Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что это такое (KCE) ?

Мастер

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

Сейчас на трассе полно этой рекламы и в метро сегодня видел. На сайте даже текста толком нет - дом полностью на основе металических профилей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Сейчас на трассе полно этой рекламы и в метро сегодня видел. На сайте даже текста толком нет - дом полностью на основе металических профилей.

 

(ссылка устарела)

 

если кто-то в курсе их расценок, скиньте ссылочку....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

реклама размещается в соответствующем разделе. Пост удален мной.

Устное предупреждение. LM

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил в КСЕ когда выбирал вариант дома для себя...по цене "под ключ" с коммуникациями, готовыми стенами и т.д. получилась цена гораздо выше чем они пишут на своих рекламных бордах, а пишут они 2000 грн за метр. Хотя технология интересная, спору нет, и своего покупателя обязательно найдет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю их расценок, но при общении с ними выяснил интересный факт, что до настоящего момента они не построили ещё ни одного здания!!!

Но технология очень заинтересовала, так как по техническим характеристикам ничем не уступает стандартным кирпичным зданиям, а в некоторых моментах даже превосходит!

К тому же стоимость значительно ниже, что очень важно в настоящий период времени!

Но, кто ищет, тот всегда найдёт!

И я вышел на ещё одну прогрессивную компанию, которая уже имеет в наличии несколько построенных по этой технологии коттеджей и прочих строений!

 

Вам бы в раздел "реклама" с Вашим постом8-)

 

Отредактировал цитату - уже не реклама. LM

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общался я с "КСЕ". Занимаюсь проэктированием и продажей таких профилей, да и вообще хочу построить домик дла себя. Много интересного говорят, но реально понятно что ребята плохо понимают что они вообще продают, когда ничинаешь задавать вопросы по механике, теплофизики и ТЕП показатели. По некоторым источникам, финансируют их турки, вкинули оч. много денег, но за пол года так ничего в Украине толкового не возвели. Цена которую указали на биг борде смело умнажается на 2,5-3 чтобы получить что то похожее на дом под ключ (внимательно почитайте сайт, 2000грн. это только каркас). На выставке познакомился с ребятами к-рые занимаются тем-же самым, но уже с опытом работы. Был у них на объекте, Прокуратура Шевченковского района на Студенческой, весьма интересно.

 

Это не реклама, а субъективное мнение.

Если нужна инфа: личка doberman1983@inbox.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже интересовались такой конструкцией - но нам опытные строители сказали что такие дома "хрустят", от перепада температур. И мы поверили, так как дома большая площадь подвисных потолков на профилях - иногда такой хруст бывает, что кажеться потолок сейчас упадет. Ощущение не из приятных - особенно ночью:)Для жилого строительсва все-таки рекомендовали деревянные каркасы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже интересовались такой конструкцией - но нам опытные строители сказали что такие дома "хрустят", от перепада температур. И мы поверили, так как дома большая площадь подвисных потолков на профилях - иногда такой хруст бывает, что кажеться потолок сейчас упадет. Ощущение не из приятных - особенно ночью:)Для жилого строительсва все-таки рекомендовали деревянные каркасы.

 

2u Tanyusha: в прошлом году был в Канаде, они уже как 10 лет переходят постепенно на металл. каркас. Уж эти ребята знают толк в строительстве. И жил я там в доме из деревянного каркаса, поверте мне, "гуляют" и "живут" такие дома оч. по своему. Скрип, гул, со временем неприятный запах, биологичесские воздействия (насекомые, организмы и т.д.), и самое главное АНТИЭКОЛОГИЧНОСТЬ ПРОПИТЫВАЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ, переодичесая необходимость обработки, далеко не полный список минусов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не поживешь, не узнаешь, но как по мне, деревянные дома, конечно, уютнее, но уж слишком много у них всяких "бяк"... По-моему, стоит попробовать. Если кто закажет, отпишитесь, каково...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Сейчас КСЕ заканчивает выставочный дом на Ревуцкого, возле м. Харьковская, рядом со строительным рынком. Пока еще работы идут можно пообщатся с ребятами которые там работают они раньше деревянный каркас делали. Там и там свои ньюансы есть. По цене метал дороже деревянного каркаса. По качеству нужно сравнивать:

ИМХО Работа их понравилась.

ЗЫ: Все дело в опыте рабочих.

С их слов построеных обьектов около 3х, а в стадии постройки 5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно было бы посмотреть на 3 построенных объекта, и 5 в процессе 8-). Они только разсказывают что таковые уже имеются, а допиться от них адресов "мнимых" объектов нереально. Потому, что, их просто НЕСУЩЕСТВУЕТ!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно было бы посмотреть на 3 построенных объекта, и 5 в процессе 8-). Они только разсказывают что таковые уже имеются, а допиться от них адресов "мнимых" объектов нереально. Потому, что, их просто НЕСУЩЕСТВУЕТ!!!

 

Если я правильно понимаю о чем тут говориться - это тип каркасника. При этом каркас - похож на профиль для гипсокартона?

 

Если я прав - то несколько маленьких домов крайне медленно строится в конце Вышеграда (Макаровский р-н). Ехать через Колонщину на Макаров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитав их форум пришел к выводу что ошибся насчет доступности этого типа строений, ну а реклама про 2000 грн за квадрат...сами понимаете что это голая голая коробка. При подходе "под ключ" цена насколько я понял стартует от 500 у.е. и до 700-800 у.е. за квадрат
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
почитав их форум пришел к выводу что ошибся насчет доступности этого типа строений, ну а реклама про 2000 грн за квадрат...сами понимаете что это голая голая коробка. При подходе "под ключ" цена насколько я понял стартует от 500 у.е. и до 700-800 у.е. за квадрат

 

ближе 700-800 у.е. за квадрат согласен, но по пятну застройки, без внешних коммуникаций, без работ по обустройству участка. На данный с запасом средняя актуальная цена по пятну застройки с ценой проектной документацией 8000 грн. за метр квадратный.(2х этажный) Это если почитать коммерческие предложения, где многие работы не указаны: например фундамент, коммуникации. Четко не расписаны работы, а только выведены усредненные показатели с припиской о том, что цена будет уточнятся (разработка детального проекта):cry:

Предлагают посетить объекты и посмотреть. Если у кого будет время посмотреть их работу - напишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно было бы посмотреть на 3 построенных объекта, и 5 в процессе 8-). Они только разсказывают что таковые уже имеются, а допиться от них адресов "мнимых" объектов нереально. Потому, что, их просто НЕСУЩЕСТВУЕТ!!!

 

По житомирской трассе в сторону макарова видел их объекты (точнее каркасы) строяться. не заметил где именно. Если ехать в сторону макарова из киева то по правой стороне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...