Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кошка обнаглела!

xfxf

Рекомендовані повідомлення

Я б ее, заразу, убила!!!!!!

 

Сидим утром с доцей, чай пьем, младшая на руках сидит. Пришла кошка Мышка, стала когти о ковер чесать. Я сижу, умиляюсь, мол, бедненькая, порезали тебя, Мышка-малышка... А эта падло садится и срет у нас на глазах на том самом ковре :o Спасло ее только то, что она после операции.

Ненавижу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б ее, заразу, убила!!!!!!

 

Сидим утром с доцей, чай пьем, младшая на руках сидит. Пришла кошка Мышка, стала когти о ковер чесать. Я сижу, умиляюсь, мол, бедненькая, порезали тебя, Мышка-малышка... А эта падло садится и срет у нас на глазах на том самом ковре :o Спасло ее только то, что она после операции.

Ненавижу...

Ковёр персидский?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

xfxf, после уборки ковер сбрызните лимонным соком и обработайте паром.

(прогладьте через мокрую тряпку). Запах уйдет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдайте кошечку хорошим людям. Так будет лучше для всех.Любящий животных человек, обязательно разберется в таком поступке кошки и такого больше не будет.

Ненавидеть только за то, что покакала в неположеном месте...:( Нда...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдайте кошечку хорошим людям. Так будет лучше для всех.Любящий животных человек, обязательно разберется в таком поступке кошки и такого больше не будет.

Ненавидеть только за то, что покакала в неположеном месте...:( Нда...

 

Я бы на Вас посмотрела, Вы бутербродик жуете, а тут -сру..., ах, да, какают...:lol:

Чего бы я ее ненавидела, так, в сердцах сказала.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может она после операции еще не оклемалась? не думаю что дело в наглости
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на Вас посмотрела, Вы бутербродик жуете, а тут -сру..., ах, да, какают...:lol:

Чего бы я ее ненавидела, так, в сердцах сказала.

 

Извините кошку, она на Вас жующих не посмотрела!!! В сердцах тему не создают. Отдайте живность, чтобы Вас не ненавидели!!! Здесь принимают всю боль, горе, болезни животного, а не бутеры жуют, троль что-ли очередной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ковёр персидский?:D

 

не-е-ет.:D Да и Бог с ним, с ковром. Просто на нем дети играют.

Если мои коты все вместе, впятером, начнут такие акции протеста устраивать? :lol::lol::lol:Что это было?

 

Добавлено через 2 минуты

Может она после операции еще не оклемалась? не думаю что дело в наглости

 

5 дней прошло, с ней еще двоих стерилизовала...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не начнут все пять устраивать. Что было - поговорите с котей, она лучше всего Вам ( хозяевам ) расскажет, поверьте. Сколько общаюсь, и веты акцентируют, хозяин лучше всего знает поведение ребенка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините кошку, она на Вас жующих не посмотрела!!! В сердцах тему не создают. Отдайте живность, чтобы Вас не ненавидели!!! Здесь принимают всю боль, горе, болезни животного, а не бутеры жуют, троль что-ли очередной?

 

Как раз смотрела:D и жмурилась, морда....

Ага, а с ней еще 4-х кошек и 2 х собак.

Кто меня будет ненавидеть?:)

 

 

Что делать ? Единственная кошка, которая замечена (не раз) в нечистоплотности-Мышка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто будет? После этих слов?

 

 

Я б ее, заразу, убила!!!!!!

 

 

Нажили Вы себе врагов, скажу я Вам. Может зря распинаюсь еще и с большой буквы. Отвечаю токо я , а скоко прочитано и .... Мой совет, хотите принимайте... Все ж отпишусь. Побольше внимания!!! Не будет просто так котюля портить настроение.Болит что-либо, вина хозяина - не увидел, запишите на свой счет. Не сомневайтесь - вина хозяина. Пересмотрите свое отношение к животным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя кошка (много лет тому назад) таким макаром старалась обратить внимание на себя. Ну, это типа сигнального костра для спасателей :) Она была не стерилизована и все эти безобразия у нее начинались после очередной течки.

 

Может, это в вашей еще "беременные" гормоны догуливают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Являюсь счастливым обладателем 6 кошачих, и одной милой НО :D Статус-кво у нас налажен на 100%,но бывают сбои в нашей экосистеме:D

Кошастые- это твари хитрые и иногда подлые,всему виной их личные отношения между собой,ну и иногда с нами.

Последний сбой у нас был с доминантной кошкой,которая при потере авторитета в прайде,начала ср..ь в доме где попалоЖ-) и подтянула в эту тему ещё одну сочуствующую:sorry: Поступил просто:обосранок выгнал на улицу,и неделю там держал,только на ночь пускал домой(одна особо отличившаяся ночевала пару ночей в утеплёной будке),водил их на место проишествия и показательно шипел,показывая кто в доме хозяин,и давая понюхать место преступления:fool:После полного ограничения проживания в доме,пустил в дом но ограничил передвижение по дому до минимума(т.е. зашли в дом и посадка в отдельную комнату)В итоге(три тьху) всё наладилось,все просятся на улицу,никаких проблем,все ласковые и пушистые:beer:

п.с....ищите проблему,просто так кошка не нагадит:sorry:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасло ее только то, что она после операции.

Ненавижу...

обычно советы спрашиваются у знающих людей, знающие и толковые люди обычно не безразличны. Спрашивать совет у сопереживающих людей с такой формулировкой - не есть правильно.

Не хочется советовать при такой постановке вопроса, но жалко животное.

 

Швы у кошки в порядке? Если Вы в этом уверены, то стоит обратить внимание на психологическое состояние животного - на сколько помню, кошку оперировали в положении, значит, кошка сейчас выражает свое недовольство ситуацией. Пятый день после операции и ясное дело,ч то кошке не комфортно. Она, фактически, еще больна.

Можно уточнить откуда пришла кошка - с улицы, из соседней комнаты? Стоит ли у нее лоток? И где он стоит в отношении места проказничества и места нахождения лотка?

И придется отнестись к этому серьезно. Кошке нужно внимание и ласка и сейчас они ей нужны остро, как никогда. И опять же, контроль ее состояния.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то наша кошка пришла ночью,, тихо пробралась на нашу кровать...мы спим. Она села перед лицом моего мужа и насрала прямо на край пододеяльника. Под нос.:bad:

Мы строго ей так сказали- Ай-яй-яй, Джоля...:lol::lol::lol:

И выяснили 2 причины:

1. грязный горшок,

2. отсутствие воды в поилке.

 

Кошка самым радикальным способом напомнила нам, нерадивым двуногим о своих нуждах.

 

Пы Сы. Я, если честно- тогда тоже орала- Убью, стерва! Но не убила же...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пы Сы. Я, если честно- тогда тоже орала- Убью, стерва! Но не убила же...

но не на форуме же, спрашивая совета?

 

Мой старый, а он старый - ему 18,5 лет кот, еженочно начинает неистово орать - обычно в 4 утра..... нет воды. Воды нет, даже если вечером мы всю комнату превращаем в бассейн - старая овчарка пьет много, иногда выпивает всю воду, а после ссыт в комнате и совсем не хочет это делать на пеленки(((( - она нездорова, ей тяжело ходить, лужи раздражают, но это не горе-беда, вполне убираемо. Муж матерится, встает, выливает кошачью мочу из миски собаки (а кот обязательно ссыт в эту самую пустую миску - хотя его вода рядом), пхается на кухню, обдает миску кипятком и цедит воду из "очистителя". Да, хочется убить. Но слово убить - это не реальность, это пустые ночные эмоции.

Животным нужно внимание. Они не всегда здоровы, не всегда молоды.

Не нужно спрашивать с такой "окраской" вопроса.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему набросились на ТС?

Она заботливая хозяйка своих домашних питомцев. Эмоциональный окрас сообщения? Но, ведь она не написала, что надавала кошке тумаков. Скорей наоборот. Для ТС важно поведение кошки. Она осознаёт, что у кошки проблемы и обратилась за советом. Почему сразу такая нетерпимость к человеческим чувствам?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
5
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Швы у кошки в порядке, эта кошка беременна не была.

Лоток на момент "преступления" был чистый.

Кошка грелась у обогревателя, потом подошла и демонстративно сделала то, что сделала.

Продолжение последовало вечером. Я кормила свою кошачью ораву, Мышка отошла чуть в сторонку и опять навалила кучу, тупо возле стола... :( Лотки были в пяти метрах, и -чистые...

Змінено користувачем Валерий Валентинович
5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня может опыта воспитания не достаточно, но я с Лилей полностью согласна

И придется отнестись к этому серьезно. Кошке нужно внимание и ласка и сейчас они ей нужны остро, как никогда. И опять же, контроль ее состояния.
мне кажется ласка, в вашем случае, будет эффективнее любого наказания.

 

а еще, знаете, один мудрый человек сказал "Если женщина(в вашем случае кошка) не права - попроси у неё прощения"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......Поступил просто:обосранок выгнал на улицу,и неделю там держал,только на ночь пускал домой(одна особо отличившаяся ночевала пару ночей в утеплёной будке).......После полного ограничения проживания в доме,пустил в дом но ограничил передвижение по дому до минимума(т.е. зашли в дом и посадка в отдельную комнату)

 

Я бы так и сделала, так ведь кошка после операции... Швы сниму и вперед, на улицу, в будку... А сейчас в комнату не пускаю, так она все равно прорывается и смотрит, как ни в чем не бывало...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Швы у кошки в порядке, эта кошка беременна не была.

Лоток на момент "преступления" был чистый.

Вы не обращайте внимания эту ветку оккупировали "ЛЖЕ ЗАЩИТНИКИ ЖИВОТНЫХ" которые всегда ищут проблему не в поведении животных,а в поведении человека который накормил,убрал лоток ,постелил кроватку кошечке ,а она бедняшка оправилась не там где надо.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
5
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...... мне кажется ласка, в вашем случае, будет эффективнее любого наказания.

 

"

 

Никто над ней не издевается, мы ей сочувствуем....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

млин, ну тут же точно поведение "кто в доме хозяин, я или люди" и "где хочу, пописаю, где хочу, покакаю".

ИМХО, тут уже гонор надо попускать, чтобы знала свое место, а не за ушком чухать и пылинки сдувать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кошка знает, где ее горшок, но сходила не туда на видное место - это явный протест. Ищите причину против чего. Если бы просто хотела не в лоток - нашла бы место поукромнее. А здесь знала, что делает.

 

Наши ( 7 кошек и 1 кот) всегда просятся. Если лоток грязный, будет плакать и кричать(звать).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, ну что вы всё про протесты. Иногда такое поведение - это сигнал, что что-то не так со здоровьем, возможно, что-то её беспокоит физически. Я бы, на Вашем месте, пообщалась с ветеринаром.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...