Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам осенью излишки растений

Людмила Д

Рекомендовані повідомлення

Можно но попозже рано еще .Записываю на карандаш.Вы мне свои координаты в личку сбросьте для связи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно но попозже рано еще .Записываю на карандаш.Вы мне свои координаты в личку сбросьте для связи

 

гортензию древовидную куплю, тел. в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людмила, а где забирать ваши растения?[/quote
]

 

Отвечу за Людмилу,т.к. она уже писала где находится-

"Еще рано копать розы ,можно в конце августа -начале сентября выкопать если Вас устроит.Живу в Софиевской Борщаговке."
__________________
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гортензия древовидная -1 шт,

малина Крепыш - 5 шт,

малина утренняя роса - 5 шт

Тел в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки розы уже забронированы.За можжевельник прошу 150 гривен (в диаметре метр или больше.)так как покупала их недешево
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Восхищена Вашим садом, плодовым садом и огородом! Сколько лет Вашему саду? Сколько времени Вы ему уделяете - такое разнообразие растений - очуметь можно! :Bravo:Я начинающий садовод-огородник, и с трудом представляю, сколько времени уйдет на создание красоты такой!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное желание а все остальное получится. У меня тоже не все сделано как хочется да еще и стройка не законченная.А любовь к растениям бывает переходит в болезнь"хочу ще" и иногда приходится бить себя по рукам:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Можжевельник и компания благополучно переехали в Наш сад. За малиной и не только приедем как можно будет выкапывать. Девочки! Я видела и даже ЕЛА эту малину- это фантастика! Людмила, огромное Вам спасибо:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам со своего участка две ивы. одна Матсудана (покрученные веточки, очень декоративная), другая привитая на метровом штамбе в форме веера. Обе метра 2 высотой, приживаются хорошо, т.к. в прошлом году сама их переносила с места на место. Продаю, т.к. им у меня тесно (перебор с растениями). Нахожусь по Одесской трассе в Иванковичах. Цену пока не знаю, разберемся по ходу пьесы:))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам со своего участка две ивы. одна Матсудана (покрученные веточки, очень декоративная), другая привитая на метровом штамбе в форме веера. Обе метра 2 высотой, приживаются хорошо, т.к. в прошлом году сама их переносила с места на место. Продаю, т.к. им у меня тесно (перебор с растениями). Нахожусь по Одесской трассе в Иванковичах. Цену пока не знаю, разберемся по ходу пьесы:))

 

Ирена, прошу Ваши деревца пока закрепить за мной, свои контакты сброшу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому нужны саженцы (укоренившиеся плети) ежемалины или так называемой черной малины? Нахожусь в Василькове
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Кому нужны саженцы (укоренившиеся плети) ежемалины или так называемой черной малины? Нахожусь в Василькове

 

мне, мне в я в Б.Вильшанке (около Барахт), сколько можно череночков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где-то до десяти могу выкопать

 

заметано, когда можно приехать (могу в эти выходные субботу или воскресенье) маякните, если вам так будет удобно

мой тел 06семь 9шесть9 7два 8девять Оксана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Есть излишки малины Утрення роса ремонтантная и Крепыш .Цена 10 гривен.Также есть клубника Хоней по 2 гривны.Сортность гарантирую.

Из цветов ирис сибирский, гортензия древовидная, почвопокровные очитки , мята,ясколка и другие растеньки.Если что-то заинтересовало звоните по тел.066 257 76 74 Людмила так как на форум часто заходить нет возможности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осенью не получилось. Предлагаю сейчас ежемалину (черную малину) Кумберленд.

 

Rubus occidentalis родом из восточной части Северной Америки. По урожайности существенно опережает малину красноплодную. Созревает одновременно с обычной малиной (июль). Засухоустойчива. В отличие от клубники,не поражается болезнями. По внешнему виду напоминает ежевику. По вкусу напоминает шелковицу и ежевику. Ягодки снимаются с веточек без белых плодоножек. А вот ежевика снимается вместе с плодоножками.

Зимой смотрится очень декоративно - голубые плети свисают до земли. Но во время сезона лучше выращивать на шпалерах. Очень колючая.

Кустики разные на любой вкус, от 20 гривень. Одинокие плети - от 10.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю сейчас ежемалину (черную малину) Кумберленд

 

А гдето в Киеве можно забрать пару кустиков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В зависимости от того, сколько и каких вам надо. Могу попросить дочку взять с собой на работу ( район Голосеево), а там вы сможете с ней пересечься.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...