Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шибер (регулируемая заслонка), управляемая на гибком просике

Vladimir Kozatchenko

Рекомендовані повідомлення

Добрый День,

 

подскажите где в Киеве можно приобрести шибер (мозможно, что шибер неточное название - регулируемая заслонка на дымоходе после чугунной топки), которым можно управлять на гибком тросике. Или, если такое не продается, то собрать это самому.

 

В Коминвенте есть шиберы, которые управляются стержнем "туда-сюда". но я не знаю на сколько это будет практично и красиво. Поворотная ручка кажется более практичной, да и вывести ее можно на гибком тросике в любое место (наверное).

 

С уважением,

Владимир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый День,

 

подскажите где в Киеве можно приобрести шибер (мозможно, что шибер неточное название - регулируемая заслонка на дымоходе после чугунной топки), которым можно управлять на гибком тросике. Или, если такое не продается, то собрать это самому.

 

В Коминвенте есть шиберы, которые управляются стержнем "туда-сюда". но я не знаю на сколько это будет практично и красиво. Поворотная ручка кажется более практичной, да и вывести ее можно на гибком тросике в любое место (наверное).

 

С уважением,

Владимир

 

...можно попробовать дистанционное управление от моторной лодки, или от автомобиля самый длинный тросик в оплётке на сцепление...00000326s.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...можно попробовать дистанционное управление от моторной лодки, или от автомобиля самый длинный тросик в оплётке на сцепление...00000326s.gif

 

Та мне бы приобрести такой... (я не очень хорошо умею складывать из составляющих).

 

Неужели никто не делает (или не продает) такие в Киеве?!

 

Нашел такое в Москве - (ссылка устарела)

 

Владимир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...