Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

инструмент HILTI б.у.

blackmilk

Рекомендовані повідомлення

Может быть на форуме есть любители Hilti. Могу предложить несколько предметов в хорошие руки по сходной цене.

 

Отбойник ТЕ905 АVR, Перфоратор ТЕ2, Шуруповерт SF151. Весь инструмент был в работе и имеет естественные следы износа, но учитывая его ресурс думаю послужит еще очень долго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое правильное запостить фотки с ценниками. если последние будут вменяемы - "любители" найдутся )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть на форуме есть любители Hilti. Могу предложить несколько предметов в хорошие руки по сходной цене.

 

Отбойник ТЕ905 АVR, Перфоратор ТЕ2, Шуруповерт SF151. Весь инструмент был в работе и имеет естественные следы износа, но учитывая его ресурс думаю послужит еще очень долго.

 

Покупателям рекомендую перед покупкой пробить серийные номера по тел 390-55-66 (колл-центр Хилти). Сервисная сеть по инструменту Хилти есть только у самой Хилти. Поэтому если серийник в базе числится как краденный, ремонта, даже платного, не будет. Насчет ресурса -- 100% правда. Хилти, на сегодняшний день, пожалуй единственный профессиональный инструмент во всех странах восточнее Бреста.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому если серийник в базе числится как краденный, ремонта, даже платного, не будет.

Сказочки про белого бычка...

Именно в этом изложении - Это есть нарушение правил гарантийного и послегарантийного обслуживания техники на территории Украины. По судам затаскают после немотивированного отказа. Не чинить не имеете права. Вопрос платного или бесплатного обслуживания. Ворованный или нет - это вопрос к соответствующим органам , но не к Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....По судам затаскают после немотивированного отказа. .....

Поучите Hilti :)... они, бедные, не знают как работать в Украине.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказочки про белого бычка...

Именно в этом изложении - Это есть нарушение правил гарантийного и послегарантийного обслуживания техники на территории Украины. По судам затаскают после немотивированного отказа. Не чинить не имеете права. Вопрос платного или бесплатного обслуживания. Ворованный или нет - это вопрос к соответствующим органам , но не к Вам.

 

т.е. если я на ворованой машине приеду на фирменое сто, они должны отремонтировать ее? иначе я их по судам затаскаю "после немотивированного отказа" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. если я на ворованой машине приеду на фирменое сто, они должны отремонтировать ее? иначе я их по судам затаскаю "после немотивированного отказа" :)

 

СТО не есть орган следствия и дознания. Их дело ремонт авто. Если есть подозрения на кражу - просто сообщают куда надо. Пусть там и разбираются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказочки про белого бычка...

Именно в этом изложении - Это есть нарушение правил гарантийного и послегарантийного обслуживания техники на территории Украины. По судам затаскают после немотивированного отказа. Не чинить не имеете права. Вопрос платного или бесплатного обслуживания. Ворованный или нет - это вопрос к соответствующим органам , но не к Вам.

 

Заявление законного владельца для Хилти является достаточным основанием для прекращения исполнения обязательств по техническому обслуживанию. Это не ИМХО. Хилти помогает своим партнерам, в том числе, если у них украли инструмент. Нам не наплевать. Это философия компании, которая не подлежит изменению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хилти не стоит тех денег, за которые его продают. Да и до европейского сервиса им ещё топать и топать. Запчасти дорогие уж очень, но ресурс так себе.

Понты для новичков Хилти. Ну может для компаний как элемент имиджа (работаем профф.инструментом).

С экономической точки зрения - неэффективен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хилти не стоит тех денег, за которые его продают. Да и до европейского сервиса им ещё топать и топать. Запчасти дорогие уж очень, но ресурс так себе.

Понты для новичков Хилти. Ну может для компаний как элемент имиджа (работаем профф.инструментом).

С экономической точки зрения - неэффективен.

 

А Вы работали Хилти? Или начитались интернета? Есть бригада сантехников которые работают и день и ночь, Макита выдерживала максимум полгода, перешли на Хилти за 5 лет кроме щеток ничего не меняли!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы работали Хилти? Или начитались интернета? Есть бригада сантехников которые работают и день и ночь, Макита выдерживала максимум полгода, перешли на Хилти за 5 лет кроме щеток ничего не меняли!

 

Работаю несколько лет с техникой Макита, ничего не поменял.А бригаде сантехников надо посоветовать покупать технику не на базаре.

Зы И эксплуатация у меня жестче (весь комплекс,а не только штробы и отверстия)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это напомнило мне спор, о том, что лучше мерседес или бмв. Поскольку с инструментом имею дело не первый день, то четко понимаю, что у каждого бренда есть свои поклонники. Наверное каждый старается судить по собственному опыту. В сети есть ролики на которых проводят объективное сравнение возможностей инструмента. При желании их не сложно найти. Макита там явно не на первых местах...

Хотя в Украине она действительно очень популярна среди мастеров и юзеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы работали Хилти? Или начитались интернета? Есть бригада сантехников которые работают и день и ночь, Макита выдерживала максимум полгода, перешли на Хилти за 5 лет кроме щеток ничего не меняли!

Работали и работаем пока. Чтобы не было сомнений - их сервис в г. Вишнёвый, по дороге на Боярку, поворот перед переездом.

В интернете такие подробности есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это напомнило мне спор, о том, что лучше мерседес или бмв. Поскольку с инструментом имею дело не первый день, то четко понимаю, что у каждого бренда есть свои поклонники. Наверное каждый старается судить по собственному опыту. В сети есть ролики на которых проводят объективное сравнение возможностей инструмента. При желании их не сложно найти. Макита там явно не на первых местах...

Хотя в Украине она действительно очень популярна среди мастеров и юзеров.

Вопрос лучше-хуже не корректен. Корректно соотношение цены и качества. Макита в этом вопросе на голову выше многих будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
па цена что коммерческая тайна, что ее не озвучили?

 

Кому было интересно, писали сообщения и я отвечал индивидуально.

Весь ассортимент с фото, описанием и ценами можно увидеть на сайте

 

electrogermany.blogspot.com

 

Там так же есть мой телефон, если будут вопросы, звоните. Постараюсь помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где вас делают таких?

 

ТС ясно же написал:

......Весь ассортимент с фото, описанием и ценами можно увидеть на сайте

electrogermany.blogspot.com......

 

Кстати, blackmilk, а что насчёт комментария Perforator21? По-поводу серийника?

Хотелось бы услышать ваш ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где вас делают таких?

 

ТС ясно же написал:

 

 

Кстати, blackmilk, а что насчёт комментария Perforator21? По-поводу серийника?

Хотелось бы услышать ваш ответ.

 

С серийниками проблем нет, реальному покупателю дам проверить. Поскольку техника покупается не здесь, в Украинской базе Hilti их просто нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Hilti конечно вещь хорошая но цена не реальная , родная Макита ни чуть не хуже , но дешевле .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...