Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подключение электричества на участок.

Gitan

Рекомендовані повідомлення

Ищу ускорителей подключения электричества на участок в Харькове. Киевский район.

ПМ.

Сразу же рекомендую заключать с ними договор и смету с указанием цен и сроков. Иначе, парят, заразы - нас не могут подключить с февраля и ссылаются на непонятные причины. За те деньги, что мы потратили на бензин для стройки можно было уже половину Облэнерго озолотить.. уже столбы вкопали, кабель протянули и счетчик запрограммированный висит.. неделю в энергосбыте договориться не могут.. а нам этот простой обходится в 100 грн в сутки. Думаю, за взятку в 500 баксов и сами бы давно все сделали....

 

Электромонтажные работы оказываем организациям и юридическим лицам. Получение технических условий, прокладка кабеля, внутренние (цеховые) эл. сети, оформление договора на электроснабжение. 752-41-45, 752-41-55, 8-067-959-98-20, 8-050-952-36-76.

 

Вот такое нашла.. Думаю, фирма - должно быть надежнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Сразу же рекомендую заключать с ними договор и смету с указанием цен и сроков. Иначе, парят, заразы - нас не могут подключить с февраля и ссылаются на непонятные причины. За те деньги, что мы потратили на бензин для стройки можно было уже половину Облэнерго озолотить.. уже столбы вкопали, кабель протянули и счетчик запрограммированный висит.. неделю в энергосбыте договориться не могут.. а нам этот простой обходится в 100 грн в сутки. Думаю, за взятку в 500 баксов и сами бы давно все сделали....

 

Электромонтажные работы оказываем организациям и юридическим лицам. Получение технических условий, прокладка кабеля, внутренние (цеховые) эл. сети, оформление договора на электроснабжение. 752-41-45, 752-41-55, 8-067-959-98-20, 8-050-952-36-76.

 

Вот такое нашла.. Думаю, фирма - должно быть надежнее.

 

???? Это Степаныч так фонарил? У меня с ним договор(по рекомендации ;) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

мне подключают по 1000 грн. за 1кВт мощности, плюс столб 1000грн +стоимость кабеля и счетчика.

Тянется это все уже где-то месяц, но денег наперед не взяли - все по-факту:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 2 місяці потому...

земляки ...вы меня пугаете ...

а где ваши участки находятся ?

 

... что кому куда надо отнести подписать получить ? у меня знкомая в облэнерго работает ... может сможет чем помочь ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

земляки ...вы меня пугаете ...

а где ваши участки находятся ?

 

... что кому куда надо отнести подписать получить ? у меня знкомая в облэнерго работает ... может сможет чем помочь ...

 

Б.Даниловка , Киевский район, за Караваном

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
и у меня на Б. Даниловке

проблема нереальная

 

Пошел простым путем. Подал заявку на ТУ в информационный центр на Плехановской на 5кВт от столба. И о чудо, дали ТУ. Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошел простым путем. Подал заявку на ТУ в информационный центр на Плехановской на 5кВт от столба. И о чудо, дали ТУ. Рекомендую.

 

5 кило ????

этоже мало :-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше с воздушки не дают. Для стройки хватит. Потом буду кидать свой кабель по столбам и брать 10-15кВт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Ищу компаньонов по установке КТП (трансформатор) на Б.Даниловке (ул.Квитучая, Острогожская). Хочу себе взять 15кВт. Ктп надо ставить, примерно, 100кВт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то писали, уж не помню в какой теме, что заявление нужно катать не на 100, а на 102 или около того кВт. Тогда выдадут ТУ на КПТ 160 кВА, а не 120. По деньгам почти одинаково, по мощности — ну, ты понял. ;) Задай вопрос в электрическом разделе или пройдись там поиском. Там чья-то темка была с полным описанием процесса от получения ТУ до самого подключения, со всеми подводными камнями, бюрократией и воровством исполнителей.

ЗЫ На Харьков-форуме создай аналогичную тему. Раздел вот только не подскажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу компаньонов по установке КТП (трансформатор) на Б.Даниловке (ул.Квитучая, Острогожская). Хочу себе взять 15кВт. Ктп надо ставить, примерно, 100кВт.

 

сколько это ж будет стоить ? ...

 

а где эти улицы ? покажи на карте ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

753м — это сколько нужно тянуть ВЛ-6? Или это вся улица?

Офтопик: кто знает "ускорителей по электричеству" в Змиевском районе? Нужно узнать порядок цен на услуги. Суть вопроса: восстановление подключения к частному дому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Вчера закончилась полуторогодовалая эпопея с подведением к моему участку электричества!!! Лампочка горит!!:Bravo:

Проблемный оказался район. Б.Даниловка, ул. Луговая

все это удовольствие обошлось примерно в 50000грн. Когда подсчитал, сам охренел! Например, газ обошелся в 15000грн.

Оборзели электрики, однако!!!:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! Электрики — это таки-да.

Гы. На электрификацию офиса в центре (Пушкинская) официально вообще народ забивал. Невозможно было получить более 5 кВт ни за какие деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вчера закончилась полуторогодовалая эпопея с подведением к моему участку электричества!!! Лампочка горит!!:Bravo:

Проблемный оказался район. Б.Даниловка, ул. Луговая

все это удовольствие обошлось примерно в 50000грн. Когда подсчитал, сам охренел! Например, газ обошелся в 15000грн.

Оборзели электрики, однако!!!:(

 

ааааа 50 тонн ??? за что ? сколько кило хоть ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а 50тонн всего лишь за 3кВт на фазу, фаз 3

короче, чайник включил и все потухло:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как они 3кВт на фазу отдают? 16А автоматом?

Чайник, вообще-то, 2-2,2 кВт обычно.

Придётся жестоко раскидывать по фазам потребителей. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну про чайник, это в переносном смысле...

проводка по дому действительно была сделана с учетом подводимых мощностей.

нну и, господа, не забываем в какой стране живем - на автомате может быть бирка "16А", а заряжен он на 40:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...