Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белогородка, массив КУТ

smuffy

Рекомендовані повідомлення

Всем здрасьте,

Кто-нить знает что-нить про часть Белогородки под названием "КУТ" ?

Сегодня впервые познакомились с этим местом.

 

Если у кого-то есть собственные размышления по поводу этой месности, плз ком ин !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, мы от участка до маршрутки прошли метров 700.. Транспорт ходит часто.

Но то что 2-3 дома это да... Не советуете ? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не даю советов, т.к. это чревато. Нам не понравилось - далеко до школы. садика, дорог нет.....:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не даю советов, т.к. это чревато. Нам не понравилось - далеко до школы. садика, дорог нет.....:rolleyes:

не, наверно все таки о другой местности мы говорим.. Это как раз возле 2й школы (рядом остановка). От "боярско-бобрицкой" дороги меньше 1км. Дорога к участку не асфальтирована всего метров 50м (2 участка до асфальта, на одном из них есть и свет и газ). Как думаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и я.

 

"Кут" это очередная часть села Белогородка. Низовина, самая нижняя часть населенного пункта.

 

Плюсы:

- цена

- тихое местечко

- асфальт

- рядом лес

 

Минусы:

- долго добиратся с Киева, нужно через все село ехать, трафик довольно плотный, с таким успехом можете Шпитьки, Мрию глянуть

- магазины далеко и их мало

- так как низовина возможны высокие грунтовые воды, у некоторых людей весной в подвалах вода.

- Школа №2 похуже первой по преподовательском составу.

- по некоторым участкам проходми, ближе к Ирпеню, газовая труба высокого давления

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот под массив называется "Зайцівське поле", магазин, школа, маршрутка не далеко. Раньше проблемы с археологией были, какие то черепки нашли, но потом все утрясли. Поле практически пойма, на одной высоте с рекой Ирпень, грунтовые значит рядом, подвалу отказать, геологию нужно сделать обязательно, желательно весной. Это не новая часть села, т.е. соц уровень соответствующий.

 

Сделка была по этому полю на днях, один участок ушел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это здесь?

 

Это земли города Боярка, чуть севернее Бобрицы. Там много участков по 25 соток продают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот под массив называется "Зайцівське поле", магазин, школа, маршрутка не далеко. Раньше проблемы с археологией были, какие то черепки нашли, но потом все утрясли. Поле практически пойма, на одной высоте с рекой Ирпень, грунтовые значит рядом, подвалу отказать, геологию нужно сделать обязательно, желательно весной. Это не новая часть села, т.е. соц уровень соответствующий.

 

Сделка была по этому полю на днях, один участок ушел.

 

А Вы брокер?

А почем там участки уходят?

Мож это как раз наш ушел? (((

Так шо, не советуете?? Меня теперь напрягает соц уровень и отсутствие нормальной школы и плохая транспортная развязка (пробки и т.д.).

 

Хотя, с другой сторны, там будет новый массив - на пойме домишки только строятся..

 

Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В некотором роди это мое хобби, занимаюсь в свободное время уже 4 года. Местный житель Белогородки поэтому проинформирован достаточно.

 

Будет массив, лет через 20-30.

Я не говорил что школа плохая, я сказал похуже первой. Пробки нет, а вот тягучки очень часто( Смотрите ближе к Житомирской трассе.

 

Я бы там не покупал, Ирпень разливается раз в 10-15 лет из-за паводков, последний раз лет 8 назад был потоп. Залило все нах. :)

 

Чесно говоря нормального по Белогородке ничего нет. Вообще мало участков на продаже. Более-менее 40-50К $

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В некотором роди это мое хобби, занимаюсь в свободное время уже 4 года. Местный житель Белогородки поэтому проинформирован достаточно.

 

Будет массив, лет через 20-30.

Я не говорил что школа плохая, я сказал похуже первой. Пробки нет, а вот тягучки очень часто( Смотрите ближе к Житомирской трассе.

 

Я бы там не покупал, Ирпень разливается раз в 10-15 лет из-за паводков, последний раз лет 8 назад был потоп. Залило все нах. :)

 

Чесно говоря нормального по Белогородке ничего нет. Вообще мало участков на продаже. Более-менее 40-50К $

 

 

((( ну 40-50К я не могу... а какие может другие поселки знаете? Гореничи например? (Отличное у Вас хобби! Я вот рисую, а Вы брокерите ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже рисую) Но графиик межбанка, фондовых рынков :)

 

Отпишусь чуть позже как соберу информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с.Белогородка, "КОРЧИ"

Вот такие 8 соток есть. 34,000$

Свет, газ, асфальт, рядом лес.

 

Фиолетовый - участок

Светлозеленый - остановки маршруток

Оранжевый - магазинчики

Голубой - платная рыбалочка

1657881484_8.thumb.jpg.62e0779bdd00c81adb111e7b69f66be7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня теперь напрягает соц уровень и отсутствие нормальной школы и плохая транспортная развязка (пробки и т.д.).

Мой совет на сельскую школу особенно не рассчитывать. Я 6 лет проучился в селе, детей туда никогда не отдам. Разница в уровне знаний даже сравнительно со средней киевской - :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой совет на сельскую школу особенно не рассчитывать. Я 6 лет проучился в селе, детей туда никогда не отдам. Разница в уровне знаний даже сравнительно со средней киевской - :o

 

это точно, как учитель добавлю. Но лучше всего это какая-то гимназия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто подскажет (или покажет на карте), где ул.Ковгарівська в Белогородке?

А также ул Кирова !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предпоследний поворот на лево перед заправкой в направлении Бобрица.

 

Старое село, асфальт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Это земли города Боярка, чуть севернее Бобрицы. Там много участков по 25 соток продают.

 

Уважаемый Иван, что вы скажете по этим участкам, по 25 соток ? Какая земля, перспективы, цена. Место очень красивое, через лес озера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через озера?.. не припомню озер. Уточните пожалуйста место, а лучше выкопировку с Гугла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через озера?.. не припомню озер. Уточните пожалуйста место, а лучше выкопировку с Гугла.

 

При выезде с Белгородки в сторону Боярки сразу направо через поле в сторону большого леса. Эти участики принадлежат селу Бобрица. На этом же поле Паритет, который ближе к центу села.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...