Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Риэлтор, Житомирское направление

elf803

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Покупали участок этой весной. Со многими риэлторами пришлось столкнуться, Вам хочу порекомендовать одного с которым действительно приятно было работать и мы остались довольны.

Из плюсов этого риэлтора можно выделить следующее:

1. Живет в Бузовой, непосредственно знаком с продавцами участков и домов которые предлагает, а не как большинство киевских, которые просто посредники.

2. Лично принимал участие в оформлении документов (сам ездил делать оценку в ДЗК), помогал в оформлении договора, много консультировал как и что лучше сделать.

3. Что не мало важно в наше время и в нашей стране, комиссионные он берет с продавцов, покупатели ему ничего не должны.

Зовут его Саша.

Тел. 067 999 02 66

Рекомендую. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общался с этим брокером.

Выбрали участок. Брокер сказал, что документы все в порядке, назвал кадастровый номер, размеры участка, оригиналы хозяйка дожна была привести из Киева в ближайшее воемя. Не дожидаясь предложил сделать вынос в натуру. Вынесли в натуру, заодно сделал и топосьемку, чтобы дешевле было. На следующий день выяснилось, что документы абсолютно не готовы, размеры участка абсолютно не те. Итого из моего кармана минус 2200 грн. Может быть конечно моя вина, что не дождался оригиналов документов, но доверился брокекру - внушает доверие.

При предварительном обсуждении сделки озвучил стоимость своих услуг в размере два процента, причем ззаплатить их должен был я, как покупатель. О том чтобы заплитил продавец, даже и слышать не хотел. Это было в июне.

 

Но это всего лишь мой негативный опыт с ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общался с этим брокером.

Выбрали участок. Брокер сказал, что документы все в порядке, назвал кадастровый номер, размеры участка, оригиналы хозяйка дожна была привести из Киева в ближайшее воемя. Не дожидаясь предложил сделать вынос в натуру. Вынесли в натуру, заодно сделал и топосьемку, чтобы дешевле было. На следующий день выяснилось, что документы абсолютно не готовы, размеры участка абсолютно не те. Итого из моего кармана минус 2200 грн. Может быть конечно моя вина, что не дождался оригиналов документов, но доверился брокекру - внушает доверие.

При предварительном обсуждении сделки озвучил стоимость своих услуг в размере два процента, причем ззаплатить их должен был я, как покупатель. О том чтобы заплитил продавец, даже и слышать не хотел. Это было в июне.

 

Но это всего лишь мой негативный опыт с ним.

 

дайте угадаю, компенсировать стоимость выноса в натуру не захотел ни хозяин, ни брокер?

зато теперь продавать будет веселее - "участок вынесен в натуру"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте угадаю, компенсировать стоимость выноса в натуру не захотел ни хозяин, ни брокер?

зато теперь продавать будет веселее - "участок вынесен в натуру"

 

Предложили ждать до сентября, пока будут сделаны документы ( оформлено наследство ). От разговора насчет уменьшения цены, потому что участок оказался на три метра меньше по ширине чем озвучили - мягко ушли, я в конце концов мягко ушел от них.

А колышки остались стоять, на вредность я уже не пошел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Общался с этим брокером.

Выбрали участок. Брокер сказал, что документы все в порядке, назвал кадастровый номер, размеры участка, оригиналы хозяйка дожна была привести из Киева в ближайшее воемя. Не дожидаясь предложил сделать вынос в натуру. Вынесли в натуру, заодно сделал и топосьемку, чтобы дешевле было. На следующий день выяснилось, что документы абсолютно не готовы, размеры участка абсолютно не те. Итого из моего кармана минус 2200 грн. Может быть конечно моя вина, что не дождался оригиналов документов, но доверился брокекру.

 

Прошло более полутора лет, с момента этого случая и вообще моего общения с этим риэлтором.

Вчера раздался звонок с номера, который я уже давно удалил из своей записной книги. Звонил Александр. Сказал, что оформил с клиентом задаток по этому участку, и хотел бы вернуть потраченные мною деньги на вынос в натуру. Договорились встретиться как только буду с том районе. Неужели вернет? Пока со вчерашнего дня у меня мнение об этом человеке изменилось на крайне положительное. А прокол с документами теперь списываю на "со всеми может случиться....". А вдруг действительно вернет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я давно не верю в альтруизм..что-то ему от вас надоть, наверное документы по вносу;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я давно не верю в альтруизм..что-то ему от вас надоть, наверное документы по вносу;)

 

Да нет у меня никаких документов, и он об этом знает, вынос делался неформально, без всякого оформления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...