Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор в фотографиях.

nikon

Рекомендовані повідомлення

Недавно выбирал тип забора, в инете крайне мало нормальных фотографий. Решил прокатиться по окрестностям других посмотреть так сказать....

pict0001_resize_554.jpg.36e44d3f148216ffffbfcc7666510de9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леша! заборчик на твоей даче лучший!...все остальное ( в большинстве ) громоздко........
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хе-хе.. Буду в след раз на софиевской возьму камеру специально - заснять заборчик одного клиента.. Такой заборчик бы и Хан Батый стороной обошел! :-D Один фундамент чего стОит - ширина больше метра.

 

ЗЫ: Да, Никон, на даче самый толковый! :) Я в теме про заборы сбрасывал ссылку на тот, который мне понравился - с фасками - очень симпатичный эффект дают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе буду делать тип 16 только вертикальную ориентацию, горзионтальная лучше смотрится, но уже больно хорошо такой забор перелазить.... :-D :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заборчег

Мне нравится заборчег такого плана, только пролёты из профнастила в акуратной рамке (как тип 3) и цоколь обложен плиткой коричневого цвета.

В сборе такого ещё не видел - представил себе :)

 

Также считаю, что забор по цветовой гамме, материалам и стилю должен быть близок к дому. Тогда он смотрится не как отдельный элемент, а как продолжение архитектурной темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...