Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Двери Белорусии"- доставка после проплаты в течении 5 месяцев!?

Коля1948

Рекомендовані повідомлення

Заказал я на пр. Г.Сталинграда двери 7 шт шпонированые фирма "Двери Белорусии" оплатил сразу полную стоимость. Пообещали через 12 дне привезти и установить. Установка отдельно оплачивается. Прошло две недели никого нет. Поехал сам говорят не сформирован заказ приходите через неделю. Пришал через неделю смотрим комп двери стоят в резерве но не мне а другому покупателю и количество не то. Спрашиваю когда сказали надо ждать.... через месяц я писал и в их книгу жалоб, и разговаривал с финансовым директором, и угрожал подать в суд. На что ответ мы готовы Вам вернуть деньги если хотите (по ходу цена на двери выросла процентов на 30% в связи с инфляцией и курсом доллара) прошу менеджеров телефон директора кладут трубку... Короче жили пол года без внутренних дверей... туалет, кухня, спальни, и т.д. Одним словом когда все платишь то получашь проблемы... так как ты уже не интересен.... Вот такая эпопея с "дверями белорусии":cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоило бы уточнить вы покупали с специализированном магазине Дверей Белорусии или там где несколько фирм представлено?

Одно дело халатность магазина, другое халатность непосредственно предствителей производителя конкретной марки дверей.

 

Да...а какие действия вы предпринимали в период между сроком в 1 месяц и пол года?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да покупал в специализированом магазине "Зеленые шторы и красный бык" на рекламе. Как ехать в сторону с.м.Минской с правой стороны он на первом этаже.:cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какие действия звонил через день, писал жалобы в книгу, менеджеров и продавцов доставал. Потом продавцы поменялись пришли новые те говорят мы вообще не при делах че вы паритесь привезут... ну потихуньку задрачивал вех на кого вышел... в офис что на лепсе иле гдето там звонит вообще бестолку их или нет или переключают кудато не в тему... :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понимаю автора темы!!!

Имею печальный опыт покупки "Дверей Белоруссии" - врагу не пожелаю.

Это надо же додуматься: продавать комплект дверей, в котором полотно белорусского производства, а доборы и наличники изготавливаются в Украине местными умельцами. Можете представить как выглядит такой комплект дверей.

Кстати, двери покупала в фирменном салоне на пр.Победы и забирала самостоятельно со склада. На склад пришлось ездить 6 раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупали двери белоруссии пару лет назад в Эпицентре, полный комплект. Проблем не было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забрать деньги, оформив это, потом подать в суд на компенсацию материальных (они пользовались вашими деньгами, а вы - нет, а могли бы положить их в банк и получать проценты) и моральных (туалет-спальня-кухня без дверей 5 мес, это весомо) убытков. шансы выиграть большие (если договора-чеки есть), да и принципиально стоит поморочить им яйца теперь. хоть и за те 2-5 тысяч, что отсудите!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже так думал... А потом устал артачится думаю канитель с судом это еще месяца на 3-4 потом результат выбегай. Только время на них и деньги потрачу. Хотя надо наказывать подлецов, обнаглели от безнаказанности дальше некуда!!!:evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Что-то я не совсем понял, зачем предоплата за товар, который продается на каждом углу и его можно забирать сразу? Я недавно был в новом магазине - двери стоят, коробки и наличники лежат. Может 7 дверей в одном магазине и нет, но чтобы в целом у фирмы с такой разветвленной сетью не было такого количества в Киеве... Цены то у них везде одинаковы. Я с предоплатой беру только когда совсем деваться некуда.

Реми, а где у них склад и какие проблемы на складе были? Нашел один вариант, но платить надо в офисе, а забирать на складе. Мне даже это не нравится, не доверяю торгашам, предпочитаю товар против денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...