Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

срочно ищу талантливых специалистов по отоплению, водоснабжению и электричеству

svettl

Рекомендовані повідомлення

дом в старых петровцах. хотелось бы, чтобы нам рассказали что как и почему внедрять, а не "там паять, то там попаяем". всем спасибо за рекомендации.

 

начало работ через неделю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cудя по тому, что полторы недели тому назад Вы искали тут материалы, исполнитель у Вас уже был. Что не устроило?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом в старых петровцах. хотелось бы, чтобы нам рассказали что как и почему внедрять, а не "там паять, то там попаяем". всем спасибо за рекомендации.

 

начало работ через неделю.

дайте ответ пожалуста или 80673707948

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cудя по тому, что полторы недели тому назад Вы искали тут материалы, исполнитель у Вас уже был. Что не устроило?

 

устроило все. у него на месяц сдвинулись сроки. мы не можем ждать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как насчет моего личного сообщения?

По электрике помогу.

Работаю в большой электротехнической компании руководителем проектов.

Через компании будет дорого...

Поэтому с простыми людьми работаю не через компанию, а напрямую.

Могу сделать самые дешевые материалы(так как есть выходы на заводы поставщиков).

Стоимость монтажа обсуждается по месту в каждом отдельном случае.

Самое главное быстро и качественно. Переживать за работоспособность никогда не будете!

Самое главное качество - по другому уже не умею :smile:

Можно в личку, на почту massster@bigmir.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

устроило все. у него на месяц сдвинулись сроки. мы не можем ждать

Да не у него сдвинулось.....как пояснить-то...не надо бросаться в бой без подготовки - монтаж через неделю Вам не начать, потому как обсуждение сметы и проекта (или их аналогов) займёт всё это время, т.к. Вы намереваетесь вникнуть во все тонкости, отсель вывод - ежели вникать - уйдёт много времени - ежели не вникать - нужен вменяемый проект - тогда и цены на старте можно оговаривать и бюджет стройки боль-мень сверстать... а так, что б всё объяснить заказчику да без проекта -

абсурд, чистой воды надувательство....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...как пояснить-то...не надо бросаться в бой без подготовки - монтаж через неделю Вам не начать...

 

Если старт - через неделю, то однозначно задержится. А так начать-то, конечно, можно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как насчет моего личного сообщения?

По электрике помогу.

Работаю в большой электротехнической компании руководителем проектов.

Через компании будет дорого...

Поэтому с простыми людьми работаю не через компанию, а напрямую.

Могу сделать самые дешевые материалы(так как есть выходы на заводы поставщиков).

Стоимость монтажа обсуждается по месту в каждом отдельном случае.

Самое главное быстро и качественно. Переживать за работоспособность никогда не будете!

Самое главное качество - по другому уже не умею :smile:

Можно в личку, на почту massster@bigmir.net

Да, ещё очень важно - вот подобный объявления требуют большой осторожности - это новый член стаи - о нём никто и ничего не знает, т.е. наличие отсутствие лицензии, опыта, референт-лист, да и профильное образование не помеха, коль скоро в большой компании пашет, правда названия оной мы не знаем, скорее всего это очень большая тайна...

С другой стороны - ежели чел сидит "на проектах", значит занят пять дней в неделю, т.е. Ваш дом он будет делать в свободное от "основной работы время"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начать-то можно...

"Но это не процесс и это не результаты...."(с) М.М. Жванецкий

 

З.Ы. Андрей, при всём уважении...сегодня вторник, встретиться-посмотреть-посчитать-согласовать-взять деньгу и завести материалы...это чо - один день займёт???

Два-три - при самом благоприятном раскладе, а туточки +39-41*С, у моих ребят сейчас на объектах по два-три комплекта перфораторов и бороздоделов - более 15 минут работы даже внутри здания - срабатывает тепловое реле - перегрев, пылесосы отказываются исполнять о, что чего рождены - т.е. отсасывать...(мелкие пакостники молчат и шутники) - посему, стараюсь быть реалистом - в понедельник тут не стартовать, ежели по-чесноку - это не старт и это не результаты....

Змінено користувачем Шарманщик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ещё очень важно - вот подобный объявления требуют большой осторожности ...

 

Дядь Шарманщик, не завидуйте, не вносите смуту в ряды и не мешайте людям работать .... :)

 

Ходют тут в жару, пужают люд православный :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядь Шарманщик, не завидуйте, не вносите смуту в ряды и не мешайте людям работать .... :)

 

Ходют тут в жару, пужают люд православный :D

Да нет, я не завидую, просто надо предупредить дамы симпатичную, что процесс под девизом:"Хватай мешки, вокзал отходит!!!!" - очень редко дает желаемый результат...:beer:

А жарой я не пужаю - сам хренею от неё..................!!!:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ещё очень важно - вот подобный объявления требуют большой осторожности - это новый член стаи - о нём никто и ничего не знает, т.е. наличие отсутствие лицензии, опыта, референт-лист, да и профильное образование не помеха, коль скоро в большой компании пашет, правда названия оной мы не знаем, скорее всего это очень большая тайна...

С другой стороны - ежели чел сидит "на проектах", значит занят пять дней в неделю, т.е. Ваш дом он будет делать в свободное от "основной работы время"....

 

А вот так делать не красиво!

Если я пишу качество - значит все есть и лицензии и допуски и корочки. А главное умение! Электрика в доме - этим компания не занимается - мелкий заказ(не в обиду будет сказано). А для меня - почему бы и нет, особенно если для меня это не тяжело. И если я пишу данное предложение - значит есть время заняться.(Сроки с заказчиком все-равно оговариваются).

 

Не можешь сам (не чем похвастаться) - не мешай другим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик

+1

... Могу сделать самые дешевые материалы(так как есть выходы на заводы поставщиков).

Стоимость монтажа обсуждается по месту в каждом отдельном случае.

Самое главное быстро и качественно...

Одно из трех слов однозначно лишнее.

 

"там паять, то там попаяем" - если Вы по религиозным мотивам против пайки, я могу приварить :).

Но в +40 я ломать стены отказываюсь :crazy:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое предложение по отоплению и водоснабжению ....

 

Ну вот, а все так переживали :) И сантехники уже есть, и электрики намечаются....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, а все так переживали :) И сантехники уже есть, и электрики намечаются....

 

Правильно...:).Давайте все здесь еще что-нибудь попишем,чтоб тема не опускалась и у милой дамы выбор специалистов был бы побольше...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо милые мои за внимание к ветке милой дамы:)

 

Объясню как могу (не блондинка): старт через неделю означает старт в совместном сотрудничестве, то есть начало закупок и тд. Нереальных сроков, полуобморочных состояний и трехкопеечных оплат не предусматривается:beer:

 

за неделю предполагается:

- провести конструктивный телефонный разговор,

-выслать планы поэтажные с хотелками,

-еще раз все обсудить, услышать, что общаемся на одном языке (общается муж, он в теме))),

-обсудить весьма ориентировочную смету (были уже от 5000 до 12000 уе работа плюс материалы),

-попасть в золотую середину,

-за 5 дней (до нашего приезда) сваять понятный проект-смету-не знаю как назвать то, за что пока заказчик не заплатил

- в понедельник встретиться на объекте, еще раз все обсудить

- за 1-2 дня сделать окончательный проект

- получить условные единицы

- ну дальше вам известно))

 

Г-н Мурава, если по срокам вы попадаете , предалгаю продолжить общение)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

 

Г-н Мурава, если по срокам вы попадаете , предалгаю продолжить общение)

 

Нет, по срокам не попадаю.

 

Предложение, высказанное ранее, о помощи в комплектации остается в силе при условии, что за работу не возьмется никто из форумчан - в противном случае у меня включается тумблер цеховой солидарности :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, по срокам не попадаю.

 

Предложение, высказанное ранее, о помощи в комплектации остается в силе при условии, что за работу не возьмется никто из форумчан - в противном случае у меня включается тумблер цеховой солидарности :).

 

спасибо, учитывая ваш БС, с удовольствием! форумчанином считается каждый , написавший в личку, или есть особые предпочтения?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение, высказанное ранее, о помощи в комплектации остается в силе при условии, что за работу не возьмется никто из форумчан - в противном случае у меня включается тумблер цеховой солидарности :).

Мужчина. Уважуха.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... форумчанином считается каждый , написавший в личку, или есть особые предпочтения?))

 

Если таковая просьба о невмешательстве будет получена в личку от Вашего подрядчика - она будет пратикчески всегда удовлетворена. Некоторые форумчане, выступавшие в качестве заказчиков, это испытали на себе.

 

Не в деньгах счастье, и я стараюсь не плевать в колодцы. Даже в чужие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не можешь сам (не чем похвастаться) - не мешай другим.

 

Я что-то не припомню пития на брудершафт!!!

Посему держите себя в рамках приличий.

 

Далее - а вот врать некрасиво - потому как дама не знает, а мы ей подскажем, что частное лицо, даже такое, как у вас, не может быть обладателем лицензии - значит вы подсунете чью-то, а следовательно - ничего ещё не сделав - вы обманываете заказчика!!!

 

Есть такая пословица, прям про вас, начинается со слов - "Единожды солгав...."

 

А пишу так, потому что давно на этих просторах обретаюсь, и не единожды уже бывало, что заключив договор вот с таким вот, не честным дядей, заказчики потом жаловались - вот, дескать, нашли спеца на СД, а он оказался обманщиком - посему сразу предупреждаю милую даму - лицензии, а равно и остальных бонусов у данного лица могёт и не быть...осторожно!!!

 

Хотя право выбора - конечно же за заказчиком..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если таковая просьба о невмешательстве будет получена в личку от Вашего подрядчика - она будет пратикчески всегда удовлетворена. Некоторые форумчане, выступавшие в качестве заказчиков, это испытали на себе.

 

Не в деньгах счастье, и я стараюсь не плевать в колодцы. Даже в чужие.

Ёпрст......а я токо собрался предложить даме помощь в электро-комплектухе, с указанием , что до конца месяца занят.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ёпрст......а я токо собрался предложить даме помощь в электро-комплектухе, с указанием , что до конца месяца занят.....

 

дама с удовольствием примет помощь, потому как предыдущий партнер по электрокомплектухе перестал удовлетворять))

 

что касается постов г-на Муравы о невмешательстве и тд. Дело, Андрей, конечно, сугубо ваше личное. Но как по мне, как минимум глупо бравировать этим, не зная политики заказчика о закупках материала. А политика конкретно этого заказчика- ДАТЬ ЗАРАБОТАТЬ ПРОФЕССИОНАЛУ ПОСРЕДСТВОМ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ и никак не наварившись на материалах, которые он натюхает лопуху-заказчику. Ну не переваривает моя украинская душа этого, учитывая то, что по каждому виду продукта у меня минимум 3 оптовых партнера. По тепло-водо-электро таковых не было, потому как десятками дома не строили, не было необходимости. Потому и спрашивала народ где покупали всю комплектацию.

 

 

Тему наверняка закрываем, так как ведутся переговоры с 2мя потенциальными исполнителями.

 

По прежнему принимается помощь в комплектации всеми материалами. Какими конкретно будет известно во вторник-среду.

 

Всем спасибо за поднятие темы:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...