Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите моей теще...

Аргилит

Рекомендовані повідомлення

Ситуация такова: в селе у мамы-тещи через ее участок на протяжении метров 5-6 к соседям протянут кабель изолированный электроснабжения. И проходит он над кроной яблони.Естественно,что каждый год 2 раза (осень-весна)ветки обрезаються нами.Но летом ,когда рост не контролируем кабель оказываеться в листве.А если еще уродили яблоки,это вообще приводят соседей в бешенство...Скандал за скандалом!Я бы и срубил яблоню,но ведь она находиться 4м от фронтальной стороны и 2м от межи соседской.А с другой стороны анологичная ситуация с горехом и соседским телефонным кабелем.Вырубать все деревья,чтобы только соседям угодить? Кстати,вчера по вызову соседей приезжали с РЭСа,походили-посмотрели...и уехали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем собственно проблема, почему соседи бесятся?

А черт их знает-все про одно:срежте дерево,оно наш провод трогает,а из-за этого бытовая техника погорит.А чего этот провод тянуть через нашу територию?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на вашем месте попросил соседей показать проект и поинтересовался каким чудом провод оказался над вашим участком . Если проекта не оказалось -попросил РЭС обрезать провод, ведь он несет угрозу жизни для рвущего яблоки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не прочитав до конца сообщение, я думала проблема именно в собственной безопасности. В принципе если соседи на законном основании провели кабель через ваш участок, тогда возможно они и правы. А если нет, то тогда вы имеете право жаловаться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б срезал кабель, и один и второй. Поймать момент отключения и тупо ночью чик-чик. Блин ну незнаю я где ваш кабель, наверно бомжи на метал сдали.:o

А если серьезно требуйте ТУ и дальше в РЕС пусть снимают нафиг.

В телефонный иголку загоните и обламайте, прийдут телефонисты задолбятся искать, будут перекладывать, на свою територию не пущать!

РС земелька ж у Вас приватизирована. на отношения с такими соседями забить, все равно война.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...