Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изучается спрос на БУ шифер

Bazuka

Рекомендовані повідомлення

Всем здравствуйте!

В связи с реконструкцией крыши на даче ожидается высвобождение большого кол-ва шифера 6-ти волнового. Примерно через месяц. Нужен ли будет кому (например, сарай перекрыть и т.п.)? Могу даже привезти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слегка потемневший. Очищается. Дом - 2 этажа + мансарда, т.е. не возле самой земли, т.е. мхом не покрыт.

А в остальном обычные целые листы 175*112 (вроде такие размеры). Снял на днях несколько листов с крыльца. Насчет цены не знаю. Кто подскажет, сколько ориентировочно новый шифер стоит, чтобы определиться?

Кстати, а его обратной стороной вверх стелить можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, что бы не трухлявый. Я тоже думала продать такой, а когда демонтировали - а он сыпется уже... отдала по соседям на курятники по 10 грн лист (было в 2007)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, что бы не трухлявый. Я тоже думала продать такой, а когда демонтировали - а он сыпется уже... отдала по соседям на курятники по 10 грн лист (было в 2007)

 

Учитывая, что шифер не трухлявый (я по нему ходил без проблем (80 кг)) и не сыпется, а цена нового 8-волнового вроде от 45 грн и выше, то цена листа будет ок. 20 грн...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Учитывая, что шифер не трухлявый (я по нему ходил без проблем (80 кг)) и не сыпется, а цена нового 8-волнового вроде от 45 грн и выше, то цена листа будет ок. 20 грн...

 

Есчё остался ???

сколько листов ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есчё остался ???

сколько листов ???

 

Может вклиниваюсь в чужую тему но если человек продал то я еще нет-))).У меня тоже осталось после разборки крыши гаража-гостевого домика.Метров 100 наверно квадратных.Кстати завтра точно посчитаю.Моется Кёрхером очень даже хорошо.Хотя не грязный уж такой.Но я пробовал мыть так как думал его красить.Но случилось то чего хотел -получилось накрыть черепицей Браас.Вот теперь шифер лежит сложенный и ждет.Цигане живут в нашем хуторе то приходили спрашивали по чем отдам но я еще тогда дума сам его оставить и послал их..Ща бы продал а то место занимает.В общем еще раз сори создателю ветки -если он не продал то берите сначала у него-).Если кому надо мой то 332-19-56.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока лежит еще на крыше. Снял 6 листов с крыльца. Остальное на след. неделе. всего будет примерно листов 40
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Значится так!

Шифер снят. Итого 32 целых листа, 12 половинок и 12 по 3/4 листа.

Кому надо - налетай! 20-25 грн/лист. Находится добро в Украинке. Могу попробовать привезти (до 15 листов влезет в авто) - только оплатите топливо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...