Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проточный водонагреватель, где купить в Киеве

kravchuk14

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, хочу купить водонагреватель проточный, где в Киеве можно посмотреть-купить (типа магазин хороший)? После покупки "чудных китайских вещиц" хотелось бы приобрести в магазине, а не через инет заказать и ищи потом свищи как сломается.

ПС: по проточному определился, накопительный не предлагать :)

ППС: хочу в субботу закрыть эту тему, выручайте други :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда думал что главное не "где" а главное - "что" покупать.... что вы в нем насмотрите я не понимаю, вы его даже не проверите ни в магазине ни в инет-магазине

а что было не так с "чудо-китаем"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда думал что главное не "где" а главное - "что" покупать.... что вы в нем насмотрите я не понимаю, вы его даже не проверите ни в магазине ни в инет-магазине

а что было не так с "чудо-китаем"

А с "чудо китаем" купил на базаре рубанок псевдоукраинской фирмы, пахнет китаем, чек не взял (сам дурак, знаю), проверил. Уезжал, по приезду работать начал... рубает рубанок то, потом меняю глубину реза на уменьшение (чего не проверил), включаю и .... КЛАААц удар ножей по станине. Сразу понял почему в наборе запасные ножи, кинулся чека нет, на бамашке написано "гаранития 14 дней зуб даю иванов" а дней то прошло 15 ...

ПС: электроинструмент на базаре последний раз беру :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинского электроинструмента не существует в природе - все китай- лотерея. То что там пишут по украински - так вам в китае хоть черта с рогами нарисуют, лиш бы брал :D. Хороший инструмент сейчас стоит немалых денег.

По поводу проточника - раньше Vaillant неплохие были, и линейка широкая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, хочу купить водонагреватель проточный, где в Киеве можно посмотреть-купить (типа магазин хороший)? После покупки "чудных китайских вещиц" хотелось бы приобрести в магазине, а не через инет заказать и ищи потом свищи как сломается.

ПС: по проточному определился, накопительный не предлагать :)

ППС: хочу в субботу закрыть эту тему, выручайте други :)

 

Как вариант - строительный супермаркет....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, хочу купить водонагреватель проточный, где в Киеве можно посмотреть-купить (типа магазин хороший)? После покупки "чудных китайских вещиц" хотелось бы приобрести в магазине, а не через инет заказать и ищи потом свищи как сломается.

ПС: по проточному определился, накопительный не предлагать :)

ППС: хочу в субботу закрыть эту тему, выручайте други :)

По своему опыту скажу, что проточник - гавно. Для квартиры еще куда ни шло, водичка тепленькая, но если на даче вместо 220 в сети 180 - то греть будет слабо. Для квартиры нужно обязательно ставить редуктор давления и трубочку лишнего давления в слив.

P.S. Атмор через 2 года поламался датчик протока.

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По бедности купили проточник.Планировали и для купания тоже но не тут то было .Первое- простая проводка не выдержывает нагрузку нужен 2.5 квадрата-поставили.Второе то количество нагреваемой и протекающей воды катастрофически мало не то что бы ванну набрать.А даже невозможно сполоснуться в душе.Вычитал что пригоден только для мытья посуды ну и руки лицо.Я не советую лучше накопительный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, кстати, тесть таки на дачу себе купил после нас, попробовал и купил бойлер. Завтра если не забуду - могу спросить валяется ли он еще на даче. ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только накопительный, причем литров на 100 -не меньше.

а купить водонагреватель, а потом испытывать недостаток ГВС, это как посрать и ходить с грязной жопой чтоб сэкономить на бумаге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно подобранный проточник обеспечит все что нужно. Если вам нужно набирать ванну то тут нужен трехфазный киловат так на 18. Накопительный бойлер намного безопаснее и проще в подключении.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно подобранный проточник обеспечит все что нужно. Если вам нужно набирать ванну то тут нужен трехфазный киловат так на 18. Накопительный бойлер намного безопаснее и проще в подключении.

Купил проточник Атмор 5 квт, бомба.

Производительность 2л в мин. при мощности 3 кВт (ибо провод 2.5 квадрата, на 5 кВт не включал) при наборе в чугунную холодную ванную температура воды в ванной 35 градусов, температуру на выходе померяю позже. Эстетически маленький, стены в новой ванной не бурил, все "времеено" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...