Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где покупать панели перекрытия???

Igor_M

Рекомендовані повідомлення

Народ!

Я что-то не нашел на форуме инфы по поводу панелей перекрытия....

Так где все-таки покупать?

Некоторые говорят, что на Ковальской плохая геометрия...

Сегодня говорил с архитектором, так он сказал, что Ровенские (очень дешевые) практически все "пропеллером"...

Сегодня звонил на комбинат Будиндустрии - дают хорошую скидку и готовы сделать нестандартные размеры (типа 6,20м, 5,60м и т.п.)....

 

Плиз, дайте рекомендации - где покупать?

Или хотя бы отзывы о тех заводах, где вы покупали?

 

НУ ОЧЕНЬ НУЖНО.... ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупали в Коростышиве. Обошлось дешевле чем в Киеве, даже с доставкой. Если нежно будет, дам телефон менеджера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панели не увидел, прорабы не жаловались. Перемычки были нармальные, притензий нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните на КБК - Киевский буд комбинат - всё беру у них - никаких проблем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните на КБК - Киевский буд комбинат - всё беру у них - никаких проблем

 

КБК - это Будиндустрия? На выдубичах? дайте контакты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ!

Я что-то не нашел на форуме инфы по поводу панелей перекрытия....

Так где все-таки покупать?

Некоторые говорят, что на Ковальской плохая геометрия...

Сегодня говорил с архитектором, так он сказал, что Ровенские (очень дешевые) практически все "пропеллером"...

Сегодня звонил на комбинат Будиндустрии - дают хорошую скидку и готовы сделать нестандартные размеры (типа 6,20м, 5,60м и т.п.)....

 

Плиз, дайте рекомендации - где покупать?

Или хотя бы отзывы о тех заводах, где вы покупали?

 

НУ ОЧЕНЬ НУЖНО.... ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

 

Все беру на Ковальской. Правда две плиты 65-х немного "пузатые" 2см перепад. Под гипсокартон пойдет. А так паспорта, какчество - устраивает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брала в прошлом году через маленькую фирмочку, Винницкие. С доставкой было дешевле, чем без доставки в Киеве. Контакты нашла в интернете. Не знаю, работают ли они сейчас. Брала у них ещё кольца на колодцы. Всё доставляли вовремя. Прораб на качество не жаловался. Хотя, блоки и перемычки брал на Пшеничной (его снабженцам тоже кушать надо). Единственный минус - 100% предоплата. Выдают квитанцию. Первый раз - переживала. Но не долго - два дня, до доставки. Оплата в офисе. Ушинского 40, оф. 307. тел. 390-11-77, я работала с Вячеславом - 8-050-751-84-84
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально нужны нормальные плиты...

У всех наверняка есть проблемы с геометрией...

Так вот - у кого их меньше?

Прошу дать информацию по заводам, поставщикам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, заказал все-таки на Ковальской...

Получилось АЖ на 2% дороже, чем самое дешевое предложение...

Но, во-первых, я обещал начальнику отдела (когда брал ФБСки), что панели тоже заказжу у них, если он даст хорошую цену на блоки (и таки дал), а

во-вторых, ни один из других поставщиков не мог внятно пояснить ни о качестве ни о размерах ни о гарантиях исполнения...

в-третьих, все посредники требовали деньги наперед (поскольку ряд номенклатурных позиций был нестандартный и их нужно было "готовить") - а непроверенным конторам просто так отдавать деньги стремно...

 

... ждем пятницы - должны "сварить" и привезти... расскажу о результате...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, заказал все-таки на Ковальской...

Получилось АЖ на 2% дороже, чем самое дешевое предложение...

Но, во-первых, я обещал начальнику отдела (когда брал ФБСки), что панели тоже заказжу у них, если он даст хорошую цену на блоки (и таки дал), а

во-вторых, ни один из других поставщиков не мог внятно пояснить ни о качестве ни о размерах ни о гарантиях исполнения...

в-третьих, все посредники требовали деньги наперед (поскольку ряд номенклатурных позиций был нестандартный и их нужно было "готовить") - а непроверенным конторам просто так отдавать деньги стремно...

 

... ждем пятницы - должны "сварить" и привезти... расскажу о результате...

 

А по деньгам не скажите плиты вышли? 52-я 63-я 65-я - например!??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по деньгам не скажите плиты вышли? 52-я 63-я 65-я - например!??

 

берете прайс-лист Ковальской и отнимаете 20%....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Этим летом брал плиты на Выдубичах, не смотря на то что плиты длиные 7.2 геометрия отличная! И скидку мне сделали. Если еще актуально могу дать номер менеджера ихнего с которым я работал, пишите в личку если что.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупали в Коростышиве. Обошлось дешевле чем в Киеве, даже с доставкой. Если нежно будет, дам телефон менеджера.

 

Даже не думайте покупать с коростышева!!!! Вчера мне ложили плиты перекрытия (с КОвальской) и крановщик рассказывал о том ,как треснуло две плиты просто так.. Не по его вине, а из=за говняного качества... Плюс их геометрия... Не мудрите и берите на Ковальской.... Отличные плиты... Сам прочувствовал, когда заливали монолит под мауэр и поставили туфельку с бетоном на середину плиты: хотя бы прогнулась или поддалась когда ставили и поднимали туфельку с бетоном... Вы же не хотите иметь гемор потом... В будущем! Переплатите 5 или 6 сотен... Думаю это не много для безопасности и снятия проблемы выравнивания потом губ и всего остального:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ!

Я что-то не нашел на форуме инфы по поводу панелей перекрытия....

Так где все-таки покупать?

Некоторые говорят, что на Ковальской плохая геометрия...

Сегодня говорил с архитектором, так он сказал, что Ровенские (очень дешевые) практически все "пропеллером"...

Сегодня звонил на комбинат Будиндустрии - дают хорошую скидку и готовы сделать нестандартные размеры (типа 6,20м, 5,60м и т.п.)....

 

Плиз, дайте рекомендации - где покупать?

Или хотя бы отзывы о тех заводах, где вы покупали?

 

НУ ОЧЕНЬ НУЖНО.... ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

 

Сделайте ТЕРИВА перекрытие-Экономично, качественно, и нет проблем с монтажем. Кран не нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте ТЕРИВА перекрытие-Экономично, качественно, и нет проблем с монтажем. Кран не нужен.

 

Не пишите АХИНЕЮ!!!!! Дешевле:o..... Даже не буду вступать в перепалку.. Обсосано на форуме не раз....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не думайте покупать с коростышева!!!! Вчера мне ложили плиты перекрытия (с КОвальской) и крановщик рассказывал о том ,как треснуло две плиты просто так.. Не по его вине, а из=за говняного качества... Плюс их геометрия... :beer:

А "своих людей" или подряжаться на закупку панелей на ковальской эти строители не предлагали? Причин в растрескивании плиты масса, но самая "тупая" - вина заказчика: гонка с отгрузкой, хотя это бетон, ему, как ни крути, время набрать прочность необходимо.

Я делал заказ на Коростышевском ЖБК, посему опишу свою "ногу слона". Ездил один раз - вносить предоплату за панели. Заказ был индивидуальный: выпавшая почему-то из прайсов в этом году ПК-44-12 и отсебятина ПК-44-10 - всего 14 штук. Дата изготовления на маркировке 07.10.09, забрал с завода 17.10.09. Так вот, даже продольных трещин нет (рубцы на верхней поверхности в районе монтажных плит за таковые не считаю). Три штуки имели пропеллер, с двумя игрались, подкладывая раствор, под третью пришлось поставить деревянный тычок. Через два дня расставили на панели 7 тыс. полнотелого кирпича.

Насчёт завода... Привыкшие ходить по "вылизанным" офисам, наверное, будут поёживаться - панельный цех на первом этаже, контора - на втором... линия фронта 8-). Пять менеджеров, опутанные электро- и сетевыми разводками без следов монтажа, дело знают, да и вы по делу приезжаете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "своих людей" или подряжаться на закупку панелей на ковальской эти строители не предлагали? Причин в растрескивании плиты масса, но самая "тупая" - вина заказчика: гонка с отгрузкой, хотя это бетон, ему, как ни крути, время набрать прочность необходимо.

Я делал заказ на Коростышевском ЖБК, посему опишу свою "ногу слона". Ездил один раз - вносить предоплату за панели. Заказ был индивидуальный: выпавшая почему-то из прайсов в этом году ПК-44-12 и отсебятина ПК-44-10 - всего 14 штук. Дата изготовления на маркировке 07.10.09, забрал с завода 17.10.09. Так вот, даже продольных трещин нет (рубцы на верхней поверхности в районе монтажных плит за таковые не считаю). Три штуки имели пропеллер, с двумя игрались, подкладывая раствор, под третью пришлось поставить деревянный тычок. Через два дня расставили на панели 7 тыс. полнотелого кирпича.

Насчёт завода... Привыкшие ходить по "вылизанным" офисам, наверное, будут поёживаться - панельный цех на первом этаже, контора - на втором... линия фронта 8-). Пять менеджеров, опутанные электро- и сетевыми разводками без следов монтажа, дело знают, да и вы по делу приезжаете...

 

Я даже не спорю... За что купил - за то продал... Крановщик сказал факт.. А там уже кому как удобней и доверчивей.. .Мне-то все равно где люди будут покупать панели... Я сказал то, что знаю... А дальше...;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "своих людей" или подряжаться на закупку панелей на ковальской эти строители не предлагали? Причин в растрескивании плиты масса, но самая "тупая" - вина заказчика: гонка с отгрузкой, хотя это бетон, ему, как ни крути, время набрать прочность необходимо.

Я делал заказ на Коростышевском ЖБК, посему опишу свою "ногу слона". Ездил один раз - вносить предоплату за панели. Заказ был индивидуальный: выпавшая почему-то из прайсов в этом году ПК-44-12 и отсебятина ПК-44-10 - всего 14 штук. Дата изготовления на маркировке 07.10.09, забрал с завода 17.10.09. Так вот, даже продольных трещин нет (рубцы на верхней поверхности в районе монтажных плит за таковые не считаю). Три штуки имели пропеллер, с двумя игрались, подкладывая раствор, под третью пришлось поставить деревянный тычок. Через два дня расставили на панели 7 тыс. полнотелого кирпича.

Насчёт завода... Привыкшие ходить по "вылизанным" офисам, наверное, будут поёживаться - панельный цех на первом этаже, контора - на втором... линия фронта 8-). Пять менеджеров, опутанные электро- и сетевыми разводками без следов монтажа, дело знают, да и вы по делу приезжаете...

 

и еще.. на моих панелях вертолетов нет.. поигрались только с одной плитой (губа была) из 13... Монолит был вылит идеально ,значит и принимаю 12 плит по геометрии за идеальные.. на дынный момент стоит на плитах (не на стенах!!!!) около 800 шт. ракушки (15-17 кг штука) и около 5 тысяч кирпича.. Считайте:grin::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще.. на моих панелях вертолетов нет.. поигрались только с одной плитой (губа была) из 13... Монолит был вылит идеально ,значит и принимаю 12 плит по геометрии за идеальные.. на дынный момент стоит на плитах (не на стенах!!!!) около 800 шт. ракушки (15-17 кг штука) и около 5 тысяч кирпича.. Считайте:grin::beer:

 

сорре за флуд , но еще: когда заливали с туфельки бетон на монолит под мауэрлат , так крану нужно было перехать.. Вот он и поставил туфельку с бетоном на перекрытия... Каково было приятно НЕ почувствовать прогиба от постановки и от поднятия этой самой туфельки... Не хвалю плиты, а хвалю качество дома моего:D:D:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, заказал все-таки на Ковальской...

Получилось АЖ на 2% дороже, чем самое дешевое предложение...

Но, во-первых, я обещал начальнику отдела (когда брал ФБСки), что панели тоже заказжу у них, если он даст хорошую цену на блоки (и таки дал), а

во-вторых, ни один из других поставщиков не мог внятно пояснить ни о качестве ни о размерах ни о гарантиях исполнения...

в-третьих, все посредники требовали деньги наперед (поскольку ряд номенклатурных позиций был нестандартный и их нужно было "готовить") - а непроверенным конторам просто так отдавать деньги стремно...

 

... ждем пятницы - должны "сварить" и привезти... расскажу о результате...

 

Значит по качеству говорю - реально определить можно олько после укладки плит... уложили (см здсь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21751&page=21)...

Докладываю - потолок практически идеально ровный.

Размеры практически идеальные - только одна имеет в углу наплыв раствора (заказная) на 1см... все остальные - 22-22,5см...

Для таких изделий считаю что это очень хорошо...

Правда, я просил начальника отдела отобрать нормальные плиты - сделал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...