Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

входные и межкомнатные двери

Sergey_AKM

Рекомендовані повідомлення

Проверяйте почту. ;)

 

и мне можно

 

сейчас ищу ВХОДНЫЕ двери (хочу на улицу уличный МДФ, или ДУБ под лаком)

 

проем 2.10(15) высота на 980(1метр) ширина

 

замок блочный, дизаин классический

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне можно

 

сейчас ищу ВХОДНЫЕ двери (хочу на улицу уличный МДФ, или ДУБ под лаком)

 

проем 2.10(15) высота на 980(1метр) ширина

 

замок блочный, дизаин классический

 

Вам не понравится цена :-), например, в качественном дубе, с качественным покрытием и тп такая дверь не может стоить меньше 12-15 тыс грн... без фурнитуры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не понравится цена :-), например, в качественном дубе, с качественным покрытием и тп такая дверь не может стоить меньше 12-15 тыс грн... без фурнитуры

 

 

и на кой... нужна такая дверь за 12-15 тыс... ????:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и на кой... нужна такая дверь за 12-15 тыс... ????:fool:

 

каждому свое :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько будет такая дверь стоить? только без стекла?

Мне такая дверь, с похожим рисунком, мдф с двух сторон обошлась в 4300 грн. Приличные замки, доставка, установка. Заказывал месяца 3 назад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите три двери из массива сосны в гостевой домик под стекло. Желательно "под ключ". Из сосны - потому что требуется такой стиль, а не потому, что попроще и по дешевле. Также неспешно ищу на перспективу (июль, август) поставщика 11 качественных дверей из массива (ольха, ясень, дуб) в основной дом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не понравится цена :-), например, в качественном дубе, с качественным покрытием и тп такая дверь не может стоить меньше 12-15 тыс грн... без фурнитуры

 

xtrail, Татьяна права. если не готовы выложить за дверь больше 10 тыс. грн. - тогда массив не для Вас. можно делать обшивку деревом на брони двери. это будет совсем другое, но можно сделать дешевле. хотя многое будет зависеть от стоимости самой брони двери...

 

Предложите три двери из массива сосны в гостевой домик под стекло. Желательно "под ключ". Из сосны - потому что требуется такой стиль, а не потому, что попроще и по дешевле. Также неспешно ищу на перспективу (июль, август) поставщика 11 качественных дверей из массива (ольха, ясень, дуб) в основной дом.

 

какой именно стиль у Вас в доме? фото или визуализации есть? так сложно предложить, не видя ни Вас ни Вашего дома, не зная стиля.

посмотрите фото на сайте. что понравиться - пишите как BrotherSam написал выше и Вам предложат. ничего не понравилось на нашем сайте - ищите на других сайтах или в журналах. или приезжайте и дизайнер поможет изобразить. Мы сделаем из дерева, что угодно. вопрос будет только в цене. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой именно стиль у Вас в доме? фото или визуализации есть? так сложно предложить, не видя ни Вас ни Вашего дома, не зная стиля.

посмотрите фото на сайте. что понравиться - пишите как BrotherSam написал выше и Вам предложат. ничего не понравилось на нашем сайте - ищите на других сайтах или в журналах. или приезжайте и дизайнер поможет изобразить. Мы сделаем из дерева, что угодно. вопрос будет только в цене. :)

Увы. То, что у вас на сайте не впечатлило совсем:( Вам бы еще и над самим сайтом неплохо было бы поработать. Все как-то вперемешку с некачественным фото....Ездить у меня времени нет. Задача стоит перебраться в новый дом максимум до середины июня (т.к. старый уже под задатком). Сейчас там заканчивается отделка...

Особых требований по дизайну нет: двери под стекло. Например, такие: www.vsedveri.com.ua/productions/102/

Есть требования по материалу (массив сосны) и по качеству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите три двери из массива сосны в гостевой домик под стекло. Желательно "под ключ". Из сосны - потому что требуется такой стиль, а не потому, что попроще и по дешевле. Также неспешно ищу на перспективу (июль, август) поставщика 11 качественных дверей из массива (ольха, ясень, дуб) в основной дом.

----------------------------------

Из сосны предлагать не буду , но вот неспешные перспективые двери из дуба или ясеня сделать можем . Дешево , но качественно .

С гарантией ,естесственно.Свой полный производственный цикл . Дерево экологически чистое ,в лесах на границе Ровенской и Тернопольской областей .

067 177 32 30

ukrwood@bk.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... неспешные перспективые двери из дуба или ясеня сделать можем

А какое дерево лучше в плане эксплуатации для наружки - дуб или ясень?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое дерево лучше в плане эксплуатации для наружки - дуб или ясень?

-------------------------------

Только дуб. Ясень исключительно для внутренних дверей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-------------------------------

Только дуб. Ясень исключительно для внутренних дверей.

 

ну, скажем так, не стоит быть столь категоричным...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы. То, что у вас на сайте не впечатлило совсем:( Вам бы еще и над самим сайтом неплохо было бы поработать. Все как-то вперемешку с некачественным фото....Ездить у меня времени нет. Задача стоит перебраться в новый дом максимум до середины июня (т.к. старый уже под задатком). Сейчас там заканчивается отделка...

Особых требований по дизайну нет: двери под стекло. ...

 

по сайту комментировать не буду - оправдывается тот, кто виноват! :Search: а кто виноват, что Ваши вкусы не совпадают со вкусами Наших заказчиков!

Если у Вас особых требований по дизайну нет - Вам прямая дорога в магазин готовых дверей, типа Епицентра. На любой вкус, на любой карман, до июня можете купить у поставить! Удачи в Выборе!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без стекла с любым рисунком и цветом МДФ по каталогу 5200грн.(ссылка устарела)

---------------------------------------------------------------

Та ты шо ! За такие деньги сделаеи что хочешь из массива ... со стеклом ... без стекла ...с цветом... без цвета ( выбеленный дуб или ясень , оригинальная технология , реально белые , а не крашенные белым ) ... с доставкой , установкой и гарантией , а также пожизненной дисконтной картой на 7,5 % на все наши изделия из дерева .Делаем все , кроме окон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по сайту комментировать не буду - оправдывается тот, кто виноват! :Search: а кто виноват, что Ваши вкусы не совпадают со вкусами Наших заказчиков!

Если у Вас особых требований по дизайну нет - Вам прямая дорога в магазин готовых дверей, типа Епицентра. На любой вкус, на любой карман, до июня можете купить у поставить! Удачи в Выборе!:)

Я не требую, чтобы вы оправдывались, но вот к примеру у вас в разделе фотогалерея несколько подразделов с одинаковыми названиями "двери и окна" и фотками вперемешку. Чем они отличаются друг от друга и понять логику авторов сайта весьма трудно. Фото просто паршивого качества (снято наверное на мобильный и издалека). Также я первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы производители вывешивали фейсы своих сотрудников на внешнем сайте. Мне как потребителю по фонарю, как выглядит ваша бухгалтерша. Причем тут вкусы?

 

Увы, в Эпицентре сосновых дверей вообще нет. Сейчас выставили одну под рубрикой "изучение покупательского спроса".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите три двери из массива сосны в гостевой домик под стекло. Желательно "под ключ". Из сосны - потому что требуется такой стиль, а не потому, что попроще и по дешевле.

 

Jarik Посмотрите по ссылке. (ссылка устарела)

Был у них в магазине видал вживу. Полностью из сосны. Притом сосна наборная из ламелей, то есть вести не должно. Адреса магазинов на сайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не требую, чтобы вы оправдывались...

Знаете, Ярик!, Вы очень негативно настроенный человек. Об этом можно судить из Ваших сообщений. Если Вам лично не понравился наш сайт и фЕйс нашего бухгалтера (интересно где вы видели нашего бухгалтера?) это не моя лично проблема и не проблема нашей компании!

 

Давайте не переходить на личности - это некрасиво и не имеет смысла!

 

Я человек культурный и на этом ставлю ТОЧКУ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, Ярик!, Вы очень негативно настроенный человек. Об этом можно судить из Ваших сообщений.

Вы же сами первый и перешли на личности:D. А вот все, с кем я работал, и даже на этом форуме, так не считают:)

 

Если Вам лично не понравился наш сайт и фЕйс нашего бухгалтера (интересно где вы видели нашего бухгалтера?) это не моя лично проблема и не проблема нашей компании!

А вот здесь я думаю вы ошибаетесь. Это именно Ваша проблема, что мне как потенциальному покупателю не понравился ваш сайт (я нигде и не писал, что мне ваши фейсы не нравятся, мне сайт не нравится).

То, что вы накидали кучу непрофессиональных снимков в галерею в хаотическом порядке в куче разделов с одинаковым названием(!) говорит о вашем неуважении к потенциальным покупателям (в т.ч. и ко мне).

 

Давайте не переходить на личности - это некрасиво и не имеет смысла!

Вот и не переходите! Я высказал Вам свое мнение о Вашем сайте, а не о не о Вас лично. Другие за оценку своего бизнеса со стороны потенциальных покупателей спасибо говорят. И даже деньги тратят на подобные исследования. Это помогает им стать лучше и конкурентноспособнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по существу:нужна дверь в частный дом. Температурный режим у ваших дверей какой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

 

А вот здесь я думаю вы ошибаетесь. Это именно Ваша проблема, что мне как потенциальному покупателю не понравился ваш сайт (я нигде и не писал, что мне ваши фейсы не нравятся, мне сайт не нравится).

То, что вы накидали кучу непрофессиональных снимков в галерею в хаотическом порядке в куче разделов с одинаковым названием(!) говорит о вашем неуважении к потенциальным покупателям (в т.ч. и ко мне).

 

 

Эх, если бы Вы знали, как Вы были правы... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна дверь входная (будет под козырьком 2*3м). Изнутри - МДФ. А вот снаружи... понимаю, что можно пленку, но не хочу. Хочу МДФ. А можно ли?

и Еще одна дверь из дома в гараж (не отапливается). Но тут можно и пленку с двух сторон. Хочу замки хорошие (если такие есть). Хочу недорого (:D). ХЕЛП МИ, сориентируйте по цене вопроса, плз....8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна дверь входная (будет под козырьком 2*3м). Изнутри - МДФ. А вот снаружи... понимаю, что можно пленку, но не хочу. Хочу МДФ. А можно ли?

и Еще одна дверь из дома в гараж (не отапливается). Но тут можно и пленку с двух сторон. Хочу замки хорошие (если такие есть). Хочу недорого (:D). ХЕЛП МИ, сориентируйте по цене вопроса, плз....8-)

 

Здравствуйте! Размеры проемов знаете? Хотябы приблизительно. Просчитаем в нескольких вариантах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна дверь входная (будет под козырьком 2*3м). Изнутри - МДФ. А вот снаружи... понимаю, что можно пленку, но не хочу. Хочу МДФ. А можно ли?

и Еще одна дверь из дома в гараж (не отапливается). Но тут можно и пленку с двух сторон. Хочу замки хорошие (если такие есть). Хочу недорого (:D). ХЕЛП МИ, сориентируйте по цене вопроса, плз....8-)

 

Не боитесь пленку на улицу? Облазит она у многих. А МДФ на улицу нужно тоже покрашеное, да еще и не любой краской!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не боитесь пленку на улицу? Облазит она у многих. А МДФ на улицу нужно тоже покрашеное, да еще и не любой краской!

 

Пленку на дверь из дома в гараж можно ставить спокойно, она на улице не находится. Хотя при таком большом козырьке и на входную можно без опасений ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...