Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Krotik. Наше Гнездышко в Василькове

Krotik

Рекомендовані повідомлення

очень симотично. наверн даже хорошо что без отделки - я свою всю менять буду. Стоит что то продумать с крыльцом - как то пустовато выглядит, и принудительную вентиляцию в гараж. поставте вентилятор на вытяжку. через таймер или "завязать" на привод ворот, что бы выкачивал выхлоп из гаража.

 

Сори, фотка не оч свежая - колонны крыльца окрашены (белые), крыша крыльца - белая вагонка, балкончик - с оградкой.... Будут большие горшки с цветами... А что еще можно придумать? Застеклять я не хочу...

 

Про гараж не поняла... Там есть окно в гараже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень симотично. наверн даже хорошо что без отделки - я свою всю менять буду. Стоит что то продумать с крыльцом - как то пустовато выглядит, и принудительную вентиляцию в гараж. поставте вентилятор на вытяжку. через таймер или "завязать" на привод ворот, что бы выкачивал выхлоп из гаража.

 

Сори, фотка не оч свежая - колонны крыльца окрашены (белые), крыша крыльца - белая вагонка, балкончик - с оградкой.... Будут большие горшки с цветами... А что еще можно придумать? Застеклять я не хочу...

 

Про гараж не поняла... Там есть окно в гараже.

 

Я как раз предполагала про белые колонны, баллюстраду и цветы :) Должно нарядно смотреться :)

Окна в гараже наверное не достаточно, не будете же Вы вручную проветривать гараж?

Что там по санузлам на первом/втором этажам? Где вытяжки? Камин по чертежам в стене д.быть? Проходит ли по стандартам удобства лестница?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатичный домик! А вкаком раене Василькова? Я тоже строю в Василькове , в раене хлебзавода.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как раз предполагала про белые колонны, баллюстраду и цветы :) Должно нарядно смотреться :)

Окна в гараже наверное не достаточно, не будете же Вы вручную проветривать гараж?

Что там по санузлам на первом/втором этажам? Где вытяжки? Камин по чертежам в стене д.быть? Проходит ли по стандартам удобства лестница?

 

вроде там в гараже есть проем для вентиляции - я проверю...

 

в санузлах вся проводка есть - и трубы выведены и т.п. На первом будет душ, а на втором - ванная.

 

Вентиляция проходит там же где и камин - в стене.

 

По лестнице - ничего не понимаю в ней, еще не разбиралась... похоже - только обычная прямая - хочу на косуорах (так вроде бы называется)... %)

vannaja_182.thumb.jpg.d008ded4bc95396a40abbe595119c70c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классово - я для себя практически такую расцветку фасада планирую

 

единственное что окошко слева смотрится маловато и низковато ИМХО

 

я бы попробовал какой-то карнизик притулить чтобы не было над ним такого большого ровного пространства

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Но я не очень расстроена по этому поводу... А что?

 

Ну тогда я бы вообще не особо волновался по поводу вентиляции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатичненький :-D А-ля польский "архетончик": компактно, максимально функционально ....

Вот только на мансарде все эти мелкие помещения это - ванны, гардеробные или напополам? 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блек Алекс, спасибо за совет - с подсветкой - это очень классно придумано!!! Так и сделаем!!!!

 

Игорь, проэкт - польский - УГАДАЛ :ROFL:

 

На втором этаже - три спальни, одна гардеробная и санузел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще на плане вижу кроме центрального холла-корридорчика еще 3 мини-помещения: два сверху и одно посредине справа 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если провести переключатель не получится - ставте у колитки беспроводной выключатель. Да, если надо - есть красивые светильники под старину. Ну и дургие тоже - в ассортименте.

 

А что такое беспроводной переключатель и сколько он стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще на плане вижу кроме центрального холла-корридорчика еще 3 мини-помещения: два сверху и одно посредине справа 8)

 

А, Игорь, сори, торможжжууу... Да, то, что посередине - это гардеробная, а точто сверху - справа - это из санузла - маленькая клодовка (полотенца, шампуни и всякая всячина), а слева - это в спальне кладовка - но она оооочень нефункциональна как гардероб (там очень большой скос крыши), а как кладовка она нам не нужна - я не люблю хлам... Так мы решили по возможности снести ее, а напротив поставить шкаф на всю стену... нам так удобнее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевлянин - да. А что? есть подвохи? Предыдущий хозяин живет напротив - пойду разбираться, если что :x
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевлянин - да. А что? есть подвохи? Предыдущий хозяин живет напротив - пойду разбираться, если что :x

 

Да уж, вот это он рискнул!!! (хозяин-то :))

 

ПыСы как правило, разница есть и существенная, когда строишь для себя и на продажу, - и это нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, ясно, что на продажу не так строишь, как себе - я по планировке вижу, что человек даже не думал, как использовать некоторое пространство :)....

 

Но, раз уж он вот так строил, где живет - со всей семьей :), то, надеюсь, особых подстав не будет...

 

Вот дом уже очедает - и появляются трещинки на штукатурке :cry: Я так огорчилась... аж рыдала... тем более, что прийдеться багеты ставить, а я их ненавижу... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, прораб посмотрел - вроде стены целые.... А еще плохо, что фундамент не монолит - а бетонные блоки :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот дом уже очедает - и появляются трещинки на штукатурке :cry: Я так огорчилась... аж рыдала... тем более, что прийдеться багеты ставить, а я их ненавижу... :o

 

Что это за зверь?

 

Не расстраивайтесь раньше времени. Раз хозяин рядом живет, то сделку можно будет расторгнуть если всплывут какие-либо "оч. серьезные" недочеты. В России это практикуется, у нас тоже думаю будет возможно. Но надеюсь все будет нормально :) На всяк.случай я б порылась на форуме, эта тема обсуждалась, какие могут быть подводные камни при покупке дома, выстроенного на продажу. Пока отделки нет, есть возможность что-нибудь расколупать и посмотреть а как оно внутри - но раз прораб смотрел - гуд :), уже гора с плеч :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж ооочень хочется, чтобы все было нормуль... мы уже так размечтались через месяц переехать.... :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...