Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купила Модный Принт "пейсли"!

mira-m

Рекомендовані повідомлення

Купила новую блузку!

Хочу похвастаться

 

Долго спрашивала совета.. Вобщем никто так и не посоветовали мне...

Ну... Купила я тоже себе блузку с принтом! Только мне не идет темный цвет, поэтому купила светлую

Супер!!

Похвастаюсь - (ссылка устарела)

Кто, что скажет? Классная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прогресс однако,ботов огрызаться научили:o

 

а что такое бот??

Ну, купила я тоже себе блузку такую! Только мне не идет темный цвет, поэтому купила светлую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому же эту майку, Зин,

тебе напяль - позор один!

Тебе ж шитья пойдет аршин,

Где деньги, Зин?!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому же эту майку, Зин,

тебе напяль - позор один!

Тебе ж шитья пойдет аршин,

Где деньги, Зин?!!!!

 

:) Блузка хоть и дорогая, но красивая! Стоит своих денег! ни у кого нет такой

 

Думаю еще джинсы купить, но говорят не очень идут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало того, он еще и устраивает разборки в личке, и жалуется модеру, а модер, пойдя на поводу бота, трет сообщения! Во, техника до чего дошла!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало того, он еще и устраивает разборки в личке, и жалуется модеру, а модер, пойдя на поводу бота, трет сообщения! Во, техника до чего дошла!

 

Не он, а она.

 

А вы все не уйметесь.

Сказали бы что-нибудь по теме.

Если сказать нечего, то создайте свою тему и там мы пообщаемся в стихах далее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похвастаюсь

Вчера купил себе модный желтый гаечный ключ и захотел нанести на ручку такой-же принт как у Вас на футболке, чтобы не оставать от моды. Но мне никто не хочет посоветовать...

Посмотреть тут www.rems.ru/cuts_s.htm

Однако я думаю, мне не очень пойдет ходить с желтым ключом и я подумываю сменить его на красный, однако не пойму какого цвета выбрать тогда джинсы....

 

Что скажете?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похвастаюсь

Вчера купил себе модный желтый гаечный ключ и захотел нанести на ручку такой-же принт как у Вас на футболке, чтобы не оставать от моды. Но мне никто не хочет посоветовать...

Посмотреть тут www.rems.ru/cuts_s.htm

Однако я думаю, мне не очень пойдет ходить с желтым ключом и я подумываю сменить его на красный, однако не пойму какого цвета выбрать тогда джинсы....

 

Что скажете?

 

скажу, что у меня аквариум в офисе и серые джинсы, вот думаю может майку купить красную?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похвастаюсь

Вчера купил себе модный желтый гаечный ключ и захотел нанести на ручку такой-же принт как у Вас на футболке, чтобы не оставать от моды. Но мне никто не хочет посоветовать...

Посмотреть тут www.rems.ru/cuts_s.htm

Однако я думаю, мне не очень пойдет ходить с желтым ключом и я подумываю сменить его на красный, однако не пойму какого цвета выбрать тогда джинсы....

 

Что скажете?

 

:D Гаечные ключи бывают или синие или черные, в крайнем случае серебристые. Если не путаю... Желтый - это Вы долго искали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу, что у меня аквариум в офисе и серые джинсы, вот думаю может майку купить красную?

 

К аквариуму нужно желтые ласты, а к серым джинсам - только серую майку. Не перепутайте.:)

 

А кто же о моей-то блузке слово замолвит...:rolleyes:

Ну, без известной "мопедовщины".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К аквариуму нужно желтые ласты, а к серым джинсам - только серую майку. Не перепутайте.:)

 

А кто же о моей-то блузке слово замолвит...

Сегодня уже надевала.:rolleyes:

 

девушка, Вы форумом ошиблись, Вам на "мамские" или "дамские", тут народ арматуру с шлакоблоком обсуждает :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто же о моей-то блузке слово замолвит...:rolleyes:

Ну, без известной "мопедовщины".

 

Без фото с натуры - никто не замолвит :)

... тут народ арматуру с шлакоблоком обсуждает :D

Даешь арматурную блузку! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Гаечные ключи бывают или синие или черные, в крайнем случае серебристые. Если не путаю... Желтый - это Вы долго искали!

 

"я не маня, какая-то..." с синими и серебристыми ключами ходить. Желтый - наш выбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девушка, Вы форумом ошиблись, Вам на "мамские" или "дамские", тут народ арматуру с шлакоблоком обсуждает :D

Не на "мамские", т.е нормально выражаясь "форумы для родителей"

- точно.

Там такую туфту не обсуждают.

Детское питание, бутылочки, коляски, смеси, игрушки, воспитание, детскую инфраструктуру и т.д и т.п. - пожалуйста! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще хорошая блузка :)

Особенно, наверное, будет хорошо смотрется на девушках с красивой фигурой)) и узоры не напрягают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mendeleev, красоту вообще ничем не испортишь. А вот некрасивой быть некрасиво (с) При чем тут блузка? :D Это обычная реклама, таких шмоток кругом валом - бери не хочу :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не на "мамские", т.е нормально выражаясь "форумы для родителей"

- точно.

Там такую туфту не обсуждают.

Детское питание, бутылочки, коляски, смеси, игрушки, воспитание, детскую инфраструктуру и т.д и т.п. - пожалуйста! :)

 

в курилке на мамских форумах таааакую туфту часто обсуждают, что возникает мысль, что как минимум 50% участниц - блондинки :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На moto.kiev.ua есть добрая традиция: когда появляется особь женского пола и начинает городить "мимо кассы" ее просят "предоставить сиськи". 95% респонденток не выдерживают разрыва шаблона и смываюстя по-тихому.

 

Ну что, попросим вместе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в курилке на мамских форумах таааакую туфту часто обсуждают, что возникает мысль, что как минимум 50% участниц - блондинки :-)))

Вполне возможно :D Я, как завсегдатай "мамских" , т.е форумов для родителей, читаю (и отписываюсь ) только основные разделы (беременность, здоровье ребенка, питание, развитие, детские товары и т.д). Кстати, я блондинка, натурально-свело-русая-голубоглазая):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...