Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

совет по проекту

assist

Рекомендовані повідомлення

заранее спасибо!купил ксерокопию своего проекта,вопрос-чем кроме стройки он мне может быть полезен...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заранее спасибо!купил ксерокопию своего проекта,вопрос-чем кроме стройки он мне может быть полезен...

 

Кроме стройки, листы из проекта можно использовать для "оригами" и т.д.

также можно ими обмахиваться в жару и на обратной стороне (чистой) "пулю" расписать и т.д.

А если серьёзно - вопрос не понял.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что тут не понятно?есть копия проета,кроме помощи в строительстве пригодится он мне или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что тут не понятно?есть копия проета,кроме помощи в строительстве пригодится он мне или нет?

Смотря на какой бумаге... Если на мягкой - то вполне может пригодится...

 

ТС. Вы пытаетесь донести своей веткой - сможете ли Вы продать проект кому либо? Так кроме всего прочего для его регистрации в архитектуре необходимо чтобы он был на тот адрес, по которому будет строиться дом, привязан к конкретному участку и заверен живыми печатями и подписями проектной организации.

Кстати... Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО договор на проектирование и найдите пункт об интеллектуальной собственности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря на какой бумаге... Если на мягкой - то вполне может пригодится...

 

ТС. Вы пытаетесь донести своей веткой - сможете ли Вы продать проект кому либо? Так кроме всего прочего для его регистрации в архитектуре необходимо чтобы он был на тот адрес, по которому будет строиться дом, привязан к конкретному участку и заверен живыми печатями и подписями проектной организации.

Кстати... Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО договор на проектирование и найдите пункт об интеллектуальной собственности.

продавать и не собираюсь,а пытаюсь донести смогу ли я поставить мокрые печати архитектурной организации и узаконить это дело...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продавать и не собираюсь,а пытаюсь донести смогу ли я поставить мокрые печати архитектурной организации и узаконить это дело...

 

ну, вот уже и конкретный вопрос:)

соответственно - конкретный ответ:

Сможете....но...что бы Вас и Архитектора не обвинили в плагиате, проект, вернее его копию, надо переделывать с изменениями. и это как бы Вам обойдётся в ту же сумму денег, что и новый создать, ибо ни кто не будет брать на себя столь стрёмную ответственность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, вот уже и конкретный вопрос:)

соответственно - конкретный ответ:

Сможете....но...что бы Вас и Архитектора не обвинили в плагиате, проект, вернее его копию, надо переделывать с изменениями. и это как бы Вам обойдётся в ту же сумму денег, что и новый создать, ибо ни кто не будет брать на себя столь стрёмную ответственность.

вот за это спасибо...что и требовалось доказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...