Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автоматический полив Автополив газона капельный полив Киев Киевская область

Rodos

Рекомендовані повідомлення

Автоматическая система полива - это инженерно-технический комплекс, который обеспечивает автоматизированное, автономное (без вмешательства человека) орошение заданных площадей (газонов, растений).

 

Благодаря широкому ассортименту высококачественного оборудования и гибкой ценовой политике, компания АСП «Rodos» предоставляет Вам полный комплекс услуг — от подготовки проектной документации системы автоматического полива, до комплексного монтажа системы, включая последующее гарантийное обслуживание.

 

Продажа оборудования для системы автоматического полива от самых передовых производителей с доставкой на дом.

Скидки до 40% .

 

Будем рады рассмотреть любые предложения по взаимовыгодному сотрудничеству с компаниями и частными лицами.

 

Контакты:

Тел. (044) 228-71-64; (063) 756-31-15

 

Наш сайт -w ww.rodos-poliv.at.u a

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, у меня уже установлена система полива с 2008 года Хотелось бы узнать, вы занимаетесь ремонтом и можете ли вы взять на сервис мою систему полива?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря где то была, попробую поискать, а без неё как то можно обойтись? Я знаю где что находиться и где проложены трубы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый "Алексsv", если документации нет - однозначно ответить нельзя, обязательно нужно посмотреть на вашу систему!

Но помочь с ремонтом конечно сможем!

 

Ждем ваших вопросов в теме или по телефону

044 228-71-64

063 756-31-15

Можно в личку!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашол кое-какие документы по поливу, но не все! Я Вас наберу в понедельник и договоримся о встрече. А вы работаете по выходным?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашол кое-какие документы по поливу, но не все! Я Вас наберу в понедельник и договоримся о встрече. А вы работаете по выходным?

 

Звоните в любой день недели до 20.00.

 

Ждем ваших вопросов в теме или по телефону

044 228-71-64

063 756-31-15

Можно в личку!!!

 

Всегда рады Вам помочь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашол кое-какие документы по поливу, но не все! Я Вас наберу в понедельник и договоримся о встрече. А вы работаете по выходным?

 

C некоторых пор, по воскресеньям не работаем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ремонт, система работает отлично! Я очень доволен и буду рекомендовать Вас знакомым!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ремонт, система работает отлично! Я очень доволен и буду рекомендовать Вас знакомым!

:beer:

 

Всегда рады Вам помочь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте ребята, это сново я, хочу узнать мне нужна ёлка примерно 8 метров вы можете достать и посадить или посоветовать когото? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте ребята, это сново я, хочу узнать мне нужна ёлка примерно 8 метров вы можете достать и посадить или посоветовать когото? :)

 

Можем достать! Какая именно ель вам нужна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...