Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогиет со сметой на дом

sashaMO

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

После долгих раздумий над стройкой решили строить сразу дом без всяких там времянок (с последующими достройками перестройками как ето обычно бывает).

Но смущает то что никак не могу хотя бы приблизительно спланировать сумму которую придется потратить на строительство. Поетому если не сложно кому, напишите порядок работ-услуг дополнителных материалов которые необходимы чтобы поставить коробку дома и накрыть крышей с приблизительными ценами а я уже потом ето дело пересчитаюсоответсвенно к своему региону. Бюджет сильно ограничен поетому интересует только самое необходимое что требуется чтобы поставить коробку.

 

Вводные даные: Дом размером 10x10 полтора етажа. Первый етаж блоки, стены второго етажа сосновый брус (брус уже есть то есть его не считаем). Крыша оринтируюсь на шифер. Дерево на дом уже есть (деревяные перекрытия полы двери окна. стропильная система) тоже не считаем.

 

P.s. Буду рад за оператиность так как вопрос не терпит олагательств. Извиняюсь за то что помещаю вопрос сразу в несколько веток форума поскольку не знаю куда лучше с ним обратится.

 

С увжением Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундамент есть?

Если нет, то лентончый будет стоить от 5-6туе (Пы.Сы. беру по минимуму, а как получится у вас уложиться незнаю).

 

Коробка без крыши - один этаж от 7-8туе с материалом (без отделки).

Крыша шиферная от 160-190 грн/м2 - работа + материалы.

Черные полы (дерево) от 80грн/м2 сматариалами и работой.

 

Считайте.

Стоимость окон думаю знаете ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за сто тысяч можно полностью дом построить :)

 

Домик дядюшки тыквы можно, но в понятие дом входит и забор и гараж и мебель и коммуникации с оборудованием и ....аппетит приходит во время еды, и прочие непредвиденные расходы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик дядюшки тыквы можно, но в понятие дом входит и забор и гараж и мебель и коммуникации с оборудованием и ....аппетит приходит во время еды, и прочие непредвиденные расходы

А мебель можно из старой опалубкт от фундамента зделать. Ваши вон скоро пианину сварганят:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мебель можно из старой опалубкт от фундамента зделать. Ваши вон скоро пианину сварганят:lol:

 

Берите выше! Мы планируем получить от них как минимум оргАн :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

И это только коробка.:(

 

Леонид, простите ради бога :rolleyes:, но опять с Вами не соглашусь.

При рациональном подходе и сам-себе-прораб = реально войти в 60К. Да, это дом без изыска, но это вполне нормальный дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...