Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется бригада строителей

San-Sanych_SX

Рекомендовані повідомлення

Для возведения стен дома. Место - 15 км от Киева. Исх.состояние - цоколь шир. 550 мм. Материалы - лицевой кирпич и ракушняк. Прошу назвать стоимость кладки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для возведения стен дома. Место - 15 км от Киева. Исх.состояние - цоколь шир. 550 мм. Материалы - лицевой кирпич и ракушняк. Прошу назвать стоимость кладки.[/

 

Пожалуйста,по- конкретнее местонахождение объекта, разница ведь большая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

строительная компания ДИТА выполнит весь цикл строительно

монтажных работ.

наши контакты тел.8 эл.адрес oleg.grechukha@mail.ru

С уважением ДИТА.

Змінено користувачем Оз
8
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как считаете, не поздно начинать стройку в сентябре (два этажа)?

 

Если начать не затягивая, то можно, но природа может внести свои коррективы, лето, тому пример.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем спасибо, определились с бригадой, три мастера и три подсобника. Единственное, что смущает - бригада хочет, чтобы кирпич был подан внутрь дома, сейчас материалы стоят в 3-10 м от фундамента. На второй этаж - я согласен, но на первый)))...

Подскажите, пожалуйста, это нормальное явление или "забаганка"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, определились с бригадой, три мастера и три подсобника. Единственное, что смущает - бригада хочет, чтобы кирпич был подан внутрь дома, сейчас материалы стоят в 3-10 м от фундамента. На второй этаж - я согласен, но на первый)))...

Подскажите, пожалуйста, это нормальное явление или "забаганка"?

 

Це Забаганка-- в крайньму випадку можете добавити 5 грн до куба і нехай носять самі. Такі роботи закладуються в технолоічний процес- а відповідно в суму опллати м3

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це Забаганка-- в крайньму випадку можете добавити 5 грн до куба і нехай носять самі. Такі роботи закладуються в технолоічний процес- а відповідно в суму опллати м3

 

ну и где тут забаганка? ребята хотели процесс ускорить.. а за 5грн/м3 - поносить над попробовать хоть раз ) :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и где тут забаганка? ребята хотели процесс ускорить.. а за 5грн/м3 - поносить над попробовать хоть раз ) :)

дело не в ускорении - они готовы носить за дополнительную плату (правда не уточнял, сколько), а сама работа стОит 240 грн./м3 ракушняка и 2,50 за лицевой кирпич. Цены не максимальные, но и не минимальные, средние. Наверное, что в эту цену должна быть включена стоимость ношения? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело не в ускорении - они готовы носить за дополнительную плату (правда не уточнял, сколько), а сама работа стОит 240 грн./м3 ракушняка и 2,50 за лицевой кирпич. Цены не максимальные, но и не минимальные, средние. Наверное, что в эту цену должна быть включена стоимость ношения? :)

 

Извините но это цена минимальная ,а не средняя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините но это цена минимальная ,а не средняя.

ну... скажу лично вам так: редко кто предлагал цену в 4.50 грн. за лицевой кирпич!:crazy::good:

Что касается ракушняка, то поверьте мне, были предложения как 150-195-200-220, так и 300, само собой 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну... скажу лично вам так: редко кто предлагал цену в 4.50 грн. за лицевой кирпич!:crazy::good:

Что касается ракушняка, то поверьте мне, были предложения как 150-195-200-220, так и 300, само собой 8-)

 

А весной будете писать кто-бы переделал сделаную по дешевке роботу.

Я вам желаю удачи в поисках квалифицированой и ответственной бригади. Но как правило за такую цену можна найти только халтурщиков.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые товарищи таки были правы)))

Сегодня распрощался с бригадой, особого вреда нанести не успели, но результат работы, как говорится, оставляет желать лучшего. Выложили 8 рядов, вертикальные швы не по ниточке, немного гуляют влево-вправо, и на эркере камни резались как попало...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Некоторые товарищи таки были правы)))

Сегодня распрощался с бригадой, особого вреда нанести не успели, но результат работы, как говорится, оставляет желать лучшего. Выложили 8 рядов, вертикальные швы не по ниточке, немного гуляют влево-вправо, и на эркере камни резались как попало...

Ну и как удалось найти спецов в наше непростое время?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Ну и как удалось найти спецов в наше непростое время?:)

 

Можете предложить свой вариант, обещаю рассмотреть :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А весной будете писать кто-бы переделал сделаную по дешевке роботу.

Я вам желаю удачи в поисках квалифицированой и ответственной бригади. Но как правило за такую цену можна найти только халтурщиков

Ітак завжди дешева ціна, дешева якість.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

240 грн за куб ракушняка это дешеао?2,5 за облицовочный тоже не деньги во даете :)одним словом столица!за такие деньги я буду с ракушки вам хоть всесь год строить что угодно только работу дайте!если интересно могу на почту пару фоток кинуть с керамики и ракушки как ложили
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...