Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черновецкий президент?!!!

Таракока

Рекомендовані повідомлення

Вот будет хохма, если выберут в призеденты Черновецкого. Думаю что над нами весь мир смеятся будет.:ROFL::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот будет хохма, если выберут в призеденты Черновецкого. Думаю что над нами весь мир смеятся будет.:ROFL::lol:

 

Уверен что не призедентом ни мером в Украине ему не быть!

Думаю даже и в Гондурасе!

Фрунзе 103 его парафия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот будет хохма, если выберут в призеденты Черновецкого. Думаю что над нами весь мир смеятся будет.:ROFL::lol:

нет, мы над собой плакать будем, что лучшего не заслужили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я поддержу Льоню - хватит нам грустных президентов - подавай веселого.

И потом, почему только киевляне должны веселиться*? Пусть поет на всю Украину.

Опять же - за бабушек мы будем спокойны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное наших бабушек и дедушек во время выборов привязать крепко к чему нибудь приваренному к стене, чтобы не пошли голосовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот будет хохма, если выберут в призеденты Черновецкого. Думаю что над нами весь мир смеятся будет.:ROFL::lol:

 

Не было бы так смешно, еслиб не было так грустно !

Вот посмеёмся когда обложит он нас по полной налогами та поборами, сегодняшний день -хорошим сном покажется !

ЛЁНЬКУ НА ЦАРСТВО !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да он же если действительно пойдет на выборы, то в качестве технического кандидата, чтоб потом свои голоса кому-нибудь слить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот посмеёмся когда обложит он нас по полной налогами та поборами, сегодняшний день -хорошим сном покажется

+1

 

Хотя вряд ли за него столько народу проголосует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я поддержу Льоню - хватит нам грустных президентов - подавай веселого.

И потом, почему только киевляне должны веселиться*? Пусть поет на всю Украину.

Опять же - за бабушек мы будем спокойны.

 

Его песни нарасхват идут как горячие пирожки. В продаже нет,зато в инте скачивают,причем не безплатно. Во популярность.Его надо было на Евровиденье послать.Выгрл бы первое место,пришлось бы ему в 10 году организовывать конкурс опять в Киеве.Под этот проэкт во денег нагреб,всей его "камарилье" хватило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это точно - предлагаю зарезервировать для него места на Евровидение, в сборной олимпийских игр по плаванью и в троеборье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой народ, такие и керівники

 

Согласен. И вполне вероятно что он может стать президентом.

Просто что б народ что то понял - нужно его капитально макнуть. А то при Кравчуке и Кучме - расслабились, стали думать что живем в стране в которой даже можно жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Черновецкий х.. маревый, клоун, психбольной и т.д., то кто тогда те, кто его мером выбрали? Причем 2 раза! Он же не с Марса к прилетел, не американцы не русские нам его назначили. Сами выбрали.:fool: Теперь кушайте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж действительно,когда Бог хочет наказать человека,то лишает его разума.И 30% старых киевлян он точно лишил его. Но самое обидное,что остальные 70% должны работать на их пенсии. А ведь непонимают старики,для того чтобы и у них была достойная жизнь(как обещал Черновецкий),дайте прилично зарабатывать их детям и внукам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его песни нарасхват идут как горячие пирожки. В продаже нет,зато в инте скачивают,причем не безплатно. Во популярность.Его надо было на Евровиденье послать.Выгрл бы первое место,пришлось бы ему в 10 году организовывать конкурс опять в Киеве.Под этот проэкт во денег нагреб,всей его "камарилье" хватило.

шо вы за х33333ю мелете, я по роду своей деятельности рекламист и знаю как рассказать что идёт как пирожки, а вот кто из знакомых качает его за деньги не слышал и не услышу,т.к. его телячьего блеянья мне и всем в новостях хватило, чтоб 3 раза проблеваться :bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассказываю в 1000-й раз - уже на 3-м форуме, Черновецкий вполне адекватный и резкий товарищь,

он вел у нас семинары по процессу уголовному,практик и трезвомыслящий следак,потом он Правекс-с нуля ,с частной юр.фирмы,и до банка организовал,

и хочу напомнить всем майданщикам-Черновецкий член "вашей украины" с мая 2004-го,тобто оранжевый8-)

и нехер на него гнать:D:D:D ВАМ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, мне Лёнчик симпотичен)))) O:)Он искренен - такое впечатление. Допустим взять то, что он хотел легализовать чёрные кассы больнц - так то что у нас убили бесплатную медицыну ещё до него - это сразу как мы стали самостійні -а вся критика сегоднящняя - буд-то этого нет (в каждой больнце - касса есть) - это от лукавого. (Юля не даёт положенного финансрованя в местные бюджеты - поэтому ему сейчас туго - думает как выкрутиться наполнть бюджет доходами -потому что экономика в свободном падении ( да по большому счёту вообще у нас её нет) - доходы усохли)

Хотя я человек не из столицы - не могу судить каков он как градоначальник, но как бизнесмен - похоже он Супер. Взять Правэкс-банк - у него даже получилось, то что не вышло у многих: многие наши банки мечтали продаться иносранцам подороже,и чтобы пустить пыль в глаза потенциальным покупателям - вели рискованную экспансию. Посмотрите на Надру, Родовид- их собственники агрессивно готовили к продаже - не успели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черновецкий член "вашей украины" с мая 2004-го,тобто оранжевый

вот поэтому и сомневаюсь, что за этого "члена" голоснет большинство на востоке. Хиба шо денеХ у него сильнА многА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чего, если он такой весь зашибись, он в родном Харькове на мэра не баллотировался?

со слов харьковчанина, у него там не было шансов, "бо там его все знают, как облупленного".

 

А в Киевраде он в коалиции с регионалами (это насчёт его "оранжевости").

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чего, если он такой весь зашибись, он в родном Харькове на мэра не баллотировался?
Всё логично: заведомо в Харькове непроходной оранжевый кандидат, в Кiеве - бело-голубой. Да и вапще разве можно ровнять мэрство в столице в обычном городе

 

со слов харьковчанина, у него там не было шансов, "бо там его все знают, как облупленного".
не знаю не знаю: ничем он не хуже других смотрится- это как минимум (такие есть баллотируются... Коваленко напрмер. :evil:

В банк на броневике 26.11.2008, 18:57 :crazy:

 

К одному из Харьковских банков подъехал… броневик. Как ни странно это прозвучит, это было не ограбление, а попытка рассчитаться с кредитом. Столь экстравагантное средство передвижения вынужденно выбрал бывший кандидат в мэры города Пётр Костенко.

 

Накануне он приезжал в банк на купленном в кредит внедорожнике, и сотрудники банка потребовали срочно вернуть всю сумму, а когда получили отказ, попытались отобрать машину и даже прокололи шины.

 

Костенко удалось уехать, но на следующий день он решил не повторять ошибок и прибыл деловую встречу на БРДМ (бронированная разведовательно-дозорная машина). Экс-кандидат в мэры заявил, что купил ее для рыбалки.

 

Пётр Костенко, заемщик: «Эта машина хороша для путешествий, туризма и поездок по непролазным местам. Это автомобиль-амфибия, он может преодолевать брод, ходить по буеракам. Приходится использовать его по назначению».

 

Сотрудники автоинспекции претензий Костенко не предъявляли, так как оружия на броневике не было, правил дорожного движения он не нарушал. Удалось ли заемщику уладить проблемы с банком, пока не известно, передает НТВ

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 1999 году,когда за этого Черновецкого ещё и мови небуло,привалило нам счастье, лицезреть его соседом. Адрес этого дома Крепостной переулок 4. Дом этот разделен на две полрвины в одной жилой на 8кв,а другая была гос.учереждение. Этот м-к умудрился купить его (наверно за взятки) и сделать 4 квартиры ,каждая на весь этаж. Отгородил половину двора забором-это у него стоянка. Мы теперь,чтобы выйти на улицу вынуждены проскакивать через чужие проходные подъезды (а они на кодовых замках). Продавл каждую квартиру(на тогда) за полмиллиона баксов.Незнаю кто у него это купил. Развалил всю инженерную структуру дома. Банк он тоже в прошлом году продал.Ведь его Степа-наркоман просто не справился с управлением. Налогов с продажи не копейки не заплатил.Думаю, что смоется он в Израель, и будут его с интерполом искать как Семена Юфу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 1999 году,когда за этого Черновецкого ещё и мови небуло,привалило нам счастье, лицезреть его соседом. Адрес этого дома Крепостной переулок 4. Дом этот разделен на две полрвины в одной жилой на 8кв,а другая была гос.учереждение. Этот м-к умудрился купить его (наверно за взятки) и сделать 4 квартиры ,каждая на весь этаж. Отгородил половину двора забором-это у него стоянка. Мы теперь,чтобы выйти на улицу вынуждены проскакивать через чужие проходные подъезды (а они на кодовых замках). Продавл каждую квартиру(на тогда) за полмиллиона баксов.Незнаю кто у него это купил. Развалил всю инженерную структуру дома. Банк он тоже в прошлом году продал.Ведь его Степа-наркоман просто не справился с управлением. Налогов с продажи не копейки не заплатил.Думаю, что смоется он в Израель, и будут его с интерполом искать как Семена Юфу.

 

Скорей бы!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 1999 году,когда за этого Черновецкого ещё и мови небуло,привалило нам счастье, лицезреть его соседом. Адрес этого дома Крепостной переулок 4. Дом этот разделен на две полрвины в одной жилой на 8кв,а другая была гос.учереждение. Этот м-к умудрился купить его (наверно за взятки) и сделать 4 квартиры ,каждая на весь этаж. Отгородил половину двора забором-это у него стоянка. Мы теперь,чтобы выйти на улицу вынуждены проскакивать через чужие проходные подъезды (а они на кодовых замках). Продавл каждую квартиру(на тогда) за полмиллиона баксов.Незнаю кто у него это купил. Развалил всю инженерную структуру дома. Банк он тоже в прошлом году продал.Ведь его Степа-наркоман просто не справился с управлением. Налогов с продажи не копейки не заплатил.Думаю, что смоется он в Израель, и будут его с интерполом искать как Семена Юфу.

 

Категорически не поддерживаю Вас и поддерживаю Кунара.

Этот человек знает, что делает. То, что на людях так себя ведет - типа стиль такой или стебется. Правекс создал и раскрутил "с нуля", продал вовремя и дорого(и Степа там не при чем).

"Купил дом (наверное за взятки)" - похоже Вы завидуете и злитесь чьим-то возможностям и своей беспомощности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...