Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

И снова тротуарная плитка

FLASH

Рекомендовані повідомлення

нормальные цены понятны, они давно сформировались

70 гривен кв. м. когда идет укладка на "землю"

50 гривен кв м когда идет укладка на основу бетонную

Вопрос по бордюрам?

Обычно берут 20 гривен за метр погонный, но у меня дорожки тротуарные и цена бордюров выходит выше чем цена плитки?

 

Кто то мне говорил, что если речь идет о дорожках тоработы по бордюру дешевле. Типа 25 гривен за обе стороны. Это правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по бордюрам?

Обычно берут 20 гривен за метр погонный, но у меня дорожки тротуарные и цена бордюров выходит выше чем цена плитки?

Кто то мне говорил, что если речь идет о дорожках тоработы по бордюру дешевле. Типа 25 гривен за обе стороны. Это правда?

А зачем вам на тротуарные дорожки устанавливать бордюры?

Для этого существует поребрик,стоимость укладки которого - 10-15грн/мп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня такой вопрос?лежит плитка тротуарная 20*20. мадам хочет чтобы Я заделал швы(растёт бурьян)-сколько брать за квадрат?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня такой вопрос?лежит плитка тротуарная 20*20. мадам хочет чтобы Я заделал швы(растёт бурьян)-сколько брать за квадрат?

 

я думаю на такой вопрос никто не ответит. Типа нужно швы промазать цементом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня такой вопрос?лежит плитка тротуарная 20*20. мадам хочет чтобы Я заделал швы(растёт бурьян)-сколько брать за квадрат?

Самое интересное,что это абсолютно бесполезно,на следующую весну через швы все равно пробьются бурьяны (проверено на личном опыте).

Надо либо разбирать и делать полный "пирог"(видать там его вовсе нет) либо просто пару раз в год заниматься прополкой "грядок":)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальные цены понятны, они давно сформировались

70 гривен кв. м. когда идет укладка на "землю"

50 гривен кв м когда идет укладка на основу бетонную

Вопрос по бордюрам?

Обычно берут 20 гривен за метр погонный, но у меня дорожки тротуарные и цена бордюров выходит выше чем цена плитки?

 

Кто то мне говорил, что если речь идет о дорожках тоработы по бордюру дешевле. Типа 25 гривен за обе стороны. Это правда?

 

И с какого перепугу наружные работы стоят дешевле укладки или облицовки плитки внутри помещения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И с какого перепугу наружные работы стоят дешевле укладки или облицовки плитки внутри помещения?

 

Обзвонил с десяток людей. Больше 70 гривен за метр не нашел. Многие делают еще дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вклинюсь в темку. Меня интересует стоимость квадратного метра укладки песчаника на бетон.Короче отмостка. Всем спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, что никто не в курсе моего вопроса?:shock:

 

мне сделали на прошлой неделе-облицовка ступеней 80,облицовка цоколя 40

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня такой вопрос?лежит плитка тротуарная 20*20. мадам хочет чтобы Я заделал швы(растёт бурьян)-сколько брать за квадрат?

 

Заделывать швы не надо, нужно обработать нужную площадь гербицидом "Раундап", или подобным, только надо подождать, чтобы бурьян подрос на сантиметров 10-15 (так как данный гербицид проникает в растения только через листья). Препарат малотоксичен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, что никто не в курсе моего вопроса?:shock:

 

 

Песчаник вещь специфическая. Я бы использовал только на цоколь.

Цена 80-90 гривен за метр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Песчаник вещь специфическая. Я бы использовал только на цоколь.

Цена 80-90 гривен за метр.

 

Что то я не поняла,чем специфический и почему на отмостку плохо? Видела много мест,где лежит годами и хоть бы что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то я не поняла,чем специфический и почему на отмостку плохо? Видела много мест,где лежит годами и хоть бы что.

 

 

Давайте определимся что Вы называете отмосткой?:rolleyes:

Если периметр вокруг дома на земле, то я бы пещаник не применял.

 

Пещаник хорош там где не ходят и не ездят. Обшить цоколь, выложить что то в саду декоративно. Водоем одекоративный обложить итд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте определимся что Вы называете отмосткой?:rolleyes:

Если периметр вокруг дома на земле, то я бы пещаник не применял.

 

Пещаник хорош там где не ходят и не ездят. Обшить цоколь, выложить что то в саду декоративно. Водоем одекоративный обложить итд

Отмоста- это вокруг дома. Вы думаете у меня там автодром?:D У нас на Ленинградской площади в одном дворе уже несколько лет лежит под ногами песчаник и ничего. Там людей каждый lдень проходит тьма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отмоста- это вокруг дома. Вы думаете у меня там автодром?:D У нас на Ленинградской площади в одном дворе уже несколько лет лежит под ногами песчаник и ничего. Там людей каждый lдень проходит тьма.

 

Лена интересно взглянуть, адресом поделитесь. Я честно заеду не поленюсь.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена интересно взглянуть, адресом поделитесь. Я честно заеду не поленюсь.:)

Бывший дом быта Ярославна.

И на форуме Проблема сделала себе отмостку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывший дом быта Ярославна.

И на форуме Проблема сделала себе отмостку.

 

Посмотрите у меня на фото есть моя отмостка песчаником.Ходим-бродим ,все нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

есть новые технологии которые немного дороже укладки тротуарной плитки, но эффект однозначно превосходит все ожидания.

Нету проблем со швами, нету проблем с выгоранием и потерей цвета, если возникают механические повреждения то они соответственно легко самостоятельно устраняются.

Полимерное покрытие на обычном сером бетоне которое выдерживает непрерывную нагрузку 18 часов/сутки 40 тонного погрузчика а выглядит очень ярко:

foto25_200x200.jpg foto19_200x200.jpg foto24_200x200.jpg foto20_200x200.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
есть новые технологии которые немного дороже укладки тротуарной плитки, но эффект однозначно превосходит все ожидания.

Нету проблем со швами, нету проблем с выгоранием и потерей цвета, если возникают механические повреждения то они соответственно легко самостоятельно устраняются.

Полимерное покрытие на обычном сером бетоне которое выдерживает непрерывную нагрузку 18 часов/сутки 40 тонного погрузчика а выглядит очень ярко:

foto25_200x200.jpg foto19_200x200.jpg foto24_200x200.jpg foto20_200x200.jpg

на этих фотках ярко выглядит фотошоп. Есть фото без обработки?

Цена вопроса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на этих фотках ярко выглядит фотошоп. Есть фото без обработки?

Цена вопроса?

от 200 до 600 грн/м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Триста раз простите ,что влажу в Вашу тему ,но вопрос ОЧЕНЬ горящий(сегодня нужно решать), помогите советом пожалуйста.В ценах на эти работы абсолютно не ориентируемся!

"Есть площадка 42 м.кв.,бетонное покрытие (старое).Мастера будут класть тротуарную плитку(цветную из "Золотого мандарина") на гарцовку.Ей же будут выравнивать существующую бетон.стяжку для соблюдения наклона.По краям установят бордюры.За эту работу: материал+доставка+работа+уборка(т.е.под ключ) хотят 240 грн.за м.кв. Нормально или много? Подскажите ,срочно нужно. "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотят 240 грн.за м.кв. Нормально или много? Подскажите ,срочно нужно. "

 

Вопрос закрыт,пришлось согласиться на заявленную цену...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 1 місяць потому...
А какие на сегодня цены на укладку тротуарной плитки на землю? Бетона нигде не будет. Камазы по участку не ездят. А то я что-то заблудилась в ценах :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...