Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новая фишка на РН США

IgS

Рекомендовані повідомлення

В Америке наблюдается бум "белых" анклавов

 

В США открыт новый демографический тренд, которому, на удивление, почти не уделялось внимания -- переселение белых американцев из больших городов и примыкающих к ним пригородов в замкнутые, расово однородные анклавы. Прирост населения в таких городках (например, Сент-Джордж, штат Юта, и Кер д'Ален, штат Айдахо), которые получили название "уайтопиями" (от английского white + utopia), втрое превышал в последние годы общенациональные показатели

 

Главными причинами этой тенденции стали безопасность этих районов, хорошие природные условия и высокое качество государственных школ. "Эти качества на подсознательном уровне неотделимы от расы в умах многих американцев". При этом, для многих жителей этих районов вопрос расы играл для важную роль, однако из них не практикуют какую-либо преднамеренную дискриминацию или сегрегацию.

 

Уайтопии могут формироваться и прямо посреди больших городов. Дело в том, что не все понимают, что разнообразие и интеграция - это не одно и то же...

 

 

Полный текст: podrobnosti.ua/society/2009/10/13/636101.html

 

У нас ничего похожего, не? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ээээ... Вас замучило в столице обилие негров, мескиканцев и тяжелая криминогенная обстановка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Америке наблюдается бум "белых" анклавов

 

В США открыт новый демографический тренд, ///////////////

 

 

Полный текст: podrobnosti.ua/society/2009/10/13/636101.html

 

У нас ничего похожего, не? 8-)

 

А вы шо не знаете? Конча И пр. товарищества.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ээээ... Вас замучило в столице обилие негров, мескиканцев и тяжелая криминогенная обстановка?

 

Меня в столице ничего не мучает, потому как я там не живу.

 

Я обратил Ваше внимание на новую тенденцию. Кстати, новая она тока для США. В ЮАР, с тех пор, как к власти пришло ихнее черное большинство, белое меньшинство поступает так же -- валит в закрытые "белые" поселки. Правда, не все -- значительная часть эмигрировала в Австралию, Н.Зеландию , Канаду и США.

 

2 ALEXX17 Таки да, Конча и пр. товарищества. Но у нас это еще не движняк. Был бы движняк, но кризес, мать его...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня в столице ничего не мучает, потому как я там не живу.

 

 

 

2 ALEXX17 Таки да, Конча и пр. товарищества. Но у нас это еще не движняк. Был бы движняк, но кризес, мать его...

 

 

Та там кризы, имхо, нема! :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та там кризы, имхо, нема! :\"\":

 

Так в иншых местах е.

 

З.Ы. Щас ветку снесуд во флуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас ничего похожего, не? 8-)

 

"Вышли мы все из народа, с братской семьи трудовой!" ...

 

Вот и весь ответ, увы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, новая она тока для США. В ЮАР, с тех пор, как к власти пришло ихнее черное большинство, белое меньшинство поступает так же -- валит в закрытые "белые" поселки.

 

Позволю себе тут немного не согласиться.

К власти не пришли черные. Небольшую их часть туда пустили и они как бы представляют собой вывеску здания. А внутри все осталось как и было :)

Т.е. каких-то 2-3% негров стало богаче. Остальные как были нищими, так и остались. Просто теперь нищих негров угнетают богатые негры и никто не пищит :)

Самые богатые землевладельцы и просто самые богатые люди страны как были белые, так и остались.

 

А живут в закрытых поселках потому, что преступность там пипец какая.

И заборы по 5 метров под напряжением.

Кстати это еще и от всяких диких животных помогает.

Бабуин влегкую разорвет и человека и почти любую собаку. Это один на один. А против стаи шансов вообще нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позволю себе тут немного не согласиться.

////////////

 

А живут в закрытых поселках потому, что преступность там пипец какая.///////

А против стаи шансов вообще нет.

 

:lol:А у нас так мир и спокойствие!!! Преступности нет ваапще! У нас вместо бабуинов стаи малолеток-отморозков шастает. Бабуина хоть убить можно, а обкуренобколобыдлобана низзя!:x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:А у нас так мир и спокойствие!!! Преступности нет ваапще! У нас вместо бабуинов стаи малолеток-отморозков шастает. Бабуина хоть убить можно, а обкуренобколобыдлобана низзя!:x

 

Это Вы так думаете. Не, у нас мир и благодать по сравнению с ними.

На улице в бедном районе убьют за здрасти.

Из такси на светофоре у нас еще не вытаскивают? У них это вполне вероятный сценарий. Так что нам еще грех жаловаться.

 

Вот на днях шел около полуночи. На встречу двое малолеток. А я такой с цветами. Ну думаю, сейчас попросят проспонсировать их. Ан нет, спросили как к метро пройти :)))

 

Но в целом конечно у нас не весело. Совсем не весело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле- Америка и Европа лет через 50 будет практически полностью чёрной. Наш знакомый работал в Париже в одном из отделов ООН. Так вот,в ООН некоторые чиновники этой проблемой обеспокоены. А политики всё насаждают расовую толерантность и одобряют смешанные браки. То, что среди американцев появляются осознанные люди- это очень обнадёживает!

Я не могу представить никакого большего бедствия, чем ассимиляция негра в нашу социальную и политическую жизнь на равных с нами условиях... Ассимиляция с низшей расой не является ни возможной, ни желательной.

Авраам Лилькольн

 

И ещё- очень толковая статья об особенностях негроидной расы в аспекте антропологии и социологии...

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на днях шел около полуночи. На встречу двое малолеток. А я такой с цветами. Ну думаю, сейчас попросят проспонсировать их. Ан нет, спросили как к метро пройти :)))

 

Странный вопрос в полночь от малолеток! Не находите?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две вещи ненавижу: расизм и негров. (с) бородатый анекдот

 

Знакомая у вас борода и шляпа! Кого вы мне напоминаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за расизм я бы банил.

 

;)я первая в очереди на бан! Я ещё и националистка, и вообще не толерантная- геев не люблю, считаю их вырожденцами. И не люблю тех, кто мусорит на природе, политиков не люблю, хитрожопых и с двойным стандартом не люблю... Заслуживаю всяческих банов!!!

Забаньте меня, к примеру,-как ярую натуралку!!!:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;)я первая в очереди на бан! Я ещё и националистка, и вообще не толерантная- геев не люблю, считаю их вырожденцами. И не люблю тех, кто мусорит на природе, политиков не люблю, хитрожопых и с двойным стандартом не люблю... Заслуживаю всяческих банов!!!

Забаньте меня, к примеру,-как ярую натуралку!!!:lol:

э... у вас там тавтология - политики, геи и хитрожопые с двойными стандартами - это все о них же, о политиках :lol: Кстати, мусорят тоже они, в основном... ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...