Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаётся земельный участок в Белогородке

sergey-160976

Рекомендовані повідомлення

СРОЧНО!!!Продаётся земельный участок 10 соток с полным пакетом документов в Белогородке, район Плодыны,под строительство дома в 10 км от города.Участок ровный, прямоугольной формы.Граничит с лесопосадкой. Недалеко коттеджный городок "Город Сад".Недорого !Продажа от ХОЗЯИНА! БЕЗ КОМИССИИ! Реальному покупателю ТОРГ!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СРОЧНО!!!Продаётся земельный участок 10 соток с полным пакетом документов в Белогородке, район Плодыны,под строительство дома в 10 км от города.Участок ровный, прямоугольной формы.Граничит с лесопосадкой. Недалеко коттеджный городок "Город Сад".Недорого !Продажа от ХОЗЯИНА! БЕЗ КОМИССИИ! Реальному покупателю ТОРГ!

 

А коммуникации где? Подведены, проплачены? Или как всегда - недалеко,соседи подключены, а у меня денег нет, поэтому мне ничего не светит. Задолбали продаваны, читайте правила форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я что-то не так написал, не судите строго, я новичёк на этом форуме. Что касается коммуникаций - жилая улица 500 метров. Что сколько стоит провести я незнаю , т.к. строится несобираюсь. Мне просто нужно продать свой участок. Цена 9000$.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Дурдом" Ну так узнайте!!!

+100. Ладно газ - но хоть можно ли подключить электричество и сколько эот будет стоить - можно ж узнать? А еще доставляют объявы на разных ресурсах, когда фоткают какие-то дороги, леса и нет реальных фото участков. Неужели это сложно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...