Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евротон начал производство блоков типа поротерм?

yri

Рекомендовані повідомлення

Собственно гдето месяц назад по телеку бил сюжет о том что euroton.com.ua/ начал производить блоки аля поротерм и на етом все затихло толи непошло дело то ли только предзапуск кто нить вкурсе?

Звонить им непробивал правда 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно гдето месяц назад по телеку бил сюжет о том что euroton.com.ua/ начал производить блоки аля поротерм и на етом все затихло толи непошло дело то ли только предзапуск кто нить вкурсе?

Звонить им непробивал правда 8)

 

В Украину закуплено на сколько мне известно три лини производства блоков тёплой керамики Евротон, СБК (если не ошибаюсь будет пр-во в Ирпене) и еще кто-то если не ошибаюсь пр-во будет в Ивано-франковской обл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно гдето месяц назад по телеку бил сюжет о том что euroton.com.ua/ начал производить блоки аля поротерм и на етом все затихло толи непошло дело то ли только предзапуск кто нить вкурсе?

Звонить им непробивал правда 8)

 

В Украину закуплено на сколько мне известно три лини производства блоков тёплой керамики Евротон, СБК (если не ошибаюсь будет пр-во в Ирпене) и еще кто-то если не ошибаюсь пр-во будет в Ивано-франковской обл.

 

Интересно когда же их продавать начнут :cry:

 

вот в инете нарилось

 

 

Компания "Евротон" (Луцк) наладила производство крупноформатных блоков из поризованной керамики на Роздольском керамическом заводе (Львовская обл.) с планируемыми объемами производства около 15 млн усл. кирпичей в год.

 

Согласно пресс-релизу компании, использование крупноформатных блоков из поризованной керамики позволит сократить сроки строительства в 3-5 раза, при этом из-за крупноформатности блока и отсутствия стыковых швов экономия раствора составляет 3-4 раза. В настоящее время "Евротон" рассматривает возможность строительства в Киевской области завода по производству крупноформатных блоков из поризованной керамики.

 

"На данный момент проект находится на стадии разработки. Проводятся исследования по выбору места строительства завода в Киевской области, сумме необходимых инвестиций, ведутся переговоры по покупке оборудования и технологий с ведущими европейскими производителями оборудования", - отмечает компания в пресс-релизе. Согласно сообщению, компания планирует занять в Украине 50% рынка керамических блоков к 2012 году.

 

"К 2012 году компания планирует занять 50% сегмента рынка керамических блоков благодаря, в том числе, строительству нового завода в Киевской области", - говорится в сообщении компании. Компания "Евротон" работает на рынке Украины с 2002 года. Ее оборот в 2006 году составил более $15 млн, объемы реализации – более 41 млн шт. усл. кирпича, в том числе клинкерного – 3 млн шт. усл. кирпича, лицевого – более 21 млн шт. усл. кирпича. Доля ТМ "Евротон" на рынке клинкерного кирпича в 2006 году составила 50%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже на правду.

на их сайте в разделе (ссылка устарела) появилось нечто:

Камінь керамічний поризованний рядовий (380х248х238)

Коеф-т до умовн 11.59

Ціна за 1000 шт. 16500.00 (в Киеве)

 

по всем параметрам именно то ( porotherm 38 )

вот увидеть бы что это такое на самом деле....

 

п.с. есть ещё 250х250х238 и 120х375х238

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже на правду.

на их сайте в разделе (ссылка устарела) появилось нечто:

Камінь керамічний поризованний рядовий (380х248х238)

Коеф-т до умовн 11.59

Ціна за 1000 шт. 16500.00 (в Киеве)

 

по всем параметрам именно то ( porotherm 38 )

вот увидеть бы что это такое на самом деле....

 

п.с. есть ещё 250х250х238 и 120х375х238

 

к сожалению это еще не о чем не говорит... На строительных выставках еще летом и Евротон и СБК представляли блоки. НО НЕ СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА, типа изучение спроса :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все этохорошо, но качество у наших Евротонов по всей видимости в первые 3 года будет низкое. поскольку процесс наладки оборудования,подбор глины и испытания займут долгое время.

Я придерживаюсь европейского качества. Если импортный керамаблок стоит сейчас 16,50, то зачем мне покупать наш за столько же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже на правду.

на их сайте в разделе (ссылка устарела) появилось нечто:

Камінь керамічний поризованний рядовий (380х248х238)

Коеф-т до умовн 11.59

Ціна за 1000 шт. 16500.00 (в Киеве)

 

по всем параметрам именно то ( porotherm 38 )

вот увидеть бы что это такое на самом деле....

 

п.с. есть ещё 250х250х238 и 120х375х238

 

Зайдите на этом форуме в тему "Что скажите о блоках Поротерм?" и там увидите блок в полной красе. Это Красавец и цвета есть разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я придерживаюсь европейского качества. Если импортный керамаблок стоит сейчас 16,50, то зачем мне покупать наш за столько же.

 

это где ж такая шара есть?? винербергеровский поротерм щас стоит 19грн и 24грн за 38 и 44 соответственно. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите на этом форуме в тему "Что скажите о блоках Поротерм?" и там увидите блок в полной красе. Это Красавец и цвета есть разные.

я вообще-то хотел увидеть именно евротоновский, винербергеровский я уже видел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите на этом форуме в тему "Что скажите о блоках Поротерм?" и там увидите блок в полной красе. Это Красавец и цвета есть разные.

я вообще-то хотел увидеть именно евротоновский, винербергеровский я уже видел

если вы были в рекомендованном разделе (некого Vovchika), то вы видели новый в Украине термоблок производства Югославии и по своим качествам не хуже винербергера, а кое в чем еще лучше. Одесса начала строится именно из этого блока, поскольку цена у него порядка 16,50-17 грн. А крутые винерберги совсем загнули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно дело картинка другое дело реальний материал и его характеристики по чесному :)

У поротерма приближено к чесному плюс били испитания материали тут есть, евротон думаю тоже испитания делать бует или напишут согласно госта такогото :) жалко что только 38 блок делают :((

Про хорватско югославские блоки нече некто незнает

Кто из города у моря! глянте че там в НЛ вашем толкают за чудо юдо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно дело картинка другое дело реальний материал и его характеристики по чесному :)

У поротерма приближено к чесному плюс били испитания материали тут есть, евротон думаю тоже испитания делать бует или напишут согласно госта такогото :) жалко что только 38 блок делают :((

Про хорватско югославские блоки нече некто незнает

Кто из города у моря! глянте че там в НЛ вашем толкают за чудо юдо :)

ну может вы и некто нече и не знаете, а Одесса уже знает и кому очень интересно, то могу рассказать, что котеджный городок на берегу моря под названием "Зеленый мыс" уже с сентября закупает Хорватские ТВ-38 и благополучно гонит стены.Именно те. которые на кортинке в форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я придерживаюсь европейского качества. Если импортный керамаблок стоит сейчас 16,50, то зачем мне покупать наш за столько же.

 

это где ж такая шара есть?? винербергеровский поротерм щас стоит 19грн и 24грн за 38 и 44 соответственно. :unknown:

на счет шары. Есть в Одессе фирма "Крам-Буд" они являются поставщиками в Украину Хорватских блоков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL: ну пиар ну пиар ИМХО них вовчик и ел одно и тоже лицо :) или друг друга знают ибо у пана вовчика мило как раз крам буд типа аж смешно как то :wink: Сразу создайте тему так мол и так продаем то то по таким то ценам и так далее а то все ето мяхко говоря стремает нехило %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL: ну пиар ну пиар ИМХО них вовчик и ел одно и тоже лицо :) или друг друга знают ибо у пана вовчика мило как раз крам буд типа аж смешно как то :wink: Сразу создайте тему так мол и так продаем то то по таким то ценам и так далее а то все ето мяхко говоря стремает нехило %)

Вовчика не знаю, а крам-буд знаю. Знакомый прораб рассказывал. А с Вовчиком знаком так же как и вы. Привет. Шерлок Холмс из вас не получится. Наверное вы не заметили, что мы обсуждаем одну тему и вы и я и Вовчик и еще многие другие. А по поводу блоков это по честному.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в Одессе фирма "Крам-Буд" они являются поставщиками в Украину Хорватских блоков.

в одессе... а в киеве? пока их сюда довезут они дороже поротерма будут..

El, сдаётся мне что Вы являетсь или дилером или продавцом этих блоков.. :) если это так, то хотелось бы всё-таки узнать реальную цену этих болков с учётом доставки в киев. ну или хотя бы оф. представителя или импортёра назовите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот ещё интересное. наткнулся на ещё одного украинского производителя керамики ТзОВ "Керамбуд"

так вот, у них на сайте в разделе Прайси вот что написано:

Найближчим часом завод планує виготовити керамічний камінь великого формату, що застосовується для кладки зовнішніх несучих стін (490*248*249), міжквартирних (300*248*249) та міжкімнатних перегородок (498*115*249)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сдаётся мне что Вы являетсь или дилером или продавцом этих блоков.. :) если это так, то хотелось бы всё-таки узнать реальную цену этих болков с учётом доставки в киев. ну или хотя бы оф. представителя или импортёра назовите...

когда в прошлом году я пытался "пробить" эти блоки, то цена завод ( хорватия), было 0,79 евро ( Тоже вопрос ,почему в хорватии с европейской ЗП и ценами на газ блок стоит дешевле , чем чем наш гавняный кирпич украинского производства( в эквиваленте) с нашей невропейской ценой на газ и ЗП.... :shock: )

цена в киеве получалась на уровне 2,7-2,8 доллара (с сертификацией даже)

кому интересно могу "поднять " эту тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда в прошлом году я пытался "пробить" эти блоки, то цена завод ( хорватия), было 0,79 евро ( Тоже вопрос ,почему в хорватии с европейской ЗП и ценами на газ блок стоит дешевле , чем чем наш гавняный кирпич украинского производства( в эквиваленте) с нашей невропейской ценой на газ и ЗП.... :shock: )

цена в киеве получалась на уровне 2,7-2,8 доллара (с сертификацией даже)

кому интересно могу "поднять " эту тему

тему поднять очень интересно, потому как я бы однозначно брал по 3 доллара :) дороже, наверное, нет....

кстати, это какие блоки? 38 см?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...