Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снести стару постройку..Цена вопроса?

Анна Д.

Рекомендовані повідомлення

Нужно снести старую летнюю кухню 18м2 из дерева и глины.,на крыше-шифер. Вышгородский р-н. Подскажите,неужели это стоит около 10тысяч,как мне озвучили? Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно снести старую летнюю кухню 18м2 из дерева и глины.,на крыше-шифер. Вышгородский р-н. Подскажите,неужели это стоит около 10тысяч,как мне озвучили? Спасибо

возьмите трактор =1200-1500 пол.смены(4ч.)он Вам снесёт старую летнею кухню из дерева и глины за пол. часа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже надобность сноса такого сооружения. Но 10 штук за это...как-то нагловато-многовато. Пару выходных этому посвятить, и нет мазанки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том,что времени абсолютно в обрез(. Сараи разваляли сами,а эту кухню не успели.А нужно до этих выходных развалить и вывезти успеть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свое время тоже сносили старый дом ,дала объявления в поиске рабочих и, что Вы думаете?,цены озвучивали космические!!:fool:

За такие деньги можно было снести немецкий бункер!!!, а не старую полуразрушенную хибару!!!:D

Поступили так: наняли трактор с ковшом , машину для вывоза мусора.

И два добровольца , которые все это отсортировали , что осталось после слома!! И соседи помогли : унесли что кому подошло!

Только не обольщайтесь, за полчаса кухню не снесут, оплата у них почасовая!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не обольщаюсь))) Договорились на завтра с одним товарищем-подъедет,оценит) У нас просто еще нюанс-по соседству расположен магазин (буквально в паре метров от этой злощастной кухни.И мы боимся,как бы при крушении трактором крыша не съехала прямиком в стенку этого магазина. В крайнем случае,если в цене с этим товарищем не сойдемся-буду искать в селе работящих мужичков)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавьте еще-что разобрали-забираете домой. Решите вопрос с вывозом:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за полчаса кухню не снесут, оплата у них почасовая!!!:D

может управится за 30-60 мин.но деньги возьмёт за пол.дня иначе ему не интересно выезжать на объект

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Советую крышу разобрать усилиями рабочих.

Отсортировать дерево и шифер, мусор. Так же можно демонтировать полы, если они деревянные.

Сложить это так чтобы не мешать трактору работать.

Эти нехитрые процедуры облегчат, а следственно удешевят работу спецтехники.

Да и с отвалом проблем не будет, может не придётся это всё на свалку везти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...