Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок с домиком в с. Сатановка

spp

Рекомендовані повідомлення

Сват вроде как решился продать участок в с. Сатановка (это в 5-ти км от Сатанова, Хмельницкая обл.), если кто не в курсе - курортная зона, лечебные источники, Товтры и т.д. :) 35 соток, домик, сад, газ вдоль калитки (понимаю, что это ни о чем не говорит, но тем не менее ), прекрасный вид на горы, природа , приватизирован. Как по мне - идеальное место как для отдыха, так и для "инвестиций в здоровье" :friends:, как летом, так и в любую другую пору. Стартовал он осенью с 16 тык $ (ИМНО - "погорячился" :o), сейчас вроде попустило :D - хочет 6 тык. Ежли вдруг заинтересует кого - готов дать евойные координаты для там уточнений и т.п.

Природа там и правда суперская!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сват вроде как решился продать участок в с. Сатановка (это в 5-ти км от Сатанова, Хмельницкая обл.), если кто не в курсе - курортная зона, лечебные источники, Товтры и т.д. :) 35 соток, домик, сад, газ вдоль калитки (понимаю, что это ни о чем не говорит, но тем не менее ), прекрасный вид на горы, природа , приватизирован. Как по мне - идеальное место как для отдыха, так и для "инвестиций в здоровье" :friends:, как летом, так и в любую другую пору. Стартовал он осенью с 16 тык $ (ИМНО - "погорячился" :o), сейчас вроде попустило :D - хочет 6 тык. Ежли вдруг заинтересует кого - готов дать евойные координаты для там уточнений и т.п.

Природа там и правда суперская!!!

 

ох и название населенного пункта...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Весна скоро, пора думать об отдыхе :D!

Новые вводные с фото: за все-про-все 8 куе. А какие там были прошлым летом замечательные шашлыки!!!

Домик: две комнаты, кухня и веранда

0_52405_de915e06_XL.jpg

Рядом с калиткой источник "Эликсир молодости" ;)

0_52404_3976a538_XL.jpg

Участок прямоугольной формы с огородом и садом (яблочки наливные - мням!)

0_52406_b5b095f3_XL.jpg

0_523fb_432bf7e8_XL.jpg

Сараюшко из "экологически чистого материала" :-D

0_52407_775c18e0_XL.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и все это в 3 км от непосредственно водолечебницы

0_52401_70914119_XL.jpg

0_52402_e4172e78_XL.jpg

Источников всяких-разных

0_52400_92d82d50_XL.jpg

И прочих местных красот

0_523fc_c1d006b2_XL.jpg

0_523fe_563a44a1_XL.jpg

0_523ff_8505e91e_XL.jpg

Кого зацікавило, звертайтеся до Анатолія Васильовича за тел. нуль96-212-32-7два, нехай там сам рулить :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Год прошел, "покращення" начались неподецки, и всего-то 6 тыс мертвых президентов за рай на земле!!!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно фото в личку
Ну, те фото, которые были у меня, я выложил в ветке, а всю остальную информацию можно получить у непосредственного хозяина - я ведь только разместил по его просьбе объявление.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...