Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

заглушки на столбики заборов (мнение)

РУФ

Рекомендовані повідомлення

в связи с разширением ассортимента: интересует насколько интересно застройщикам такая штуковина как заглушки на столбики заборов? Эт что бы трубы с верху не заваривать. Ценовая политика от 1,5 до 10 грн за шт. зависимо от размера и модели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например на трубу 25*40мм (внутренний размер 21*36мм соответственно). у меня столбиков штук 60 примерно. ЧТо за материал заглушки??? а то у меня торчик голубой полипропилен, то чем закрывали - неаккуратненько получается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например на трубу 25*40мм (внутренний размер 21*36мм соответственно). у меня столбиков штук 60 примерно. ЧТо за материал заглушки??? а то у меня торчик голубой полипропилен, то чем закрывали - неаккуратненько получается.

материал пластик, точнее пока не скажу так как эту тему только начинаю изучать, хотя бы на наличие спроса. Как выглядят сотрите на фото.

prymoygolnie1.jpg.f05f15698ed6b35d242ffd417127b4ed.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрос есть... Только мы закупаем по 1000-3000 шт. в месяц 60х40, 80х60, 80х80, 100х100 и.т.д.....

но опять-же - оптовиков не так много, а на рознице сильно не заработаешь...

 

В киеве есть несколько фирм - у которых постоянное наличие на складе.

Изучите рынок по опту, предложите цены по позициям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
в связи с разширением ассортимента: интересует насколько интересно застройщикам такая штуковина как заглушки на столбики заборов? Эт что бы трубы с верху не заваривать. Ценовая политика от 1,5 до 10 грн за шт. зависимо от размера и модели.

 

День добрый. Нужен Ваш тел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в связи с разширением ассортимента: интересует насколько интересно застройщикам такая штуковина как заглушки на столбики заборов? Эт что бы трубы с верху не заваривать. Ценовая политика от 1,5 до 10 грн за шт. зависимо от размера и модели.

 

 

 

У меня почти аналогичный вопрос только о бетонных колпаках на столбики!

Есть ли на них спрос,ведь цена на них в 10 раз больше!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже онтересует вопрос но у меня столбики 50*50.

примерно 50 шт.

 

В епицентре есть но 60*60:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...