Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Удивило...

rombikk

Рекомендовані повідомлення

:o ломаем стереиотипы. чтобы вырастить нормальную клубнику нужно положить хрен за ее ухаживанием:lol:

а-бурьян защищает ее от перепала солнца

б-забирает лишнюю влагу и клубника не гниет

кила 3 собрано с 3 рядков, где то по метра3-4:)

804524753_20541.thumb.jpg.8fd08d819e928e11799f7412bca2b541.jpg

1795537206_20551.thumb.jpg.051575fdfb2510fc0d87b6a62f9a077a.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o ломаем стереиотипы. чтобы вырастить нормальную клубнику нужно положить хрен за ее ухаживанием:lol:

а-бурьян защищает ее от перепала солнца

б-забирает лишнюю влагу и клубника не гниет

кила 3 собрано с 3 рядков, где то по метра3-4:)

 

По моему вы темой ошиблись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему вы темой ошиблись.

 

чего это я темой ошибся-по моему?:) не ошибался я. тема звучит как наша? лично меня удивило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего это я темой ошибся-по моему?:) не ошибался я. тема звучит как наша? лично меня удивило.

 

Ну во первых это давно известный факт что многие культуры нужно прятать от пересыхания. Во вторых это обсуждается в "сад огород". А сдесь как по мне то всякие ну там научные и пр. открытия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

 

круто!!!:beer: вот это рационализаторство блин я в шоке. респект и уважуха людям:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/QU

 

Ну по поводу кирпичной кладки то в Англии уже давным давно подобные приспособления как горизонтальные так и вертикальные по углам. Это только наши твердолобые по нитке и трехугольной кельмой с которой все сваливается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут как то Бездомный давал ссылки на сайт Фоменко. Ну там крышу малехо порвало.

Но вот чисто случайно набрел на это

То, что начал читать - крышу не просто рвет, ее сносит. Рекомендую вместо фантастики теплыми летними вечерами.

Вопрос - шо там правда каждый оставляет за собойЖ-)

 

ЗЫ Все теории заговора по сравнению с этим - децкий лепет:)

Змінено користувачем slkl
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коты - настоящие путешественники.

 

Если у вас есть кот, вы выпускаете его периодически погулять и думаете, что он лениво прогуливается вдоль дома, то вы глубоко ошибаетесь. Недавно были опубликованы результаты проекта Администрации региона Центральное плато в Австралии, в котором при помощи GPS-трекера, встроенного в ошейники более 10 кошек, отследили перемещения домашних питомцев. Результаты, которые занесли на карту местности, очень удивили хозяев кошек, передает Хроника.инфо с ссылкой на bigpicture.ru

 

На самом деле большинство людей, у которых есть кошки, считают, что их любимец целыми днями только и делает, что спит и ест, какие там прогулки. Оказалось, что некоторые «лежебоки» ежедневно преодолевают расстояние в три километра.

 

Один из принимавших участие в исследовании владельцев кошек рассказал: «Я думал, что Сэми просто гуляет где-то неподалеку — максимум забредает в соседний сад». Как же был удивлен хозяин Сэми, когда узнал, что его упитанный котик прогуливается намного дальше.

ukrpravda.net/index.php?topic=39528.0

1465315521_koty2.jpg

1465315559_koty3.jpg

1465315489_koty4.jpg

1465315535_koty6.jpg

1465315506_koty5.jpg

1465315574_koty8.jpg

1465315575_koty9.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теории заговора по сравнению с этим - децкий лепет:)

 

Любой мало мальской империи нужна своя личная сильно отличающаяся от других религия. В раше они самые крайние, коммунизм, путинизм, теперь вод пытаются создать фантастофантомофентези. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой мало мальской империи нужна своя личная сильно отличающаяся от других религия. В раше они самые крайние, коммунизм, путинизм, теперь вод пытаются создать фантастофантомофентези. :(

 

Вы думаете это предел? Я оттуда вышел еще на пару ссылок - понял, что фантазиям таки нет пределаЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 6 місяців потому...
  • 3 місяці потому...

Голландский пилот-профессионал Кристиан ван Хейст решил показать всему миру, какими удивительными видами любуется каждый день из кабины авиалайнера.

 

Вместе со своим товарищем Дааном Крансом Кристиан основал небольшую компанию Amazing Aviation, которая не только занимается перевозками, но и поощряет пилотов делать снимки во время рейсов.

 

liza.ua/lifestyle/travel/pilot-pokazal-v-fotoproekte-kak-vyiglyadit-mir-iz-kabinyi-samoleta/

Pilot-pokazal-v-fotoproekte-kak-vyiglyadit-mir-iz-kabinyi-samoleta-4.jpg

Pilot-pokazal-v-fotoproekte-kak-vyiglyadit-mir-iz-kabinyi-samoleta-8.jpg

Pilot-pokazal-v-fotoproekte-kak-vyiglyadit-mir-iz-kabinyi-samoleta-1.jpg

Pilot-pokazal-v-fotoproekte-kak-vyiglyadit-mir-iz-kabinyi-samoleta-9.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откуда дует ветер earth.nullschool.net/#current/wind/surface/level/orthographic=36.45,59.08,1137

там управление есть, вообще бомба

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Не то, чтобы удивило, но любопытно:

Карта мировой торговли.

Карта мировой миграции за 2010-2015.

Нужен флэш-плеер. Карты трёхмерные.

 

Добавлено через 2 минуты

Там же:

Сколько городов США поместится в Токио.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Сорока на хвосте принесла:

Заточили забавный сервис. Определяет, технарь ты или гуманитарий.

www.commentsanalysis.ru/

Это к разговору о нейронных сетях.

База обучения была не слишком большая. Автор так отмазался от ошибок.

 

Я сейчас потестил, Разные комменты из самиздата скопировал. Определила меня технарём.

 

Тогда я стал нарочно выкапывать свои комменты на гуманитарные темы. Всё равно обозвала меня технарём.

 

Гы-гы-гы. Работает.

 

Автор разработки намекнул, что такое можно использовать например для перераспределение студентов на более подходящие факультеты.

 

Для обучения использовались открытые комментарии из vkontakt e. Но поскольку люди не проставляют кто они гуманитарии или технари, то инфа бралась из проставленых факультетов.

Так что, это сервис определяет, не совсем склад ума, а тип факультета который ближе к вам.

Причём автор заранее оговорился, что ряд факультетов, вообще отбросил и не использовал для обучения.

ЗЫ Протеститровал. Таки работает. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...