Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фекальное чтиво.

Я

Рекомендовані повідомлення

Вырезано из Дизайна. - Homer -

 

Около 37 квадратов

интересно)

но только как ванная в хозяйской спальне. впрочем, у Вас ведь так и есть

Это явно гостинка, в которой убрана перегородка между комнатой и кухней, а вместо кухни установлена ванная и душ. Идиотизм полнейший! В ванной надо мыться, а не смотреть телевизор или журналы читать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это явно гостинка, в которой убрана перегородка между комнатой и кухней, а вместо кухни установлена ванная и душ. Идиотизм полнейший! В ванной надо мыться, а не смотреть телевизор или журналы читать.

 

Прав! Это однокомнатная квартира. Там их 3 и все между собой соединены. То есть 3-комнатная квартира в 100 с лишним метров.

 

Понравилось слово идиотизм.

И сразу вопрос. У меня есть унитазы, подсоединенные к канализации. Можно туда какать , читая журнал?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только смотрите не зачитайтесь, а то так и геморрой не долго заработать.

А Вы веселый.

Успехов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прав! Это однокомнатная квартира. Там их 3 и все между собой соединены. То есть 3-комнатная квартира в 100 с лишним метров.

 

Понравилось слово идиотизм.

И сразу вопрос. У меня есть унитазы, подсоединенные к канализации. Можно туда какать , читая журнал?;)

Давно доказано, что какая в туалете можно читать только инструкции на баллончике дезодоранта.

Все остальное от лукавого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще упаковку от туалетной бумаги

 

Не я это не читаю.

Там такое пишут, особенно по средам, что Стивен Кинг отдыхает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я в школе Солженицина, Булгакова и другой самиздат читал, программную литературу - нет :D Даже в туалете :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модератори, ви що, прикалуєтесь?

Навіщо ця тема в курилці?

Її треба в дизайн перенести і обговорювати форму книжкових полиць в туалеті. Ні в кого не виникає сумнівів в доцільності, та навіть необхідності читання в клозеті, навіть великий Ленін мав в туалеті книжкові полиці.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продвинутые форумчане ставят японские роботизированные горшки, там встроенный дисплей с электронными книжками есть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая классная тема! А название -- просто шедевр!!! Хоумер просто классик названий флудовских тем!

СтОит показать фотку открытого в комнату санузла -- моментально фантазия работать начинает! Вот, оказывается, для чего несколько санузлов в доме нужно иметь -- один смотрит Цезаря и Клеопатру, а другой -- Твин Пикс или Криминальное чтиво. Чтобы не ссорились. Разошлись по своим унитазам -- и в доме тихо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая классная тема! А название -- просто шедевр!!! Хоумер просто классик названий флудовских тем!

СтОит показать фотку открытого в комнату санузла -- моментально фантазия работать начинает! Вот, оказывается, для чего несколько санузлов в доме нужно иметь -- один смотрит Цезаря и Клеопатру, а другой -- Твин Пикс или Криминальное чтиво. Чтобы не ссорились. Разошлись по своим унитазам -- и в доме тихо.

 

Вот это подметила! Браво!

У каждого в семье должен быть свой замкнутый цикл быта!!!!!!

В идеале : один дом = 2-3-4-5-6 отдельных полноценных квартир (комната-спальня, санузел и кухня). Каждый ведет свой быт как хочет. Ну и конечно зал встреч в общем доме : семья все-таки.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему я не могу ДБН в электронном виде изучать ? А если еще к интернету подключиться .... :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продвинутые форумчане ставят японские роботизированные горшки, там встроенный дисплей с электронными книжками есть

 

Читання з екрану дуже шкідливе для зору, тому - тільки паперові носії!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная тема. Сам по себе знаю, что если есть свободное время - то телевизор (ну футбол и т.п.), а почитать можно только в туалете!!! И никто не мешает, и вроде бы время с пользой проводишь:)))))))))))))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная тема. Сам по себе знаю, что если есть свободное время - то телевизор (ну футбол и т.п.), а почитать можно только в туалете!!! И никто не мешает, и вроде бы время с пользой проводишь:)))))))))))))))))))))

 

Интересно мне, найдется ли хоть одна женщина, читающая в туалете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно мне, найдется ли хоть одна женщина, читающая в туалете?

 

А давайте опрос устроим :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого какая книга в туалете?=)

К брату зашел - у него журнальный столик в туалете, забитый газетами =)

Я, простите, со своей очередной книгой хожу.

А вот в офисе с прессой сложней.

04-04-08_1050.jpg.8b7baab4a4bcb620871fb004dacde7c9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого какая книга в туалете?=)

К брату зашел - у него журнальный столик в туалете, забитый газетами =)

Я, простите, со своей очередной книгой хожу.

А вот в офисе с прессой сложней.

В офисе кроме прессы наверно и журнального столика в туалете нет? Тогда можно попробовать так :D :

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно мне, найдется ли хоть одна женщина, читающая в туалете?

 

Ну я читаю в туалете. Это семейное, у родителей вообще в туалете к двери пишущая ручка на веревочке привязана и кроссворды постоянно лежат, не считая др. прессы и чтива))))) Муж такой же, хотя, наверное, все мужчины любят посидеть в туалете.

Фото примерного обустройства будущего хозяйского туалета:

2060307860_107177_1525451.jpg.e475a3877671d7d55e3a0ac781f845df.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...