Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

прошу помощи для малышей немчиков

Lilya

Рекомендовані повідомлення

Ситуация сложилась крайне сложная, но особого выбора я пока не вижу.

Сельский мент повязал свою суку. Суку продал, щенков оставил, но кормить забыл. Имеем четыре щенка немца (один уже выкуплен), которых сегодня можно выкупить (уже таки договорились) по 400 грн за нос...

Малыши все крайне истощены, заглистованы и т.д. т.п. Корм заказан.

Я знаю, что это утопия - выкупать щенков у ублюдков, но оставить их там... верная и небыстрая смерть. Угрожать, ругаться и т.д. смысла нет..... сельский мент (не в обиду людям этой профессии, но в понимание местного царька).

Я прошу помощи.... на финансирование выкупа "породистых собак" и шанс для щенков самой несчастной (по моему мнению) породы - немецкой овчарки.

 

Ниже малыш, который уже у меня.

это пипец.... натуральный....

немец.....

в 3,5 месяца весу 4 кг..... ходит на локтях((((((((

уши и хвост, собаки нет

Господи, это просто страшно.

скоты, а не люди.... и ЭТО ПРОДАЮТ....

 

малыш

(ссылка на изображение устарела)

 

ножки

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромнейшее всем спасибо за неравнодушие!

Реквизиты можно посмотреть тут:

(ссылка устарела)

 

А темки малышей тут:

(ссылка устарела)

 

Муж ругается, говорит, что с террористами в переговоры не вступают. Но не могу я быть украинским государством и вести переговоры. Знаю, что лес рубят - щепки летят, но когда в глаза им смотришь... как им объяснить, что они щепки? Дити жить хотят, радуются, ластятся.... малыши уже у меня). Теперь мы будем лечиться и восстанавливаться, глистогониться, набирать вес.... жить).

 

Дети, конечно, жах. Приходилось вытаскивать и по-хуже, но зачем доводить до того, что бы вытаскивать(((((....

Из троих будет толк - не выставочные, конечно, но немцами они будут.... потом.

Девочка весит около 3 кг........ 3,5 месячный щенок немца, который умещается на двух ладошках.... ох(((((.

Козявки все веселые и шустрые (хоть что-то хорошее), не запуганные особо, но и рук человеческих не знают, хотя некоторые "блохи" уже облаивают людей))))), ГАВчарки, блин).

на одного парня уже есть руки).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, пишу Вам в аську вы не отвечаете....как можно встретиться в субботу? передам немного денег и витаминов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, пишу Вам в аську вы не отвечаете....как можно встретиться в субботу? передам немного денег и витаминов.

 

Юля, я не вижу Ваши сообщения :unknown:.

8-067-446-19-73

 

 

Мама Берта уже у нас. Очень хорошая и ласковая девочка.

Павда, за маму пришлось отдать выкуп + малыша (кобеля, средний на фото). Берта была уже у нового владельца, который очень хотел получить от нее потомство и оставить себе кобелька.... Думаю, это оптимальное решение и для собаки, и для владельца. Покуда он еще не отдал деньги за собаку, он получил щенка .....и дешевле, чем стоила ему мама. Оказывается, еще раньше, до первого и второго владельцев-разведенцев, собака жила на стройке..............

А на фото возле мамы наш "кенгуреныш")))). Правда, не узнать? Лапка еще не полность выровнялась, но однозначный прогресс на лицо). Малыш пока еще не скачет козликом, но уже не тыкается носом в пол)))).

(ссылка на изображение устарела)

 

KosEroh, я вечером отпишусь в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

а у нас седьмой день капельниц((((((((

сначала пару дней прокапали кенгуреныша.... теперь пятый день девулечку((((((((.... инвазия(((((

парень - ттт, а девоньку совсем свалило((( и прогнозы пока очень осторожные(((... мышка больше похожа на скелетик, чем на собачку(

 

 

 

мама Берта) - оказалась очень неплохим восточником)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Сынуля, бывший Кенгуру)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Девочку мы пока не снимали... там нечего пока снимать(. Вот поправимся и тогда покажем портрет).

 

отчет о затратах можно прочитать вот тут:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...