Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кладка брусчатки. Цены за кв.м.

Татьяна24

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, сколько будет стоить работа по кладке гранитной брусчатки. Очень нужно.

 

Квадрат брусчатки всегда был равен квадрату кирп.кладки...по цене;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от основания на которое ляжет камень.В среднем без подготовки основания 1 м2 = от 50 гр.

 

"без подготовки основания" - это значит без гарцовки?

..о каком именно основании идёт речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от основания на которое ляжет камень.В среднем без подготовки основания 1 м2 = от 50 гр.

 

Фантастика! Вы с бетонной плиткой 50на50 (4 плитки на метр) не перепутали? Цена укладки гранитной брусчатки зависит от размера брусчатки(при размере 5 на 5 см посчитайте сколько пойдет шт. на кв.м), сложности узора, общего объема. от 15 до 25 долларов США за квадратный метр. Да, и если вы согласны укладывать брусчатку по такой цене - я Вас найму.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фантастика! Вы с бетонной плиткой 50на50 (4 плитки на метр) не перепутали? Цена укладки гранитной брусчатки зависит от размера брусчатки(при размере 5 на 5 см посчитайте сколько пойдет шт. на кв.м), сложности узора, общего объема. от 15 до 25 долларов США за квадратный метр. Да, и если вы согласны укладывать брусчатку по такой цене - я Вас найму.

 

Тобто якщо в мене 300 кв.м бруківки я маю за роботу заплатити 8 тис уо.А не забагато буде за 1 місяць роботи .

Взагаліто вартість укладки гранітної бруківки не має відрізнятись від вартості вкладання звичайних бетонних ФЕМів. і має лежати в діапазоні 40-60 грн в залежності від регіону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто якщо в мене 300 кв.м бруківки я маю за роботу заплатити 8 тис уо.А не забагато буде за 1 місяць роботи .

Взагаліто вартість укладки гранітної бруківки не має відрізнятись від вартості вкладання звичайних бетонних ФЕМів. і має лежати в діапазоні 40-60 грн в залежності від регіону.

 

:fool:...Вам с ДенисКОй по пути :lol: Lets go!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От 120 грн. за м2 - самый легкий размер 10/5 см, одноцветная, без узора. Если размер (см) 5х5х5, 7х7х7, 10х10х10, двух- и трехцветка, узоры - дороже.

 

Вряд ли за 40-60 грн. будет качественная укладка. Это либо новички, не знающие работы с гранитом, либо гастарбайтеры, после которых вы эту самую брусчатку демонтируете и уложите потом самолично в 10 раз ровнее их самих...

 

От укладки ФЭМов укладка гранитной брусчатки всегда отличалась по сложности, и, соответственно, по цене. При поверхностной идентичности - это 2 большие разницы.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для простоты расчета стоимость укладки 1 м2 равна стоимости 1м2 материала.

 

Брусчатка однозначно дороже укладки обычных плиток " старый город""Кирпич ".

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто якщо в мене 300 кв.м бруківки я маю за роботу заплатити 8 тис уо.А не забагато буде за 1 місяць роботи .

Взагаліто вартість укладки гранітної бруківки не має відрізнятись від вартості вкладання звичайних бетонних ФЕМів. і має лежати в діапазоні 40-60 грн в залежності від регіону.

... из личного опыта ,не хочу Вас расстраивать ,скажу что такой объем ,подготовка,+ укладка,+ установка поребриков,+ укладка ливневок,+установка ливнеприёмников тянет ( ну не 8 000 ) но на 5000 точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто якщо в мене 300 кв.м бруківки я маю за роботу заплатити 8 тис уо.А не забагато буде за 1 місяць роботи .

Взагаліто вартість укладки гранітної бруківки не має відрізнятись від вартості вкладання звичайних бетонних ФЕМів. і має лежати в діапазоні 40-60 грн в залежності від регіону.

 

Не правильно Ви міркуєте!...

Місяць не місяць яка Вам різниця?..

З підготовкою основи (корито, щебенева підготовка, бруківка) від 90 грн/м2... У Вашому випадку від 130 грн/м2...

А про те що має лежати в діапазоні я теж згадую коли заїзжаю на АЗС або заходжу до продуктовго магазину, Ви мабуть також...

Удачі Вам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... из личного опыта ,не хочу Вас расстраивать ,скажу что такой объем ,подготовка,+ укладка,+ установка поребриков,+ укладка ливневок,+установка ливнеприёмников тянет ( ну не 8 000 ) но на 5000 точно.

 

Вы бы еще уточнили следующие моменты (которые ой как важны, я уже писал о них) размер брусчатки, сложность узоров- для полной ясности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Какие на сегодня актуальны цены на укладку гранитной брусчатки? Площадь - 80-90 м кв, брусчатка 10х10х5, особенных узоров не требуется.

Часть 40 м кв для стоянки машины, остальное- дорожки.

Сколько стоит подготовка основания и сколько непосредственно укладка ?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, сколько будет стоить работа по кладке гранитной брусчатки. Очень нужно.

От того, насколько качественно проведена укладка тротуарной плитки, гранитной брусчатки, зависит долговечность покрытия, его ПП "МАСТЕР ФЭМ" с радостью осуществят на Вашем участке. Это, прежде всего необходимые замеры, предполагаемых площадей мощения тротуарной плиткой, просчет уклонов с последующим монтажом дренажных систем, подготовка траншей для установки бордюрного камня, а там, где это необходимо и установки водосточных желобов.В случае необходимости, бригадами МАСТЕР ФЭМ будет произведено укрепление почв и грунтов методами армирования (закладкой арматуры), подготовлена подушка для укладки тротуарной плитки, произведена сама укладка, а на завершающем этапе и затирка межплиточных швов, причем с добавлением красителей аналогичного цвета. В результате этого, наш клиент получит качественно произведенную работу, которая будет радовать своим качеством. Установка бордюра Для наших производственных бригад - укладчиков тротуарной плитки основной задачей является

 

• Укладка тротуарной плитки (Ручная)

• Укладка тротуарной плитки (Механизированная)

• Укладка гранитной брусчатки---------------------------------от 85 грн.

• Мощение всех видов сланцев, песчаников, гранита, мрамора, а также камня других пород (дорожки, цоколи, зданий и т. п. )

• Подготовка верхнего несущего слоя 4 см и балластного слоя

• Подготовительные земляные работы по изготовлению «корыта»

• Бетонирование.

• Установка бордюра тротуарного (дорожного), и любых бортовых камней

• Реставрация борта дорожного

• Внутренние дренажные водоотводы

• Установка всех видов водосточных труб, ливне приемника, отливов и т. д.,

• Установка канализационных люков

• Демонтаж

• Аренда техники для механизированной укладки ФЭМ

*Роботы земляные по созданию газона: *

• планировка и очистка участка

• комплекс работ по созданию посевного газона

• семена газонной травы

• рулонный газон

• подготовка под рулонный газон

• укладка рулонного газона

• вывоз грунта, ввоз чернозема

 

Индивидуальный подход к каждому заказчику. Выполнение работ добросовестно, качественно, с гарантией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...