Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

любителям одноэтажных домов....

ko3ak

Рекомендовані повідомлення

в белой церкви, в черте города, недалеко от цеHтра (PoTok),остановка троллейбуса и автобуса в 5 мин. ходьбы, магазины прод. - 10 мин... участок 30 соток заканчивающийся у реки Рось... на участке находится старый жилой дом, одноэтажный,обложенный кирпичем (80 кв.м: 3 комнаты, кухня, веранда), жить еще можна и без постройки нового дома, дом как и у всех в квартале, послевоенной постройки, электричество, газ, Плюпмc-туалет8-)и прочие удобства во дворе .... большой двор с длинным огородом упирающимся в реку, сад, погреб... место сказка для строительства сейчас и в будующем одноэтажного нового дома на метров так 150-200 м2.... короче продается... наследство, себе держали, но по семейным причинам продаем:(...

P.S. Для работющих в Киеве - 40 мин. на маршрутке , график отпавления 3-4 раза /час

Змінено користувачем ko3ak
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в белой церкви, в черте города, недалеко от цетра (PoTok) участок 30 соток заканчивающийся у реки Рось... на уастке находится старый жилой дом, одноэтажный,обложенный кирпичем (70 кв.м) электричество, газ, Плюпмc-туалет8-)) во дворе.... большой двор с длинным огородом упирающимся в реку...место сказка для одноэтажного нового дома на метров так 150 м2.... короче продается... наследство, себе держали, но по семейным причинам продаем:(...

А чево токо одноэтажный? И чево 150 м2? А фантазия зачем? И про цену ничево! Испавляйте положение:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ради Бога, можна и трехэтажный (места навалом)... но я так понимаю тенденция сейчас при возможности строить одноэтажный дом( сам построился, уже сейчас беготня по этажам достала), мне кажется соответственно форме участка получится до 200м2 .......отакэ....цена 60 тыс. крокодилов, но того стоит... Змінено користувачем ko3ak
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огород(чернозем) слегка наклонен к реке, сам дом так сказать "на горбочку", при полноводье вода не подымается, зато при многонедельном отсутствии дождя - шланг в реку и поливай до " не хочу больше" - это для любителей огородничества и экологически чистой "городыны":rolleyes: Змінено користувачем ko3ak
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огород слегка наклонен к реке, сам дом так сказать "на горбочку", при полноводье вода не подымается, зато при многонедельном отсутствии дождя - шланг в реку и поливай до " не хочу больше" - это для любителей огородничества и экологически чистой "городыны":rolleyes:

:lol::lol::lol::lol:Да подождите расхваливать, щас народ с работы подтянетса до нета может каму и интересно будет. Я продавал участок один за 30 минут, второй уже два года продаю.Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...