Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Компрессор - нужен ли он в доме!?

Котяра

Рекомендовані повідомлення

Вопрос собственно вот в чем:

постоянно подкачиваю колеса автомобиля. Вчера увидел сосед в гараже качает колеса, спрашиваю - как? Да, говорит купил б/у компрессор и качаю :-D

 

Вот я и заинтересовался: если купить компрессор (цена вопроса от 300 грн) можно ли его еще применять где-нибудь в частном доме? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компрессор, в принципе, очень полезная штукенция! Можно чего-то подкрасить, можно накачать колеса, можно продувать батареи, можно подключить к септику для улучшения жизнедеятельности аэробных бактерий, можно еще чего придумать, так что если он есть, то с ним гораздо лучше и удобнее жить, чем когда его нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BlackAlex, от 300 грн - это б/у, хотя может и новые есть.

:roll: Вчера был в Новой линии (у нас в Днепре на днях открытие было) - я прозрел: и для строительства, и для дизайна, и для сада всякой всячины полно. У нас раньше такого ассортимента в одном магазине не было. :shock:

 

Так вот там компрессоры от 450 грн и выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое ресивир :oops:

И вообще, кто знает больше о компрессорах для частного хозяйства - просветите плиз! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ресивер - расширительный бак, что бы компресор не крутился постоянно. да и давление более ровно поддерживает. Без него - это только колеса качать.

 

Какого объема должен быть ресивер для комфортного пользования?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но я много чего "поделываю" не раз сталкивался с его необходимостью.

 

А можно чуть подробнее :oops: Пунк, 1, пунк 2 и тд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что-то поделываю и возникает неоходимость в компрессоре! Так вот я и хочу уснить более конкретно для чего его можно использовать!?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...