Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котел BIASI

Dron

Рекомендовані повідомлення

Вот стал перед выбором, что лучше Biasi Nova Parva A или HERMANN THESI.

 

Ичто вообще за котлы Biasi?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот стал перед выбором, что лучше Biasi Nova Parva A или HERMANN THESI.

 

Ичто вообще за котлы Biasi?

 

Ну и выбор у Вас....Тези, что тут выбирать....У вас сервис есть на Бьязи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой котел рассматриваю:

 

Настенный газовый котел Biasi 24S MET.(P.E) NOVA PARVA , Q=24.4 кВт , (Турбо)+труба , двухконтурный, площадь обогрева до 240 м/кв , два раздельных теплообменника

 

Макс.мощность - 24,3 кВт.,мин.мощность - 9,1 кВт.,КПД - 93,0%, температура отопления - 38-80 °С , температура ГВС - 35-55 °С , расход воды - 14 лит/мин при Δt 25°С , мин.давление ГВС - 0,3 ваr , макс.давление ГВС - 10 ваr , макс.давление отопления - 3 ваr., расширительный бак - 6 л., мин. расход ГВС - 2,5 л/мин., макс.расход газа - 2,82 м/куб., мин.расход газа - 1,16 м/куб.,вес - 37 кг., потребление электроэнергии - 220/50 В/Гц., мощность - 150 Вт., габариты В х Ш х Г 703 х 400 х 325

 

Высокий КПД (в соответствии с директивой 92/42EEC) -- Эффективная циркуляция в первичном теплообменнике -- Пластинчатый теплообменник ГВС из нержавеющей стали -- Панель управления с эргономичными кнопками и мигающими индикаторами -- Электронная плата имеет следующие функции: авторегулировка напряжения для системы розжига и частоты повторного зажигания,защита от перегрева,сигнал об отсутствии теплоносителя в контуре отопления,защита насоса от блокировки,защита от замерзания -- Автоматический бай-пасс -- Устойчивость к радиопомехам -- Магнитный датчик протока горячей воды -- Комплект гидравлических присоединений (серийно)

 

Цена в грн: 6919.47

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой котел рассматриваю:

 

Настенный газовый котел Biasi 24S MET.(P.E) NOVA PARVA , Q=24.4 кВт , (Турбо)+труба , двухконтурный, площадь обогрева до 240 м/кв , два раздельных теплообменника

 

Макс.мощность - 24,3 кВт.,мин.мощность - 9,1 кВт.,КПД - 93,0%, температура отопления - 38-80 °С , температура ГВС - 35-55 °С , расход воды - 14 лит/мин при Δt 25°С , мин.давление ГВС - 0,3 ваr , макс.давление ГВС - 10 ваr , макс.давление отопления - 3 ваr., расширительный бак - 6 л., мин. расход ГВС - 2,5 л/мин., макс.расход газа - 2,82 м/куб., мин.расход газа - 1,16 м/куб.,вес - 37 кг., потребление электроэнергии - 220/50 В/Гц., мощность - 150 Вт., габариты В х Ш х Г 703 х 400 х 325

 

Высокий КПД (в соответствии с директивой 92/42EEC) -- Эффективная циркуляция в первичном теплообменнике -- Пластинчатый теплообменник ГВС из нержавеющей стали -- Панель управления с эргономичными кнопками и мигающими индикаторами -- Электронная плата имеет следующие функции: авторегулировка напряжения для системы розжига и частоты повторного зажигания,защита от перегрева,сигнал об отсутствии теплоносителя в контуре отопления,защита насоса от блокировки,защита от замерзания -- Автоматический бай-пасс -- Устойчивость к радиопомехам -- Магнитный датчик протока горячей воды -- Комплект гидравлических присоединений (серийно)

 

Цена в грн: 6919.47

 

Котлы Biasi очень харошие и качественные я с ними работаю уже около четырёх лет. У нас есть ихнее Иностранное предприятие. Также есть очень много официальных сервисных центров.

У Biasi есть свой сталелитейный завод они для Viessmana делают чугунные теплообменники для котлов.

Ссылка сайта:www.biasi.com.ua/

2135120282_0004.thumb.jpg.e9333e7a4d2463a9acc990bf65fd251c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pardon: незнаю.

 

ну вот а на Тези есть 100% причем нормальный...зачем этот велосипед? или Бьязи дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем этот велосипед? или Бьязи дешевле?

 

 

В одной цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одной цене.

 

 

продолжать вас убеждать не буду, выглядит глупо, какбуд-то я их импортирую и мне выгодно продать..

Выбор за вами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продолжать вас убеждать не буду, выглядит глупо, какбуд-то я их импортирую и мне выгодно продать..

Выбор за вами

 

На 95% буду брать Ерман, но обещали найти телефон кто занимается обслугой Биази у нас в городе, позвоню поспрашаю. :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 95% буду брать Ерман, но обещали найти телефон кто занимается обслугой Биази у нас в городе, позвоню поспрашаю. :twisted:

ромстал есть в городе? они эти котлы и продают и ремонтируют. на некоторых моделях даже шильдик "ромстал"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ромстал есть в городе? они эти котлы и продают и ремонтируют. на некоторых моделях даже шильдик "ромстал"

 

Прислали мне два телефона кто обслуживает Биази - один ЧПшник, другой телефон сервисного центра который, мягко говоря, не внушает доверия. Он сервисует ВСЁ, начиная от утюгов. :o Я такого не понимаю, надо заниматься чем-то одним, или на крайняк чем-то профильным, а не всем подряд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот стал перед выбором, что лучше Biasi Nova Parva A или HERMANN THESI.

 

Ичто вообще за котлы Biasi?

 

Надо брать HERMANN однозначно, у них сервис налажен отлично по всей Украине, помогу с покупкой:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо брать HERMANN однозначно, у них сервис налажен отлично по всей Украине, помогу с покупкой:)

 

Эх...знали бы вы сколько тут уже сидит таких помошников))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх...знали бы вы сколько тут уже сидит таких помошников))))

И каждый хочет высидеть яичко, но не простое, а золотое. Но даже если высидит, то мышка норушка всегда на стреме.

Дааааа. Тяжела доля продавца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приобретен HERMANN THESI. Всем спасибо. :beer:

 

Поздравляю, правильный выбор.

Если не секрет, где и за сколько купили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю, правильный выбор.

Если не секрет, где и за сколько купили?

 

Купил не в городе, у оф диллера. Не дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил не в городе, у оф диллера. Не дорого.

 

Зная ваш подход к делу уверен что вы выбрали оптимальный вариант. ПОздравляю. Если можно скинте в личку контакт продавца. Меня интересует Hermann Supermaster 28Е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yarko, Sergei_, что бы не разводить рекламу и получать по шапке отправил телефон в личку.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...