Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подсоветуйте архитектора-проектанта

April

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Прошу уважаемых форумчан подсоветовать архитектора, который бы сделал проект реконструкции моего домика (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19679). Интересуют конечно те, с кем есть успешный опыт сотрудничества, о которых имеются добрые отзывы. И по цене интересно: каков вообще порядок цен на проект?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

О полном демонтаже и постройке "с нуля" не думали?

Работы по усилению фундамета и т.д.

Будет легче собрать новый, чем эксперементировать над старым:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Прошу уважаемых форумчан подсоветовать архитектора, который бы сделал проект реконструкции моего домика (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19679). Интересуют конечно те, с кем есть успешный опыт сотрудничества, о которых имеются добрые отзывы. И по цене интересно: каков вообще порядок цен на проект?

 

Делал у архитектора stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=3540

Я остался даволен как слон. Могу его советовать с чистой совестью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал у архитектора stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=3540

Я остался даволен как слон. Могу его советовать с чистой совестью.

 

Аналогично. Собственно, смотрите БС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь на форуме есть достаточно грамотный специалист в области строительства и реконструкции. Зовут Tugarin. Пообщайтесь с ним. Он занимается в комплексе и проектированием и строительством.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединисюсь.

 

3 раза делал проекты по реконструкции.

 

Все заказчики потом сетовали на большие затраты по сравнению с новостроем и жалели что не согласились со мной на предмет "разрушить до основанья, а затем"

Еще очень важный момент. Планировки при реконструкции никуда не выкинешь, существующий конструктив как правило достается в наследство от совка и сколько ни крути, площадь комнат получается маленькая и убогая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Присоединисюсь.

 

3 раза делал проекты по реконструкции.

 

Все заказчики потом сетовали на большие затраты по сравнению с новостроем и жалели что не согласились со мной на предмет "разрушить до основанья, а затем"

Еще очень важный момент. Планировки при реконструкции никуда не выкинешь, существующий конструктив как правило достается в наследство от совка и сколько ни крути, площадь комнат получается маленькая и убогая.

Аналогично, присоединяюсь к мнению до основания и заново.

Делал проект в ВистаБуде. Неплохо работают. Как для меня - доволен. Строюсь за Лютежем тоже на 6 сотках.

Адрес: www.ua-region.info/32386587

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...