Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Калькулятор расчёта ежемесячной платы за квартиру в Киеве.

Krokovod

Рекомендовані повідомлення

Предлагаем Вашему вниманию калькулятор расчёта ежемесячной платы за квартиру в Киеве, введенную с 1 декабря 2006 г., исходя из тарифов, принятых депутатами Киеврады и подписанных нашим «Всеми любимым» мэром г. Киева, Леонидом Черновецким

 

Киевская городская государственная администрация решила повысить тарифы на жилищно-коммунальные услуги, холодную, горячую воду и водоотвод в 3-3,4 раза с 1 декабря.

 

Распоряжение об увеличении тарифов подписал мэр Киева Леонид Черновецкий на совещании с руководством энергопоставляющих компаний и жилищно-эксплуатационных организаций.

 

По словам первого заместителя председателя Киевгорадминистрации Анатолия Голубченко, распоряжение об увеличении тарифов будет опубликовано в газетах во вторник 31 октября.

 

По его словам, КГГА разработала тарифы, учитывая минимальные суммы на текущий и капитальный ремонты, амортизацию и закупку нового оборудования для энергопоставляющих компаний и ЖЭКов.

 

В свою очередь, начальник Главного управления ценовой политики Василий Яструбинский сообщил, что в среднем тарифы будут повышены в 3-3,4 раза.

 

Таким образом, по словам Яструбинского, тариф на холодное водоснабжение и водоотвод в помещениях, оборудованных счетчиками воды, повысится с 0,82 гривен до 2,82 гривен за куб. м, горячее водоснабжение и водоотвод - с 3,72 гривны до 12,86 гривен за куб. м.

 

Для помещений, не оборудованных счетчиками воды, тариф будет составлять: на холодное водоснабжение и водоотвод 15,51 гривны на 1 человека в месяц вместо действующего - 4,51 гривны, на горячее водоснабжение и водоотвод - 45 гривен на 1 человека в месяц вместо 13 гривен.

 

Кроме того, квартплата для домов выше 12 этажей, оборудованных лифтами, будет повышена с 0,58 гривны до 1,99 гривны за кв. м, для домов до 12 этажей с лифтами - с 0,55 гривны до 1,89 гривны за кв. м, для домов без лифтов - с 0,45 гривны до 1,50 гривны за кв. м.

 

Яструбинский отметил, что тариф на квартплату в Киеве будет самым высоким в стране, поскольку в столице гораздо шире комплекс услуг, предоставляемый ЖЭКами, чем в регионах.

 

Вместе с тем, он отметил, что тариф на квартплату может быть еще увеличен с января, когда, согласно постановлению Кабмина, расчет тарифов будет проводиться для каждого дома отдельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно пора подтянуть тарифы на комхоз к какому бы то мало-мальски европейскому уровню
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

вот моя реплика на форуме магнолии (ник = Вадим)

 

дальше там, кста в тему нашего форума - обогрев кондиционерами :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телесистемы, это что, шутка про то, что воду в туалете спускает только последний, а в одной воде в ванной моется вся семья? Это был юмор, надеюсь? Это я такая тупая, или Вы это серьезно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Телесистемы" - этот молодой человек, наверно из секты Аделаджи? Его там по самым последним технологиям зомбирования прозомбировали! :( А вообще он сказачник! В Америке он был.... Ха-ха! За его визу наверно сам Аделаджа хлопотал? :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть предложение съездить к "киевлянину" на участок - посмотреть забор из окон. :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в штатах обычная семья утром сливает воду в унитазе последний кто сходил

Это Вы молодой человек наверно к Аделадже в гости ездили, в негретянский квартал? Там наверно негры так экономят? А у меня кум живёт в штатах, в квартале для белых, так ничего подобного у них нет! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Нюся: не задумывались, почему импортная сантехника, в частности немецкая Грое выпускает бачки к унитазам с двумя-тремя кнопками обьема слива воды? и почему в советах такое инженерное решение никогда не практиковалось.

 

2Киевлянин: Электорат черновецкого - это нищие и пенсионеры, которых в этом форуме до вас не было.

Проиграли ,теперь злитесь (с) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в штатах обычная семья утром сливает воду в унитазе последний кто сходил

Это Вы молодой человек наверно к Аделадже в гости ездили, в негретянский квартал? Там наверно негры так экономят? А у меня кум живёт в штатах, в квартале для белых, так ничего подобного у них нет! :)

 

Украинский жлоб - это менталитет. Я рассказывал про аборигенов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы себе отдаете отчет в какие суммы выливаеться обслуживание домов, хотя бы самое поганое? Все одно это превышает ваши выплаты по квартире.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть предложение съездить к "киевлянину" на участок - посмотреть забор из окон. :-)
И глину завезти, на новой ИФЕ? :wink: :lol:

 

пригласить К2 для задушевной беседы :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевлянину так и быть привезу даром ЗИЛ глины, пусть заправляет и загружает :lol:

А не такие ли как он выбирали мера? Думаю он его тоже его выбирал или на выборы не ходил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевлянину так и быть привезу даром ЗИЛ глины, пусть заправляет и загружает :lol:

А не такие ли как он выбирали мера? Думаю он его тоже его выбирал или на выборы не ходил

 

выбрали пенсионеры, к которым ходили лазутчики от Ленонида. С тортами и подарками. Но главное было не это - а ВОЗМОЖНОСТЬ пожаловаться на своё ужасное состояние.

Сын наркоман, дочь уехали, они инвалиды 2 группы, в квартире разруха.

Пока Амеля церкви строил, при этом себе в карман насобирая, да станции метро, Лёня хитрей всё сделал.

 

норма у лазутчиков была обойти 2000 квартир.

 

 

ЗЫ. В 1998 году я был в кабинете у Черновецкого в банке Правекс на последнем этаже.

Он тогда был моложе, и проще, какой то шизы я не заметил.

Говорил связно толково по делу - речь шла о ипотечном кредитовании.

Только вводилось тогда оно в Киеве - и Правекс выходил на рынок.

Кабинет правда немного наворочен был. :-)

 

гнутый подвесной потолок с лампочакми, роскошный стол, и алюминивые золотые слитки-обманки на столе. :-)

 

Если честно - то я не сторонник Черновецкого и Амели, голосовал за Кличко.

 

Разницы между ними всеми я не вижу - власть к сожалению так устроена что равняется деньгам и большим деньгам, иделогия у них одна - побольше себе взять.

 

За Кличко голосовал потому что он приемник Амели.

 

в общем, я считаю что амеля был грамотный и толковый мэр.

строил метро, дороги.

конечно, воровал. глазки бегали. но не пойман как говорится - не вор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинский жлоб - это менталитет.
А не жлобы, те кто экономят воду в унитазе? :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рассказывал про аборигенов.
Что-то я не понял? Аборигены, что меньше там зарабатывают? :roll: Или по Вашему аборигены живут только в кварталах для негров? :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Киевлянин: Электорат черновецкого - это нищие и пенсионеры,
Не только они, но и те кого омеля достал! :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не такие ли как он выбирали мера? Думаю он его тоже его выбирал или на выборы не ходил
Не ошибается, тот кто на выборы не ходит! Главное уметь исправлять свои ошибки!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть предложение съездить к "киевлянину" на участок - посмотреть забор из окон. :-)
И глину завезти, на новой ИФЕ? :wink: :lol:

 

пригласить К2 для задушевной беседы :-)

А разве это он ИФУ собирался покупать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевлянину так и быть привезу даром ЗИЛ глины, пусть заправляет и загружает :lol:
Шутник, однако? :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинский жлоб - это менталитет.
А не жлобы, те кто экономят воду в унитазе? :lol:

Нет, не жлобы. Норма всего мира - экономить природные ресурсы. Одни мы (бывш. союз) тратим и ничего за это не платим. У всего есть своя цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве это он ИФУ собирался покупать?

 

знаешь, как приятно встретить в реале человека, который что то там гнал на тебя в интернете? :-)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбрали пенсионеры, к которым ходили лазутчики от Ленонида. С тортами и подарками. Но главное было не это - а ВОЗМОЖНОСТЬ пожаловаться на своё ужасное состояние.

Сын наркоман, дочь уехали, они инвалиды 2 группы, в квартире разруха.

Пока Амеля церкви строил, при этом себе в карман насобирая, да станции метро, Лёня хитрей всё сделал.

 

норма у лазутчиков была обойти 2000 квартир.

У меня никаких лазутчиков небыло! :evil: Я по меркам черновецкого богатый (доход больше 1000 гривен). :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ЗЫ. В 1998 году я был в кабинете у Черновецкого в банке Правекс на последнем этаже.

Он тогда был моложе, и проще, какой то шизы я не заметил.

Говорил связно толково по делу - речь шла о ипотечном кредитовании.

Только вводилось тогда оно в Киеве - и Правекс выходил на рынок.

Ну и, договорились? Кредит был получен? :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...