Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду для строительства коттеджа в Бортнычах

Tasichka

Рекомендовані повідомлення

Ищу вменяемую бригаду, с хорошим опытом работы для строительства коттеджа в Бортнычах по умеренным ценам. Пишите стоимость таких работ в личку: укладка облицовочного кирпича, газоблока, крыша, заливка перемычек над окнами из бетона с арматурой, изготовление арок над окнами. Перед началом работ смотрю Ваши готовые обьекты в Киеве и области.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу вменяемую бригаду, с хорошим опытом работы для строительства коттеджа в Бортнычах по умеренным ценам. Пишите стоимость таких работ в личку: укладка облицовочного кирпича, газоблока, крыша, заливка перемычек над окнами из бетона с арматурой, изготовление арок над окнами. Перед началом работ смотрю Ваши готовые обьекты в Киеве и области.

 

Строители тел. 8 067 235-23-30 Прораб Юра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу вменяемую бригаду, с хорошим опытом работы для строительства коттеджа в Бортнычах по умеренным ценам. Пишите стоимость таких работ в личку: укладка облицовочного кирпича, газоблока, крыша, заливка перемычек над окнами из бетона с арматурой, изготовление арок над окнами. Перед началом работ смотрю Ваши готовые обьекты в Киеве и области.

А старую бригаду где дели? Невменяемая попалась наверно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

занимаемся строительством коттеджей под ключ.

Подробнее на сайте: (ссылка устарела)

Или по тел. +38(044) 331-02-84

Расценки все на сайте, если заинтересует - звоните:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

У нас большой опыт работы.

Фотограabb можно посмотреть на сайте (ссылка устарела) на сайте не все фотографии.Цены доступные

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

У нас большой опыт работы.

Фотограabb можно посмотреть на сайте (ссылка устарела) на сайте не все фотографии.Цены доступные

(ссылка устарела)

 

Организации меня не интересуют. Я ищу хорошую бригаду каменщиков, которые умеют качественно ложить облицовочный кирпич. Если есть такие, отзовитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще ищу бригаду хороших каменщиков. Своевременную оплату и жилье гарантирую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте. Есть каменщики есть объекты которые ими уже закончены, или близки к окончанию в Киевской области, которые можна посмотреть, встретится с их хозяевами. Тел. 8068-127-85-73, 8-066-82-10-945 Степан Владимирович. Расценка на облицовочные работы 27-30$/м.кв
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Также есть бригада опытных строителей. Работаем в Ирпене, есть строящиеся(на финальной стадии) и полностью готовые объекты которые можно посмотреть. Могу еще выслать фотографии, если надо. Звоните, будем рады:)

Тел: 8097 588 67 85 – Петр Андреевич.

Расценки на кладку: 1,4 грн/шт – черновой,

2,8 грн/шт – лицевой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще ищу бригаду опытных каменщиков на такой обьем работы: 110 м2 облицовочного кирпича, 40 кубов газоблока, крышу около 160 м2 и бетонные работы. Кто заинтирисован в данном предложении и хочет заработать более 10 тыс. у.е., сбрасывайте контакты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите заплатить за работу по постройки целого дома - 10 тыс., от фундамента, стен и до крыши?! Ну-ну, удачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите заплатить за работу по постройки целого дома - 10 тыс., от фундамента, стен и до крыши?! Ну-ну, удачи.

 

Это не целый дом. Это 2-й этаж. То бишь, фундамент и 1-й этаж уже есть. Я предвариетльно посчитала стоимость работ, которые нужно сделать. Там написаны обьемы работ. Если Вы посчитаете, то выйдет та же цифра. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Есть бригада со стажем.Наши расценки:кирпич лиц.2.5гр.-1шт. газоблок 250гр.-1м3,крыша-в зависимости от материала и сложности.Тел.80963676965 Владимир.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу вменяемую бригаду, с хорошим опытом работы для строительства коттеджа в Бортнычах по умеренным ценам. Пишите стоимость таких работ в личку: укладка облицовочного кирпича, газоблока, крыша, заливка перемычек над окнами из бетона с арматурой, изготовление арок над окнами. Перед началом работ смотрю Ваши готовые обьекты в Киеве и области.

 

СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ любого уровня сложности «с нуля» «под ключ» в Киеве, пригороде. Полный комплекс строительных и отделочных работ, демонтаж, реконструкция и реставрация промышленных и жилых объектов. Специалисты со стажем, качество, договорные цены, сроки. Подбор материалов и их доставка. Каждому клиенту индивидуальный подход. С удовольствием покажем наши работы. Тел. 8 (097) 942-9892 Виктор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще ищу бригаду опытных каменщиков на такой обьем работы: 110 м2 облицовочного кирпича, 40 кубов газоблока, крышу около 160 м2 и бетонные работы. Кто заинтирисован в данном предложении и хочет заработать более 10 тыс. у.е., сбрасывайте контакты.

 

Добрый день Тася.

считаем:

Облицовочный 110(180) =20

Пеноблок 40(250)=10

Крыша 160(200)=30

бетон +-=8

всего ?

Дима. Котеджный городок "Золочи" 331-19-16

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу вменяемую бригаду, с хорошим опытом работы для строительства коттеджа в Бортнычах по умеренным ценам. Пишите стоимость таких работ в личку: укладка облицовочного кирпича, газоблока, крыша, заливка перемычек над окнами из бетона с арматурой, изготовление арок над окнами. Перед началом работ смотрю Ваши готовые обьекты в Киеве и области.

 

Самое высокое соотношение цена качество 8 050 423 85 14

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...

Люди, будьтье внимательны при выборе строителей!

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Дорогие форумчане!

 

Хочу Вас предостеречь от ,мягко сказано, некачественной работы так называемого "прораба" Степана Владимировича, которого тут так активно рекламирует вот уже больше года Зевс.

 

В прошлом году мы с мужем поддались на лестные отзывы Зевса и наняли Степана и его бригаду на работы - кладка стен, крыша. Затем, отделочные работы "под ключ".

 

Такого непрофессионализма и халатного отношения мы еще не встречали! Кроме самогО халатного отношения к работе (всю прорабскую функцию в итоге выполняла я), качество работы- просто нет слов - никакие цензурные слова в голову не лезут - чтобы это описать! Вскоре я выложу фотки, чтобы вы все убедились!!!!!

Хочу отметить, что к этому всему - человек - просто неадекватный в отношении стоимости работ! Стоимость у него - не дешевле, чем в киевских фирмах - а качество!!!! просто ужас, а гонору - хоть отбавляй! Работают одни малолетки! А из "работы под ключ" - ни один пункт не выполнен качественно! НИ ОДИН! Укладка плитки, штукатурка, покераска стен, установка дверей и даже обшивка вагонкой.... просто УЖАС!!!! Все испорчено, весь материал испорчен, перерасход штукатурки (толщина - 5-6 см, а местами 7см) и краски нереальный!!! И за немалые деньги!!!!

Люди, не давайте ни в коем случае предоплату строителям!!! Они все твари!!! (прошу прощения, если кого-то обидела, просто это крик души, а с нормальными строителями, к сожалению не довелось повстречаться).

Вскоре, выложу фотки, чтобы вы убедились в моих отзывах относительно Степана и увидели, как мы попали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, будьтье внимательны при выборе строителей!

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Дорогие форумчане!

 

Хочу Вас предостеречь от ,мягко сказано, некачественной работы так называемого "прораба" Степана Владимировича, которого тут так активно рекламирует вот уже больше года Зевс.

 

В прошлом году мы с мужем поддались на лестные отзывы Зевса и наняли Степана и его бригаду на работы - кладка стен, крыша. Затем, отделочные работы "под ключ".

 

Такого непрофессионализма и халатного отношения мы еще не встречали! Кроме самогО халатного отношения к работе (всю прорабскую функцию в итоге выполняла я), качество работы- просто нет слов - никакие цензурные слова в голову не лезут - чтобы это описать! Вскоре я выложу фотки, чтобы вы все убедились!!!!!

Хочу отметить, что к этому всему - человек - просто неадекватный в отношении стоимости работ! Стоимость у него - не дешевле, чем в киевских фирмах - а качество!!!! просто ужас, а гонору - хоть отбавляй! Работают одни малолетки! А из "работы под ключ" - ни один пункт не выполнен качественно! НИ ОДИН! Укладка плитки, штукатурка, покераска стен, установка дверей и даже обшивка вагонкой.... просто УЖАС!!!! Все испорчено, весь материал испорчен, перерасход штукатурки (толщина - 5-6 см, а местами 7см) и краски нереальный!!! И за немалые деньги!!!!

Люди, не давайте ни в коем случае предоплату строителям!!! Они все твари!!! (прошу прощения, если кого-то обидела, просто это крик души, а с нормальными строителями, к сожалению не довелось повстречаться).

Вскоре, выложу фотки, чтобы вы убедились в моих отзывах относительно Степана и увидели, как мы попали!

 

Согласен с Вами.! Присоединяю и свой КРИК!.

Обговариваешь с людьми одно - получаешь другое!!!

Надеюсь ,не ко всем (!!!) это относиться ,но многие лиж бы урвать и прорабы еще ,и с хозяина дерут, и рабочим не доплачивают...

Вообщем на эту тему есть у всех что сказать=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...