Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны рабочие для установки бутового забора

natain

Рекомендовані повідомлення

Нужны рабочие для постройки забора из бута. Расшивка двухсторонняя, высота забора 2,5 м. Длина 65м. Цены выкладывайте в ветку. Приветствуются только рекомендации форумчан. Змінено користувачем natain
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрий вечер ! мы когда-то хотели с бута строить забор и мы нашли людей . работала у нас это бригада месяца два ,показали свою работу. нам понравилось. так что если вам нужны хорошие порядочные люди могу вам дать их номер телефона .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!

Можем выполнить быстро и качественно эту работу за 345 грн. м3 , вместе со столбами и армировкой. т. 067 443-44-77

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!

Можем выполнить быстро и качественно эту работу за 345 грн. м3 , вместе со столбами и армировкой. т. 067 443-44-77

Как достают эти горе-халтурщики-строители, которые готовы хвататься за все, лишь бы срубить копеечку .... особенно в нынешнее время 8-)

Господин-товарищ MEN-BUILDING, Вы вообще представляете сколько времени надо, чтобы выполнить указанный объем работ и во что может вылиться конечный качественный результат в свете наступающих зимних холодов? Или вам лишь бы аванс получить .... а там как будет :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!

Можем выполнить быстро и качественно эту работу за 345 грн. м3 , вместе со столбами и армировкой. т. 067 443-44-77

 

Действильно позновато для бутового забора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может уже давно работа сделанна!!!!!!!!!!!!!

Да-а-а, хотел бы я глянуть на бригаду, которая за 5 дней качественно выложила 65м3 бута с двухсторонней расшивкой :D:D

Для 3-4 спецов это минимум месяц-полтора плотной работы 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-а-а, хотел бы я глянуть на бригаду, которая за 5 дней качественно выложила 65м3 бута с двухсторонней расшивкой :D:D

Для 3-4 спецов это минимум месяц-полтора плотной работы 8-)

 

факт, в этом году уже не успеет автор, строители замерзнут смертью храбрых :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

факт, в этом году уже не успеет автор, строители замерзнут смертью храбрых :-)

Однозначно 8-)

Бригада кума сейчас у Jarik-а заканчивает подобный забор с таким "боем" :sorry:: пластификаторы не особо помогают, швы делают - раствор на ходу замерзает, постоянно приходится делать перерывы из-за холода и дождей .... А здесь такие теоретики-оптимисты: "пришел, увидел, победил" ... аж смех берет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиск спецов по прежнему актуален.

 

Общий метраж 65 метров. 4 метра из них под откатные ворота и 1,5 метра под калитку.. Грубо говоря получается 65 метров погонных. Фундамент под забор сделан 40 см. И Игорь Лонг прав.. около 60 кубов бута. Если погода испортится отложу до весны. жаль, что могут бут растащить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиск спецов по прежнему актуален.

 

Общий метраж 65 метров. 4 метра из них под откатные ворота и 1,5 метра под калитку.. Грубо говоря получается 65 метров погонных. Фундамент под забор сделан 40 см. И Игорь Лонг прав.. около 60 кубов бута. Если погода испортится отложу до весны. жаль, что могут бут растащить.

 

кидаю в личку своих строителей, которые мне строили, делают и бут, но работу по буту я лично не видела, кирпичную кладку и вообще кладки от них видела - не придраться. Только гните по тарифам, они как-то любят заломить, а потом падают на нужные цифры, в общем - Вам решать :). Работают дествительно быстро, 4 человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиск спецов по прежнему актуален.

 

Общий метраж 65 метров. 4 метра из них под откатные ворота и 1,5 метра под калитку.. Грубо говоря получается 65 метров погонных. Фундамент под забор сделан 40 см. И Игорь Лонг прав.. около 60 кубов бута. Если погода испортится отложу до весны. жаль, что могут бут растащить.

Если хотите получить результат, который не будет потом каждодневно мусолить глаза - отложите до марта-апреля ... у меня самого террасирование из подпорных бутовых стенок лучше бы сейчас надо было сделать, чтобы завезенная земля к весне "утопталась" под дождями и снегами,но реально это выльется в сплошной геморрой и нервотрепку с непонятным итогом, дешевле будет куб-другой бута потерять на воровстве 8-)

А по весне обращайтесь если что, мне стенки ребята слепят - вам забор, цена и качество будет в соответствии ;) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...