Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам новую дачу.

Leha

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане! Строил дачу для себя, но по семейным обстоятельствам вынужден продавать. На участке 6 соток имеется колодец, новый дом: двухэтажный, полностью готов к эксплуатации. Также есть забор. Из документов есть акт на землю.Какие еще нужны документы на дом и на землю чтоб ее продать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Строил дачу для себя, но по семейным обстоятельствам вынужден продавать. На участке 6 соток имеется колодец, новый дом: двухэтажный, полностью готов к эксплуатации. Также есть забор. Из документов есть акт на землю.Какие еще нужны документы на дом и на землю чтоб ее продать?

 

дачный участок? тогда нужен паспорт на дом, вызывайте БТИ и они делают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дачный участок? тогда нужен паспорт на дом, вызывайте БТИ и они делают

С БТИ у меня паспорт есть , но сказали что еще нужно с архитектуры и потом бти дает свидетельство.Как долго это делается и сколько стоит?

Змінено користувачем InSAn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Строил дачу для себя, но по семейным обстоятельствам вынужден продавать. На участке 6 соток имеется колодец, новый дом: двухэтажный, полностью готов к эксплуатации. Также есть забор. Из документов есть акт на землю.Какие еще нужны документы на дом и на землю чтоб ее продать?
Уважаемый, если вы хотите продать, то сделайте много фото и детальное описание всех преимуществ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С БТИ у меня паспорт есть , но сказали что еще нужно с архитектуры и потом бти дает свидетельство.Как долго это делается и сколько стоит?

 

позвоните любому нотариусу и уточните, какие документы нужны

 

у меня в том году никакой архитектуры не было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Продам новую дачу в Малой Солтановке.100% готовности,6 соток 5 минут до озера,2 этажа 6*9, т 067 751 69 09
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам новую дачу в Малой Солтановке.100% готовности,6 соток 5 минут до озера,2 этажа 6*9, т 067 751 69 09

 

Цена? фото? Документы?

можно в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена? фото? Документы?

можно в личку...

40000 уе,документы на землю готовы, на дом делаються,фото сделаю через неделю.Крыша металочерепица,второй этаж полностью в дереве, одна борльшая комната.Внизу две комнаты и кухня.На второй этаж металлическая лестница.Свет в доме.Ворота и забор из профнастила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
дачный участок? тогда нужен паспорт на дом, вызывайте БТИ и они делают

 

У человека есть акт на землю. Стоит ли из-за дачного участка эта вся волокита?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У человека есть акт на землю. Стоит ли из-за дачного участка эта вся волокита?

 

Мне, как покупателю, например, хотелось бы, что бы все документы были в порядке. Отсутствие паспорта БТИ - это не порядок :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, как покупателю, например, хотелось бы, что бы все документы были в порядке. Отсутствие паспорта БТИ - это не порядок :-)))

ПАспорт бти сделан, но это оказалось далеко не все.Еще потом полно инстанций, архитктура, опять сильрада , вытяг с бти и тд и тп.Нашел ченловека в ВАсилькове за 600 уе делает свидоцтво на право власности под ключ.Только с этим документом можно продать дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПАспорт бти сделан, но это оказалось далеко не все.Еще потом полно инстанций, архитктура, опять сильрада , вытяг с бти и тд и тп.Нашел ченловека в ВАсилькове за 600 уе делает свидоцтво на право власности под ключ.Только с этим документом можно продать дом.

поделитесь плз его координатами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПАспорт бти сделан, но это оказалось далеко не все.Еще потом полно инстанций, архитктура, опять сильрада , вытяг с бти и тд и тп.Нашел ченловека в ВАсилькове за 600 уе делает свидоцтво на право власности под ключ.Только с этим документом можно продать дом.

 

у Вас в акте что написано? "под застройку" или под "садивництво"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас в акте что написано? "под застройку" или под "садивництво"?

 

А это сегодня разве как-то облегчает оформление дачного домика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это сегодня разве как-то облегчает оформление дачного домика?

НЕт не облегчает, но если постройка по бти проходит до 2008 года то все гораздо легче.И дешевле в 2 раза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это сегодня разве как-то облегчает оформление дачного домика?

 

Или я уже из темы выпала, или что-то не так :-(, может реально что-то координально поменялось в 2008 году, но я свою дачу оформляла вообще без проблем, только паспорт БТИ и все. Уточню завтра у юриста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...