Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крыши по 160грн./м.кв.

Зевс

Рекомендовані повідомлення

Делаем крыши. Для орьентира двухскатная простая крыша из металочерепици с подшивой и водостоками 160грн. за м.кв. Беремся за суперсложные крыши.

IMG_2648.jpg.63be10ef69df994a557497b280a6b335.jpg

IMG_2835.jpg.4c36065d88ff0b96c11bda18c554ffcf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаем крыши. Для орьентира двухскатная простая крыша из металочерепици с подшивой и водостоками 160грн. за м.кв. Беремся за суперсложные крыши.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена в 100 грн действительно есть , я сам ее озвучивал в соседней теме, но это цена не фирмы. За 100 грн. я смогу сделать крышу качественно , но мой заработок будет незначителен, и берясь за работу по таким расценкам я прежде всего расчитываю "зацепиться" за объект, после работа проще находится, так как есть положительный отзыв и расценки соответственно растут. Или просто выиграть себе еще немного времени и найти себя в более простом зарабатывании денег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делайте...

Цена уже около 100грн за подобную крышу на фирмах.

 

Нерассказывайте сказки, если вы сами лично готовы сделать эту крышу за 100грн., так дайте обьявление, о предоставлении услуг, или дайте конкретную ссылку на конкретную фирму с этой расценкой. Я сама работаю в крупной строительной фирме, в планово-экономическом отделе, и знаю сколько юр.лицу надо понести затрат помимо выплаты зп рабочим. Ни один рабочий не будет работать за 1500-2000 грн. в месяц , а только при такой оплате труда, деятельность фирмы направленая на изготовление даной крыши будет рентабельной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) И чего так нервничать?

Я не строитель. Я ищу бригаду на крышу 4х скатку. Общался с несколькими бригадами и все они готовы работать за указанную мной сумму. Работы у них нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена фирмы -четырехскатная с одним эркером(холодный чердак) + пристроенный гараж +веранда, ЦПЧ БРААС-работа103гр м2(кроме водосточки и подшивки)

Бригада-80гр м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл их Вам знать? Прогнуть им свою загребущую политику?

Лучше ждите клиента на свои 160, а мы потихоньку будем по 100 себе строиться. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл их Вам знать? Прогнуть им свою загребущую политику?

Лучше ждите клиента на свои 160, а мы потихоньку будем по 100 себе строиться. ;)

 

Мне они не надо, а остальным форумчанам надо. Чего Вам боятся, строители Вам только спасибо скажут за рекламу, если они вообще существуют.

А не хотите читать мою "загребущую политику" так не лезте в мою ветку, я по-моему создала отдельную страницу с конкретно предоставляемой нами услугой, с конкретно своим телефоном, указав еще в заголовке цену за кв.м., что говорит о том, что я никому ничего навязывать не собираюсь, кого цена не устраивает может даже не утруждать себя, заходя на эту страницу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне они не надо, а остальным форумчанам надо. Чего Вам боятся, строители Вам только спасибо скажут за рекламу, если они вообще существуют.

 

Уж поверьте -существуют. Я языком просто так не любитель трепать.

Ну а кому нужны будут контакты - поделюсь.

 

 

А не хотите читать мою "загребущую политику" так не лезте в мою ветку, я по-моему создала отдельную страницу с конкретно предоставляемой нами услугой, с конкретно своим телефоном, указав еще в заголовке цену за кв.м., что говорит о том, что я никому ничего навязывать не собираюсь, кого цена не устраивает может даже не утруждать себя, заходя на эту страницу.

 

Ваше дело выставить свою цену, ну а наше (участников) обсудить предложение и поделиться опытом, т.ч. ничего противоправного я тут не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьявляю перемирья!! Еще чу-чуть и мы вернемся в кучмовское время, зароботки падают, а цены то растут.:( Я вообще решила садом заниматся, слава богу земельки хватает в селе. Муж тоже подумывает бросить это неблагодарное дело и построить ферму :). И в кризис люди тоже кушать хотят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ругатся не стоит, но у меня и в докризисное время крышники по 140-150грн с подшивкой и водостоками. а сейчас двускатку и по 100грн делают.(с подшивкой и водостоками)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) И чего так нервничать?

Я не строитель. Я ищу бригаду на крышу 4х скатку. Общался с несколькими бригадами и все они готовы работать за указанную мной сумму. Работы у них нет.

 

Смотрите не переплотите, где то был тут человечек который уже снимает черепицу из-за своей жадности.

Все зависит что Вы хотите получить, можно и за 50 грн. но при этом рабочий-бомж с ЖД вокзала и супер контроль.

 

А вообще кто ищет тот всегда находт!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто сказал что я жадный? Я просто неготов переплачивать за непонятно что. И уж если фирма, не говоря об остальных, с несколькими бригадами заявляет о такой цене, то видать все же рынок цену опускает. Ну а чтобы небыло косяков, наверно стоит почитать документацию, опыт застройщиков и уложить по полочкам все в своей голове в первую очередь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...