Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

а чем плохи участки на танкодроме (ГОреничи)

svettl

Рекомендовані повідомлення

смотрели участки в р-не Петрушек, красивенныееее....елочки вокруг, до густого леса 3 шага, коммуникации проведены...все понравилось. Но читала иногда, что народ отзывался негативно. Почему? И еще- что за здание такое промышленное, брокеры говорят Ашан, но я как-то сомневаюсь)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрели участки в р-не Петрушек, красивенныееее....елочки вокруг, до густого леса 3 шага, коммуникации проведены...все понравилось. Но читала иногда, что народ отзывался негативно. Почему? И еще- что за здание такое промышленное, брокеры говорят Ашан, но я как-то сомневаюсь)

 

А кто Вам предлагал эти участки? Мы уже там вертимся 4 месяц... Не все так гладко как хотелось бы. До коммуникаций оч далеко, Линия эл-передач, которая вдоль всего поля идет - к ней подключиться не дадут, - она предназначена только на котеджный городок в Петрушках.

 

по всему остальному - реально далеко до центра поселка (это так, чтоб выбежатьв тапочках в аптеку/магазин). Я например планирую не всегда на машине по селу ганять..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мож нам скооперироваться? На поискать в Гореничах что-то по пристойнее на 2-х?

Возможно что-нитьи продают по 20 соток...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто Вам предлагал эти участки? Мы уже там вертимся 4 месяц... Не все так гладко как хотелось бы. До коммуникаций оч далеко, Линия эл-передач, которая вдоль всего поля идет - к ней подключиться не дадут, - она предназначена только на котеджный городок в Петрушках.

 

по всему остальному - реально далеко до центра поселка (это так, чтоб выбежатьв тапочках в аптеку/магазин). Я например планирую не всегда на машине по селу ганять..

 

да ну, идут столбы по 2м улицам идома возле каждого столба

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, смотря где вы имеете в виду очастки на танкодроме)))),

Еслив строну Петрушек, - там где ещ не проложен асфальт на дороге, и где дома через 2-3 участка стоят, - то там столбы с электричеством - только на Петрушкинский городок.

 

Возможно я ошибаюсь, и вы имеете в виду другие участки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мож нам скооперироваться? На поискать в Гореничах что-то по пристойнее на 2-х?

Возможно что-нитьи продают по 20 соток...

 

может и продают, но на этапе раздела госакта на два, мы с вами всмерть переругаемся:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, смотря где вы имеете в виду очастки на танкодроме)))),

Еслив строну Петрушек, - там где ещ не проложен асфальт на дороге, и где дома через 2-3 участка стоят, - то там столбы с электричеством - только на Петрушкинский городок.

 

Возможно я ошибаюсь, и вы имеете в виду другие участки?

 

ну я имею ввиду все слева между бетонным забором за которым что-то большое промышленное и коттеджным городком. там по плану 30 улиц, некоторые уже вглубине застроены почти, улицы разбиты столбами. где-то 300м по грунтовке , первый поворот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааа, это Вы Петрушки смотрели, да там по 35 тыс предлагали, но нам неудобный там заезд показался. Гораздо удобнее рачположение вблизисо старыми Гореничами. (там 2-мя путями добираться можно).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему к участкам расположенным на танкодроме вблизи петрушек нельзя добраться двумя путями? можно... первый это по житомирке, второй по бышевской трассе. другое дело что с комуникациями действительно плохо. газа нет... но я думаю если людям он понадобится его можно проложить. С электричеством туго подключена только одна улица. и скоро закончатся мощности для подключений к участкам. еще запланировано если не ошибаюсь 3 трансформатора.

Подключиться к линии которая идет через все поле дадут. Этот вопрос нужно решать в сельсовете. Согласно ТУ это их линия. Другое дело что есть проект электрофикации этого поля и если захотите подключится там где нет сейчас электричества - прийдется электрофицировать всю улицу+ставить трансформатор

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааа, это Вы Петрушки смотрели, да там по 35 тыс предлагали, но нам неудобный там заезд показался. Гораздо удобнее рачположение вблизисо старыми Гореничами. (там 2-мя путями добираться можно).

 

а кто предлагал? дайте телефончик. или там эл-ва нет? и эти участки о которых мы говорим они еще к гореничам относятся я так понимаю, они до знака-петрушки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня у мужа уточню, и телефончик и к чему относятся.

Мы их смотрели еще в августе :D, блин, а мож их еще не продали ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему к участкам расположенным на танкодроме вблизи петрушек нельзя добраться двумя путями? можно... первый это по житомирке, второй по бышевской трассе. другое дело что с комуникациями действительно плохо. газа нет... но я думаю если людям он понадобится его можно проложить. С электричеством туго подключена только одна улица. и скоро закончатся мощности для подключений к участкам. еще запланировано если не ошибаюсь 3 трансформатора.

Подключиться к линии которая идет через все поле дадут. Этот вопрос нужно решать в сельсовете. Согласно ТУ это их линия. Другое дело что есть проект электрофикации этого поля и если захотите подключится там где нет сейчас электричества - прийдется электрофицировать всю улицу+ставить трансформатор

 

спасибо! очень познавательно! а какая улица без эл-ва?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сегодняшний день электрофицирована ул. киевская полностью, в планах петрушкинская, частично незалежности(пересечение с киевской), пер. солнечный. остальные не знаю....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в общем пересмотрели мы сегодня весь танкодром...грустно конечно...дороги жуткие, коммуникации толком только на одной улице, остальные ведут по земле от кого попало на дикие расстояния...дома стоят полупустые/недостроенные, некоторые уже не первую зиму зимовать будут....охраны есссно никакой и близко нет, пока кто доедет по этим колдобинам, уже все в елках спрячут....опчем грустный этот райончик...вся житомирка до 20 км грустная или дорогая:(

 

на энтом тему закрываю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как столкнувшийся с ситацией могу сказать следующее - столбы возле участка и газ не значат, что этими благами можно воспользоваться.

 

Единственным аргументом в пользу того, что это можно сделать являются подписанные Тех.Условия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вся житомирка до 20 км грустная или дорогая:(

 

на энтом тему закрываю

В Милой смотрели? Там и газ и эл-во. Газ был ок. 2.5 килодолл. четыре года назад. Зато, по всем улицам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12019

 

спасибо, мы именно там смотрели з 2500-3500 сотка с елками, я выше описала почему отказались от танкодрома в принципе.

 

а,да, еще не написала- там по всему полю бетонные плиты, там где мы смотрели точно, ни фундамент вырыть, ни деревья посадить..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вдруг Вас заинтересует, я продаю участок в Петрушках,свой, находится он между котеджным городком и логистическим центром (ехать со стороны Житомирской трассы) поворот налево после перечеркнутого знака "Мрия" на грунтовую дорогу . Там бетонный забор, за ним дом построен и наш участок. 15 соток 25*60м, под застройку, акт собственности. Чистый, ровный, рядом еще один сосед дом построил, забор ставит. Если хотите посмотреть -в удобное для Вас время .

 

У нас участок чистый, никаких плит там нет и небыло!(предупреждаю исходя из тех сообщений, что написаны выше учасниками форума.)

 

4800 дол/сот (возможен торг и возм. оплата в грн). 067-5054763 Юля

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вдруг Вас заинтересует, я продаю участок в Петрушках,свой, находится он между котеджным городком и логистическим центром (ехать со стороны Житомирской трассы) поворот налево после перечеркнутого знака "Мрия" на грунтовую дорогу . Там бетонный забор, за ним дом построен и наш участок. 15 соток 25*60м, под застройку, акт собственности. Чистый, ровный, рядом еще один сосед дом построил, забор ставит. Если хотите посмотреть -в удобное для Вас время .

 

У нас участок чистый, никаких плит там нет и небыло!(предупреждаю исходя из тех сообщений, что написаны выше учасниками форума.)

 

4800 дол/сот (возможен торг и возм. оплата в грн). 067-5054763 Юля

 

Удачи!

 

Я думаю на Вашем участке золотые плиты :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю на Вашем участке золотые плиты :D

 

похоже на то)) все участки которые мы там смотерли по 2500-3500))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может там соседом прокурор или начальник налоговой - за это надо доплачивать!

 

мы объехали интереса ради весь танкодром,на всем танкдроме десятки (или сотни?) недостроев:( живут единицы, да и у тех эл-во тянется без столбов по земле неведомо откуда...остальные заморожены или строятся

 

так шо нэту там прокуроров:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...