Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебельщики, а посчитайте мне Кухню!

ГеннадийК

Рекомендовані повідомлення

Интересует стоимость кухни без нижних фассадов и ручек (буду их отдельно с мебельщиком покупать т.к. хочется жене что-то специфическое), верхние фассады - пленочные однотонные (глянцевые), столешница эгеровская, по краям столешница должна обрамлять кухню.

Основное вроде рассказал, если будут вопросы - звоните пишите.

Критерии выбора мебельщика: хорошие отзывы форумчан ну и цена.

В перспективе еще шкаф купе 4м и гардеропная.

 

Картинку в оригинале отправлю по запросу.

 

Холодильник можно не считать!!!

1-1.thumb.jpg.ccb0d4ca4a1422c0009ba1c99bb5f9c8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует стоимость кухни без нижних фассадов и ручек (буду их отдельно с мебельщиком покупать т.к. хочется жене что-то специфическое), верхние фассады - пленочные однотонные (глянцевые), столешница эгеровская, по краям столешница должна обрамлять кухню.

Основное вроде рассказал, если будут вопросы - звоните пишите.

Критерии выбора мебельщика: хорошие отзывы форумчан ну и цена.

В перспективе еще шкаф купе 4м и гардеропная.

 

Картинку в оригинале отправлю по запросу.

 

Холодильник можно не считать!!!

 

Оригинальная постановка вопроса:) Что же это у Вас такой бравый товарищ мебельщик, что с корпусами справиться не может. Или это попытка сварить кашу из топора? И для начала можно оригинальную картинку с нормально видными размерами, и вопросик почему у Вас так странно расположены фасады (несоответствие симметричным линиям нижних и верхних секций, или они в процессе перерисовки съехали или так задумано, или не получилось у дизайнера ровно все разместить) И конкретизируйте пожалуйста Ваши пожелания по фурнитуре, так как от этого очень зависит цена (корпуса сами по себе в себестоимости занимают от силы 20-30 процентов)? И уточните кто собирать будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что же это у Вас такой бравый товарищ мебельщик, что с корпусами справиться не может. Или это попытка сварить кашу из топора? И для начала можно оригинальную картинку с нормально видными размерами, и вопросик почему у Вас так странно расположены фасады (несоответствие симметричным линиям нижних и верхних секций, или они в процессе перерисовки съехали или так задумано, или не получилось у дизайнера ровно все разместить)

 

Жена карандашиком рисовала картинку, а я уже в паинте скан копию обрисовывал. -:)

А мебельщика еще нема ищем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена карандашиком рисовала картинку, а я уже в паинте скан копию обрисовывал. -:)

А мебельщика еще нема ищем.

 

Теперь понятно! Тогда дайте пожалуйста план помещения и ждите результатов! Направление в котором нужно работать и так понятно из рисунка (я в смысле что кухня планируется модерновая, а не классическая).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует стоимость кухни

 

Пример - кухня, без техники, со столешницей, фурнитурой Блюм - 5 тыс. долл.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24697

Сама столешница и подоконники - 4 тыс. грн/м2

Шкафы купе в коридор делала таже контора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...