Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кран

Serg111983

Рекомендовані повідомлення

С этим крановщиком работал уже два раза(последний 27 марта- от безвыходности, мой кран был занят на этот день, взял Владимира)

Контакты самого крановщика 80988336156 Владимир, если не ошибаюсь с Лубянки.

Его хозяин Петр 80679924987 - Буча

 

При работе с этим крановщиком остался недоволен оба раза.

Суть проблемы-медлителен, наглый, тупой....Делаешь ему замечания- это не Я, это кран старый(хотя берет по стоимости 200 грн за час)

Работу которую делал кран перед ним за два часа- выполняет целых 7 часов!

26 числа созвонился с Петром, договорились на разгрузку кирпича по стоимости договорились -200 грн час.

27 часла приехал кран разгрузил 10000 кирпича, переставил на участке поротерм и личевой кирпич. Работу выполнил на 3 часа- чудо!

Приходит время до расчета заявлят строителям(те мне по телефону)- плати 1500 грн.

Звоню- с какого такого перепугу была заявлена такая цифра(а оказываеться он передумал и будет брать за разгрузку 1000 кирпича 150 грн) было отдано 700 грн и послан в сад.

Вчера строители расказали пытался с ними договориться за откат(курицу им привезет), чтобы ему часиков добавили, видите ли ему не резон ехать если заказ меньше 1000. Хапуга!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80672997304 Миша, вот тебе сосед крановщик с ворзеля -3 раза у меня был нарадоваться им не мог.

А этот Петя мне тоже подгонял этого Владимира, токо не срослось у нас с ним сразу когда я увидел эту "доисторическую катапульту".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...