Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте материал для площадки под машину.

Александр29

Рекомендовані повідомлення

Не могу определиться с материалом для площадки под машину. Плиткой обычной не очень хочется выкладывать. Много мороки.

Думал натуральным камнем сначала.

Сейчас склоняюсь к варианту просто сделать подложку, и сверху засыпать мраморной крошкой, или мелким щебнем, или гравием, или речной галькой. У нас так редко делают, но за границей очень распространено. Если ещё яркого цвета взять, вообще будет красиво. Но насколько практично, вот вопрос.

 

Что скажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу определиться с материалом для площадки под машину. Плиткой обычной не очень хочется выкладывать. Много мороки.

Думал натуральным камнем сначала.

Сейчас склоняюсь к варианту просто сделать подложку, и сверху засыпать мраморной крошкой, или мелким щебнем, или гравием, или речной галькой. У нас так редко делают, но за границей очень распространено. Если ещё яркого цвета взять, вообще будет красиво. Но насколько практично, вот вопрос.

 

Что скажите?

 

Дороги у нас грязные. Если делать гальку или крошку, то вся грязь с колес будет оставаться на гальке и крошке. Плитка или камень самые практичные, их мыть легко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу определиться с материалом для площадки под машину. Плиткой обычной не очень хочется выкладывать. Много мороки.

Думал натуральным камнем сначала.

Сейчас склоняюсь к варианту просто сделать подложку, и сверху засыпать мраморной крошкой, или мелким щебнем, или гравием, или речной галькой. У нас так редко делают, но за границей очень распространено. Если ещё яркого цвета взять, вообще будет красиво. Но насколько практично, вот вопрос.

 

Что скажите?

Посмотрите в соседней ветке Propeller подробно рассказывает о вариантах покрытия. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14713

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в соседней ветке Propeller подробно рассказывает о вариантах покрытия. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14713

 

Спасибо огромное! :Bravo: И как я не заметил сразу.

Подходит, и даже более. И жене понравилось.

И дорожки вокруг дома бетонные обновлю, а то они в тоску вгоняют. Особенно зимой.

 

В саду просто из песчаника выложу дорожки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...