дома можно тут: www.mtmstyl.com.ua/?show=m6

 

Нормальный ход!:Bravo: Жаль мне не подходит. Но с таким замашками - на рынке вот-вот появится новый серъезный игрок. Или уже появился. Оно и хорошо, как я думаю.

Змінено користувачем uma2rman
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть люди, которым не жалко выложить свой проект в таком же виде? :)

А жене и детям я ваше спасибо на ужин принесу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 2 тижні потому...
Если проект готовый , то почему бы и не дать . Это же не для него специально чертить на кульмане...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а таки реальный проект человек предлагал

для утверждения конечно не покатит.. а вот для стройки - думаю да

так как я уже видала дома, построенный с тетрадного листка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже видел. Построенные дома отличные.

 

вам повезло

мне нет..

на самом деле, когда стройка бюджетная, люди экономят на всем..

и толку, что у меня был проект от архитектора. - рисовала я его сама. архитектор сделала чертежи даже не вдумываясь..

в результате в процессе пришлось вносить изменения.. из самых ярких ляпов

- окна так, что мебель не поставить кухонную в угол

- лишний пролет для лестницы оставлен - пришлось ручками плиту долить.. так как плиты брали, когда стен не было и ляп заметили уже в процессе.

 

сосед строил по листочку тетрадному..

у него 2 плиты лишние... 2 не ложились - по размерам.. и тд...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

На самом деле бесплатных проектов в сети полно, просто их достаточно трудно найти в массе платников.

Вот пожалуйста:

1. Проекты 1 этажных домов (коттеджей)

 

2. Проекты 2-х этажных домов (коттеджей)

 

3. Другие проекты (бани, гаражи, бассейны и пр.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле бесплатных проектов в сети полно, просто их достаточно трудно найти в массе платников.

Вот пожалуйста:

1. Проекты 1 этажных домов (коттеджей)

 

2. Проекты 2-х этажных домов (коттеджей)

 

3. Другие проекты (бани, гаражи, бассейны и пр.

 

Я бы не доверял всем этим бесплатным проектам, мало что они там выкладывают, а потом если что-то завалится или треснет с кем разборки устраивать?

Единственное - использовать их для ознакомления и все! :-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С одной стороны я с вами согласен... сам по этим проектам я не строил, но с друной стороны... ведь кто-то по этим проектам строился и думаю, что при соблюдении выбранной технологии строительства проблем возникнуть не должно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Вот как? Для оживления темы:

Именно для ознакомления ;) однако кому-то достаточно просто планировку или решения какие-нить подсмотреть =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...